Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Что вас мотивирует к занятиям фитнесом?

  1. #41
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    30-40 минут это нормальное, если ежедневно и не отдыхать.
    Я конечно побольше стараюсь, но заметила, что активно это все равно час двадцать, все остальное : посидела- посмотрела, походила, полежала

  2. ответ для SD. , на сообщение « У меня это не работает, вещей много, но... »
    #42
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    У меня это не работает, вещей много, но как-то не вставляют. Разложила на полке стопкоми , каждый день беру свежую. Постираю, сложу в стопку. Одно радует. гладить не надо. Сначала было все хб-шное, во мороки то (если честно пару раз забивала сменить , но все такое потное и вонючее на второй раз....
    Купила в декатлоне не знаю из какой ткани три комплекта, радость-радость. Ну и два стары хб-шных, в выходные глажу. Разницу для тела вообще не ощущаю, хоть и синтетика, но не потею больше

    вот , пока писала постинг, сожрала два куска сыра зачем-то
    Сыр немного не повредит)

    Мне больше всего нравится сейчас серия Найка драйфит, синтетика, но офигенная. Да и все остальное, что х/б, почему-то то ли не мнется, то ли на мне разглаживается при надевании: все в обтяжку, я любитель))
    La cerdita harta

  3. #43
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Сыр немного не повредит)

    Мне больше всего нравится сейчас серия Найка драйфит, синтетика, но офигенная. Да и все остальное, что х/б, почему-то то ли не мнется, то ли на мне разглаживается при надевании: все в обтяжку, я любитель))
    найк тоже люблю. У меня брюки снизу всегда мятые, если хб, можно конечно забить на это, по-моему никому дела нет

  4. #44
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    У меня сегодня, кстати, один из дней отдыха без силовых, как-то я утомилась. Потому кардио часок или около, пилатес на час и бассейн полчаса. Завтра тот же режим, думаю. Потому как чувствуется некое утомление в организме, типа упадок сил.

  5. ответ для SD. , на сообщение « найк тоже люблю. У меня брюки снизу... »
    #45
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    найк тоже люблю. У меня брюки снизу всегда мятые, если хб, можно конечно забить на это, по-моему никому дела нет
    Я в основном в лосинках, штаны реже) А лосинки всегда гладкие. А щас вот в Спортмастере акция 3 пары по цене двух и много новинок от шекерса красивых.
    La cerdita harta

  6. #46
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    У меня сегодня, кстати, один из дней отдыха без силовых, как-то я утомилась. Потому кардио часок или около, пилатес на час и бассейн полчаса. Завтра тот же режим, думаю. Потому как чувствуется некое утомление в организме, типа упадок сил.
    У меня когда утомление, то никаких пилатесов какие мы разные. Вот уж что меня напрягает. А тренажеры только в удовольствие, ну конечно если 80 кг не поставить

  7. #47
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Я в основном в лосинках, штаны реже) А лосинки всегда гладкие. А щас вот в Спортмастере акция 3 пары по цене двух и много новинок от шекерса красивых.
    А сколько стоит эта "цена двух"?

    Вообще я хочу спортивную легкую куртку думаю может бегать по вечерам. Тепло уже

  8. #48

    Мне кажется единственный вариант, это найти занятие себе по душе. Куча знакомых - вот весна, я хочу бегать. Я каждую весну, знаешь ли, хочу бегать. Не побежишь. Почемуууу? Да потому что ты не любишь бегать! А если тебя от этого не прет не будешь ты этим заниматься. Может тебе халахуп крутить нравится, или боксировать, или сотку от сись жать, по горе пауканом ползать. Найди занятие которое будет тебе нравится и на которое ты будешь ходить с удовольствием.

  9. #49
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
    Мне кажется единственный вариант, это найти занятие себе по душе. Куча знакомых - вот весна, я хочу бегать. Я каждую весну, знаешь ли, хочу бегать. Не побежишь. Почемуууу? Да потому что ты не любишь бегать! А если тебя от этого не прет не будешь ты этим заниматься. Может тебе халахуп крутить нравится, или боксировать, или сотку от сись жать, по горе пауканом ползать. Найди занятие которое будет тебе нравится и на которое ты будешь ходить с удовольствием.
    Это да. Но я как раз люблю бегать
    А вот плавать- нет. Если только на море, но больше нырять. А так каким нибудь стилем. да ехало болело, вообще не в кайф.
    Или есть любители настольного тенниса, я вообще это понять не могу у нас же в клубе есть уголок, они после тренажеров там оттягиваются. Даже не тянет.

    Я еще по молодости любила верховую езду, вот прям тянет, но боюсь, если мои 88 кг сейчас упадут с лошади, это будет не смешно.

    Не худеется вообще, скинула со 104 до 88 и все, килограмм туда, килограмм сюда. килограмм туда, килограмм сюда. В ноябре как было 88 так и осталось.

    Конечно минус 16 с сентября это хороший результат, нос ноября то уже ни кг.
    Ну допустим что-то весят мышцы, они есть. я чувствую. под слоем жира появились какие-то бицепсы. но не будем им льстит, допустим кг и жир ушел до 87 и все.
    Какие тут кони. Как грохнусь.....Я падала раз пять ив принципе ничего так, но с таким весом

  10. #50
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    А, еще про мотиваторы. Меня очень стимулирует новая одежка и обувь. Я постоянный клиент магазинов спортивной одежды и обуви. Несколько пар кроссовок разных цветов, много лосинок, штанишек, джемперов и куча футболок. Все это каждый раз составляется в красивый комплект и дополняется носочками)) С купальниками все то же самое, шапочки там, очки, сланцы разные...
    Возможно, это опять же оттого, что не работаю и у меня есть возможность выгуливать в основном спортивные наряды. Вот муж работает, тоже любит спортивные обновки, но в гораздо меньшей степени
    Вы явно из тех, кем я любуюсь в зале
    У меня самой все функционально-чёрное в основном. Но иногда пройдет мимо кто-нибудь, все подобрано, все в цвет. Ну красооотааааа

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •