Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Что вас мотивирует к занятиям фитнесом?

  1. ответ для KateriAn , на сообщение « Ну показать и отработать базовые... »
    #71
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Ну показать и отработать базовые движения не помешает. Потому что любое занятие это набор базовых движений. Если не знать их названия и как они делаются, то в быстром темпе тяжеловато.
    Если есть желание, то конечно, почему бы и нет. И польза будет, и удовольствие. Просто мне это напомнило, как я сама переживала, что ничего не получается, тоже о персоналке думала. И о покупке степа домой. Но не успела Стало получаться.

  2. #72
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    5 мало имхо.
    Вы просто ходите. Мне кажется, не нужны здесь персоналки. Просто опыт наберёте, научитесь на слух движения воспринимать, когда тренер их называет. Все примерно одно и то же, просто опыт надо набрать. Я так же как и вы когда-то расстраивалась.
    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Ну показать и отработать базовые движения не помешает. Потому что любое занятие это набор базовых движений. Если не знать их названия и как они делаются, то в быстром темпе тяжеловато.
    Если, конечно, все движения знакомы и просто не успеваешь, то только ходить больше.
    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    Если есть желание, то конечно, почему бы и нет. И польза будет, и удовольствие. Просто мне это напомнило, как я сама переживала, что ничего не получается, тоже о персоналке думала. И о покупке степа домой. Но не успела Стало получаться.
    Спасибо за поддержку! Возможно, реально стоит взять один урок по базовым шагам, а то я в этих мамбах и прочем плаваю. А потом втянусь) Степ все-таки стоит 2-3 тысячи, будет жаль, если просто будет дома потом стоять.
    La cerdita harta

  3. #73
    Старожил Аватар для *ОЙ*
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    1 418

    Девочки, где обсуждаю индивидуальные занятия с тренером? Хочу продолжить тренировки. Нужен четкий и жесткий (без соплей) тренер тренажерного зала. есть такой?

  4. ответ для *ОЙ* , на сообщение « Девочки, где обсуждаю индивидуальные... »
    #74
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от *ОЙ* Посмотреть сообщение
    Девочки, где обсуждаю индивидуальные занятия с тренером? Хочу продолжить тренировки. Нужен четкий и жесткий (без соплей) тренер тренажерного зала. есть такой?
    В Красоте есть топ, там много всего про занятия. Я его недавно нашла и начала читать. Думаю, там должно быть.
    La cerdita harta

  5. #75
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

  6. ответ для Порось Домашний , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #76
    Старожил Аватар для *ОЙ*
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Очень полезно
    Я совершенно определенно женщина и это меня радует.

  7. #77
    Частый гость Аватар для alexitta
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    96

    приветствую!
    Если есть пару минуток, пожалуйста, помогите мне определится с дизайном макет! заранее всех благодарю.
    В гугл форме - представлены 2 макета. Переходите по ссылке и голосуете за понравившийся вариант.

  8. ответ для Sialia , на сообщение « У меня тренировки стали регулярными... »
    #78
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Фоминка Посмотреть сообщение
    Вот отличный способ. У меня так же было. Привела ребзика на спорт. и сама побежала на 2 этажа выше этого спорткомплекса - свои жиры погонять. А до этого тоже не хватало ни секунды на себя. А так вы с ребенком друг друга мотивируете )
    А у меня не работало
    Я все время "не успевала" собрать себе сумку и просто ждала детей в коридоре

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •