Тема: Урожайная осень 2018:октябрь.

  1. ответ для *light* , на сообщение « У меня старшие уже свое отболели)))) А... »
    #10031
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    У меня старшие уже свое отболели))))
    А дочку в сад не вожу, как мелкий родился именно по причиние болезней, которые она из сада носит(((
    В апреле поведу только.
    Мой киснет без сада, поэтому вожу. Сейчас его неделю не было, но сопли мы все равно где-то хватанули, может конечно зубы движутся, кто их разберёт...

    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    Я - Оля

  2. ответ для *light* , на сообщение « У меня старшие уже свое отболели)))) А... »
    #10032

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    У меня старшие уже свое отболели))))
    А дочку в сад не вожу, как мелкий родился именно по причиние болезней, которые она из сада носит(((
    В апреле поведу только.
    Мы пока ничего страшнее соплей не принесли. А пользу от садика для своего ребёнка я вижу просто огромную. У него такой прогресс во всех навыках и умелках, что просто не передать. Из неуправляемого шила он за несколько месяцев превратился в активного любознательного ребёнка. Мы всей семьёй просто в шоке.
    Катя и на "ты"

  3. ответ для kotik186 , на сообщение « Мы пока ничего страшнее соплей не... »
    #10033
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от kotik186 Посмотреть сообщение
    Мы пока ничего страшнее соплей не принесли. А пользу от садика для своего ребёнка я вижу просто огромную. У него такой прогресс во всех навыках и умелках, что просто не передать. Из неуправляемого шила он за несколько месяцев превратился в активного любознательного ребёнка. Мы всей семьёй просто в шоке.
    Это возраст еще такой) Не могу сказать, что дома дети деградируют, тут от родителей все зависит. Да и мелкие не могут деградировать от природы)
    У нас пока без соплей даже, ттт. Поэтому и прививки все делаю мелкому, да и дочке тоже поставлю недостающие, а то из сада то сопли, то кашель, то еще чего-нибудь.
    Но моя в этом году плохо пошла по болезням. Прошлый год отлично отходила, а вот в этом не задалось.
    Таня)

  4. ответ для o-l-l-i , на сообщение « Мой киснет без сада, поэтому вожу.... »
    #10034
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от o-l-l-i Посмотреть сообщение
    Мой киснет без сада, поэтому вожу. Сейчас его неделю не было, но сопли мы все равно где-то хватанули, может конечно зубы движутся, кто их разберёт...

    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    Я думала с марта пойдем, по теперь уже подожду, пока эпидемия на спад пойдет. Плюс в марте ревакцинация у мелкого)
    Да, я еще дочке ветрянку перед садом сдедаю, она не болела у меня, прошлый год не подхватила в саду, хотя был карантин.
    Таня)

  5. ответ для o-l-l-i , на сообщение « Всем привет! Мы с ТО, 64 и 6670,... »
    #10035
    Небожитель Аватар для usta
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    Центр-Большая Охта
    Сообщений
    15 010

    Цитата Сообщение от o-l-l-i Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы с ТО, 64 и 6670, почти 700 грамм наели, я прямо удивляюсь, старший всегда по нижней границе шёл.
    Про прививки мы все ещё в пролёте, сопли только проходят, сказали дней 10 подождать.
    И да, нам сегодня 4 месяца, большой человек)
    Всех сегодняшних малышей с датой)

    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    С хорошими циферками вас!
    Мы тоже без прививок ещё живём. Завтра у онколога ещё спросим, можно ли нам прививки, наша врач та сказала-уточнить у онколога.
    Елисей молодец, колобок, укатился от мамы)))
    Ариша-точно Поночка, я все думала, кого она мне напоминает, а Катя Сова правильно определила.
    София жжет третий день. Такого у нас ещё не было. Все на надрыве каким-то. С днём уснула вчера у груди в 22.00 Без купания. Ночью проснулась, тамила до 2.30. в 6 встала есть. У груди выгибается дугой, запрокидывает голову. Другим из бутылки плюет. Мое молоко из бутылки тоже плюет. Срыгивает много, если поела.
    Говорят, эти дни очень плохая Луна какая-то. Типа, надо переждать, ничего нового не начинать. Ну буду ждать хорошей Луны
    Юлиана, Устина (9.03.2001) и София (19.10.2018)

  6. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #10036
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Но устаю конечно именно от дочки неугомонной, жду уже когда в сад отправлю

  7. ответ для lilya , на сообщение « 18-е число - урожайный день у нас!... »
    #10037
    Небожитель Аватар для usta
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    Центр-Большая Охта
    Сообщений
    15 010

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    18-е число - урожайный день у нас! Поздравляем Алёнку, Маргаритку, Егорку, Миюшу, Сашу и их мам и пап с 4 месяцами! Растите счастливыми, крепкими, здоровыми, красивыми всем на радость!
    Я присоединюсь)) как быстро летят эти месяцы-уже 4!!! Всем крепкого сна, хорошего аппетита, новых умелок!
    Юлиана, Устина (9.03.2001) и София (19.10.2018)

  8. ответ для *light* , на сообщение « Но устаю конечно именно от дочки... »
    #10038

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Но устаю конечно именно от дочки неугомонной, жду уже когда в сад отправлю
    Мой сам в сад просится. Ему там интереснее, там детей много. У нас никто днём на площадке не гуляет
    Катя и на "ты"

  9. ответ для kotik186 , на сообщение « Мой сам в сад просится. Ему там... »
    #10039
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от kotik186 Посмотреть сообщение
    Мой сам в сад просится. Ему там интереснее, там детей много. У нас никто днём на площадке не гуляет
    Моя тоже хочет. Да и ходила бы, если бы мы работали.

    У сестры в саду полная группа ходит (сестра воспитатель), никаких особых эпидемий.
    У нас же в группе поголовно болеют. Уже думаю переехать ближе к сестре и отдать свою к ней в группу)
    Таня)

  10. ответ для *light* , на сообщение « Моя тоже хочет. Да и ходила бы, если бы... »
    #10040
    Мега-элита Аватар для Maqerula
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Красносельский р-н, с видом на море :)
    Сообщений
    3 668

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Моя тоже хочет. Да и ходила бы, если бы мы работали.

    У сестры в саду полная группа ходит (сестра воспитатель), никаких особых эпидемий.
    У нас же в группе поголовно болеют. Уже думаю переехать ближе к сестре и отдать свою к ней в группу)
    Мой тоже в сад хочет, и я собиралась сегодня вести, а он взял и закашлял. Похоже во вторник с папой на тренировку так съездили а когда он дома, это вынос мозга в нашем саду много деток ходит

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk

    Самое большое счастье человека – любовь!
    Я - Даша

Страница 1004 из 1866 « Первая  «  45049049549941000100110021003100410051006100710081014105411041504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •