Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Как официально запросить сохранение места в саду на несколько месяцев

  1. #31

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    вот блин. Теперь буду молчать и никому не скажу, что написала. Секрет будет
    написали
    нет количества дней, уже хорошо
    уточните в саду. Мы тоже во фрунзенском районе, просто написали заявление, что уезжаем в отпуск и никаких справок.
    да, надо дозвониться в мед кабинет для начала - 2 дня не брали трубку, завтра попробую еще

  2. #32
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    т.е хоть раз в месяц надо было привести? у нас еще такая ситуация, что для того, чтобы раз в месяц на 15 минут прийти - надо оформить кучу бумажек - о прививках, сделать Т-спот, сходить за справкой к фти (кроме того что приехать на эти 15 минут из Пушкина в Купчино) - не хотелось бы заморачиваться пока ходить не собираемся, а ближайшие пару месяцев точно не собираемся, а там может и до лета, как пойдет.. а на следующий год думаю доча сама уже захочет и я наконец смогу нормально на работу ездить и бабушке не надо будет 100км до нас и 100км обратно ездить раз в неделю
    Справку надо в любом саду после пропуска
    Делали платно , 1000 руб или около того

    Да, ходили 1 день на 2-3 часа

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Справку надо в любом саду после... »
    #33

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Справку надо в любом саду после пропуска
    Делали платно , 1000 руб или около того

    Да, ходили 1 день на 2-3 часа
    справка от педиатра не проблема и стоит 500р или бесплатно, а вот т-спот + справка фти уже 7тр + колоть ребенку вену, ради 15 минут плача считаю недопустимо

  4. #34
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    справка от педиатра не проблема и стоит 500р или бесплатно, а вот т-спот + справка фти уже 7тр + колоть ребенку вену, ради 15 минут плача считаю недопустимо
    Вам справка от платного фтизиатра подойдет? Могу в личку контакты дать. Моя знакомая получала у него справку для сада по флюшкам родителей. Устроила в сад, все ок.
    А о прививках-отказы пишите и все. Сделают кому живой полио, так вам и на руку на 2 мес высаживаться официально.
    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  5. #35

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вам справка от платного фтизиатра подойдет? Могу в личку контакты дать. Моя знакомая получала у него справку для сада по флюшкам родителей. Устроила в сад, все ок.
    А о прививках-отказы пишите и все. Сделают кому живой полио, так вам и на руку на 2 мес высаживаться официально.
    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    дадададада спасибо заранее!

    а из-за полио мы и были уже высажены срок вышел, но может еще кому сделают..

  6. ответ для сонечка , на сообщение « дадададада :) спасибо заранее! а... »
    #36
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    дадададада спасибо заранее!

    а из-за полио мы и были уже высажены срок вышел, но может еще кому сделают..
    полио по идее еще долго могут делать.Если мс нормальная, спросите у неё, какие перспективы
    в личку написала.
    Мне везет!






Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •