Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: После развода ребенок решил жить с отцом

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    После развода ребенок решил жить с отцом

    Развод — это всегда непросто. Особенно когда есть дети. Как правило, они остаются с матерью. Но не всегда. Да и ребенок сам может решить жить с отцом. Как принять и пережить это матери? Как построить отношения с «новым» ребенком мачехе? И как свое решение объясняют сами дети?
    "Литтлван" собрал личные истории, а эксперты-психологи Наталья Лобанова, Светлана Шкомова, Ольга Юрковская поделились своим опытом и дали советы всем тем, для кого слова «Я хочу жить с папой!» актуальны.
    https://littleone.com/publication/54...u-zhit-s-papoy

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от ЛВ news Посмотреть сообщение
    Развод — это всегда непросто. Особенно когда есть дети. Как правило, они остаются с матерью. Но не всегда. Да и ребенок сам может решить жить с отцом. Как принять и пережить это матери? Как построить отношения с «новым» ребенком мачехе? И как свое решение объясняют сами дети?
    "Литтлван" собрал личные истории, а эксперты-психологи Наталья Лобанова, Светлана Шкомова, Ольга Юрковская поделились своим опытом и дали советы всем тем, для кого слова «Я хочу жить с папой!» актуальны.
    https://littleone.com/publication/54...u-zhit-s-papoy
    у всех этих дам при разводе дети уехали жить к отцам?

  3. #3

    Эта Юрковская заполонила собой ЖЖ, через проплаченных ею блогеров, и своими рассказами, как она проживая в Эмиратах, кажется, по 2милл.в месяц зарабатывает и может этому научить других, не бесплатно, конечно же.

  4. ответ для Сосед. , на сообщение « Эта Юрковская заполонила собой ЖЖ,... »
    #4

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Эта Юрковская заполонила собой ЖЖ, через проплаченных ею блогеров, и своими рассказами, как она проживая в Эмиратах, кажется, по 2милл.в месяц зарабатывает и может этому научить других, не бесплатно, конечно же.
    Очередная Юлия Печерская, осспадя, сколько же г....а хочет через интернет подняться)))

  5. #5
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Знаю семейную пару, где девочка-подросток при разводе прямо заявила, что будет жить с отцом, т.к. он существенно богаче матери, ей (дочке) так будет комфортнее. Обиделись на такое решение оба родителя. В итоге все-таки девочка осталась с матерью. А отец тут же женился и завел другого ребенка:-)

  6. ответ для Сияние разума , на сообщение « Знаю семейную пару, где... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Знаю семейную пару, где девочка-подросток при разводе прямо заявила, что будет жить с отцом, т.к. он существенно богаче матери, ей (дочке) так будет комфортнее. Обиделись на такое решение оба родителя. В итоге все-таки девочка осталась с матерью. А отец тут же женился и завел другого ребенка:-)
    странные взрослые - чего на правду обижаться?

  7. ответ для Сияние разума , на сообщение « Знаю семейную пару, где... »
    #7

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Знаю семейную пару, где девочка-подросток при разводе прямо заявила, что будет жить с отцом, т.к. он существенно богаче матери, ей (дочке) так будет комфортнее. Обиделись на такое решение оба родителя. В итоге все-таки девочка осталась с матерью. А отец тут же женился и завел другого ребенка:-)
    Последнее предложение чисто информативное или как показатель чего то негативного по отношению к мужчине?
    А бабы, выходя второй, третий и т.д.разы замуж и тут же рожая от новыы мужей очередных детей у вас такие же эмоции вызывают?

  8. ответ для Сосед. , на сообщение « Последнее предложение чисто... »
    #8
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Последнее предложение чисто информативное или как показатель чего то негативного по отношению к мужчине?
    А бабы, выходя второй, третий и т.д.разы замуж и тут же рожая от новыы мужей очередных детей у вас такие же эмоции вызывают?
    Нет, не вызывают, ибо дети от первых браков с ними же - бабами - и остаются:-) А в вышеописанной ситуации понятно, почему ребенок остался с матерью - в планы отца не входили заботы о девочке-подростке, ему хотелось новую молодуху в дом, которая, видимо, на момент развода уже "стояла под парами".

  9. #9

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Нет, не вызывают, ибо дети от первых браков с ними же - бабами - и остаются:-) А в вышеописанной ситуации понятно, почему ребенок остался с матерью - в планы отца не входили заботы о девочке-подростке, ему хотелось новую молодуху в дом, которая, видимо, на момент развода уже "стояла под парами".
    Ага...и только так...ну-ну...
    Это вы и свою ситуацию в том числе описываете?
    Имею приятеля, у которого жена умотала, оставив ему дочь 11 лет, которую он один воспитывал, мамаша в ее жизни появлялась крайне редко.
    Имею брата родного, воспитывающего 2 сыновей, сейчас уже одного, потому как второй в военном училище уже учится. Жена все 15 лет жизни постоянно пропадала, на неделю, две, месяц,поругавшись и типа обидевшись. Пока он не выгнал ее окончательно.(Даже несколько лет назад тему на ЛВ создавал, хотел женщину ему найти, да вой поднялся, что такие мужики не жен ищут, а нянек своим отпрыскам, и это нафиг теткам надо, даже если у них свои дети есть)
    И еще ...имею 3-х приятелей, хороших отцов, дети которых живут с матерями.
    Так вот, у них у всех были реальные проблемы именно со своими новыми девушками (часть которых имели уже своих детей от первых браков), по причине того, что мужики много времени уделяли своим детям, забирали их на выходные домой, брали в отпуск и т.д. Пришлось им со всеми этими девушками расставаться.
    Поэтому не надо обобщать все.
    А как как всегда, мужики козлы, а бабы все феи в белых пальто...

  10. ответ для Сосед. , на сообщение « Ага...и только так...ну-ну... Это вы и... »
    #10
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    А как как всегда, мужики козлы, а бабы все феи в белых пальто...
    канеш
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •