Страница 3 из 236 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: госудврство не просило вас рожать.

  1. ответ для bella , на сообщение « Школу обязаны. Садик только год , ВУЗ... »
    #21
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Школу обязаны. Садик только год , ВУЗ будет платный и пусть государство идет в пень

    начали раскручивать эту идиотку
    Раскрыты доходы рассказавшей о ненужности молодежи российской чиновницы
    https://lenta.ru/news/2018/11/05/doh...medium=desktop

    может хоть немножко эту шваль подчистят? совсем берега потеряли((
    Бэлла, там их всех надо поганой метлой выметать.Тварь на твари.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  2. #22

    Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха послушать весь разговор.

  3. ответ для Yana_B , на сообщение « мне просто, в принципе, не понятно,... »
    #23
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    мне просто, в принципе, не понятно, зачем их кто-то притыкивает во власть, спортсменов. Хоркина там, Валуев, Сысоев... кто еще? Ну, Алина, понятно дело - святое )
    Надо так приткнуть, пусть сидят в спортивных комитетах, там тоже есть, че пилить...
    На всех спортивных комитетов не хватает.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  4. ответ для Yana_B , на сообщение « мне просто, в принципе, не понятно,... »
    #24
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    мне просто, в принципе, не понятно, зачем их кто-то притыкивает во власть, спортсменов. Хоркина там, Валуев, Сысоев... кто еще? Ну, Алина, понятно дело - святое )
    Надо так приткнуть, пусть сидят в спортивных комитетах, там тоже есть, че пилить...
    Тоже не понимаю, не помню момента ,когда эти "лучшие умы нации" к кормушке допущены были? и с каждым годом все больше и больше, не..но тут понятно..где еще так насосешься? ну какого спрашивается они там делают?

  5. #25
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Бэлла, там их всех надо поганой метлой выметать.Тварь на твари.
    Да понимаю.. без шансов, пока "папу" вперед ногами не вынесут,так и будет эта вакханалия продолжаться.

  6. ответ для bella , на сообщение « Тоже не понимаю, не помню момента... »
    #26
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю, не помню момента ,когда эти "лучшие умы нации" к кормушке допущены были? и с каждым годом все больше и больше, не..но тут понятно..где еще так насосешься? ну какого спрашивается они там делают?
    С чего бы нам вспомнить момент, мозг засирается донбассами, сириями и другими " время покажет". Это если пробовать посмотреть новости. Ну и всякими "ужасами", творящимися в европах.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  7. ответ для bella , на сообщение « Да понимаю.. без шансов, пока "папу"... »
    #27
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Да понимаю.. без шансов, пока "папу" вперед ногами не вынесут,так и будет эта вакханалия продолжаться.
    Наверное, он бессмертен. Поэтому финала не увидим , если только полуфинала дождемся
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  8. #28
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 869

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    чейто школа обязательное образование? можно же учить дома, самой, для себя....государству только экзамены сдавать)

    что-то вы путаете, где это большинство в вузах учатся за свой счет?
    как в абитуриенты не зайдешь, так там готовы учиться где угодно и чему угодно, лишь бы на бюджете
    Готовы все, только места бюджетные с каждым годом сокращаются, по крайней мере для местных выпускников школ, для приезжих вроде увеличивают за счёт сокращения как раз для петербургских абитуриентов

  9. #29
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Наверное, он бессмертен. Поэтому финала не увидим , если только полуфинала дождемся



    Мне кажется,что мы его уже наблюдаем)) "ура Путин" все меньше и меньше, люди начали что-то подозревать))

  10. #30
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    госудврство не просило вас рожать.

    Для чего спортсмены и певцы у власти? Что они там делают? Они занимались спортом, получили медали, премии, славу, закончилась карьера идите тренером. Нет,все хотят чиновниками быть, народ жизни учить. А вспомните Максакову, которой муж воровской авторитет в гос.думе место купил. Это театр абсурда.

Страница 3 из 236 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •