Страница 452 из 1866 « Первая  «  3524024424484494504514524534544554564625025529521452 Последняя »  » 

Тема: Урожайная осень 2018:октябрь.

  1. ответ для Куклатаня , на сообщение « Маша, поздравляю вас со второй... »
    #4511
    Мега-элита Аватар для Happy Mum
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    У Таврика
    Сообщений
    3 487

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Маша, поздравляю вас со второй минидаткой.
    По поводу головы. Мой тоже не сказать что с удовольствием голову держит и ложится на предплечья. Видно, что тяжело ему ещё. Предпочитает лежат на животе. Он младше вас на недельку всего.
    Хотя мы гимнастику делаем каждый день.


    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    Спасибо всем за поздравления!
    Тань, мне массажистка сказала, что голова самая тяжелая часть тела малыша, а шея при этом мышц имеет не много, поэтому держать голову детям тяжело. И еще сказала, что педиатр по срокам задрала планку... массаж в январе планируем делать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Меня зовут Маша.

  2. #4512
    Мега-элита Аватар для Happy Mum
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    У Таврика
    Сообщений
    3 487

    Цитата Сообщение от kotik186 Посмотреть сообщение
    Мы тоже только начинаем хорошо головку держать. Больше ленится. А нам в субботу было 2 месяца. Вот так лежит, но недолго, потом носом клюет
    Умница какая Манюня ! Мимиш так высоко не делает пока.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Меня зовут Маша.

  3. ответ для Куклатаня , на сообщение « Сова точно знает) Отправлено с... »
    #4513
    Элита Аватар для СоваСергевна
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Васька =) Беринга
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Сова точно знает)

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    Не, Сова брала уже головую куртку с 2мя вставками. Беремчатой и слинго. Так что я ненаю

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Меня зовут Катерина. Есть дочь Елизавета,25.08.2010

    04.10.2018 родился наш скрипучий медвежонок Йоль❤❤❤❤❤

  4. ответ для Happy Mum , на сообщение « Спасибо всем за поздравления! Тань,... »
    #4514
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поздравления!
    Тань, мне массажистка сказала, что голова самая тяжелая часть тела малыша, а шея при этом мышц имеет не много, поэтому держать голову детям тяжело. И еще сказала, что педиатр по срокам задрала планку... массаж в январе планируем делать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Маша, мой не держит голову нормально, секунд 5, потом на руки кладет и лежит))) Тяжело ему еще.
    Таня)

  5. ответ для Happy Mum , на сообщение « Мы тоже едем на 2 дня в Охта-парк, но я... »
    #4515
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, дорогие! Всем здоровья и довольных малышиков!
    Мимишу сегодня 2 месяца. Планово сдали мочу и кровь, приходил педиатр. Единственная претензия - плохо голову держит, якобы, к двум месяцам ребенок должен С УДОВОЛЬСТВИЕМ стоять на предплечьях и крутить головой. Мы, конечно, так не делаем.
    Весим 4230гр, прибавили 980 грамм за месяц. Рост померять забыли, но вроде 56 размер носим в нексте размытые границы размеров.
    Миа любит смотреть на игрушки, издает разные звуки, в том числе эти громкие «ики», о которых писали девочки.
    В распорядке дня закономерностей не наблюдается каждый день все по-разному. Девочки, которые пишут, что у них дети в 10 спать укладываются - КАК?

    На прошлой неделе получили загран и подались на финский шенген (может писала уже?).
    Сегодня муж отпустил на полтора часа, я сметнулась на Рождественскую ярмарку, купила украшения и кое-какие подарочки. Люблю керамику необычную. Кружки в основном.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Машуль, крошку МИ с 2 мес
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  6. #4516
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от kotik186 Посмотреть сообщение
    Мы тоже только начинаем хорошо головку держать. Больше ленится. А нам в субботу было 2 месяца. Вот так лежит, но недолго, потом носом клюет
    Лапочка какая)) моя тоже еще не очень хорошо и долго держит, быстро устает, но по опыту - мои после 3х мес хорошо держали
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  7. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #4517
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Всем привет! Холодно сегодня, брр, непривычно)))
    Малышей с датками,кого не поздравила

    Я на выходных отравилась чем-то, рвало,причем так,что всю гортань обожгла, два дня говорить и есть не могла(( ночью еще температура поднялась,сегодня вроде ттт,как огурчик

  8. ответ для Daryen , на сообщение « Всем привет! Девочки, а детскую карту... »
    #4518
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки, а детскую карту надо как-то активировать?
    А то к ней выдали какое-то заявление в банк. Что с ним делать?
    не надо, договор всем выдают,так как счет открывают. Получила и трать сразу.
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « У меня тоже сова, а не бобер :) »
    #4519
    Элита Аватар для СоваСергевна
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Васька =) Беринга
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    У меня тоже сова, а не бобер
    Я тут непричем! Чесслово!



    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Меня зовут Катерина. Есть дочь Елизавета,25.08.2010

    04.10.2018 родился наш скрипучий медвежонок Йоль❤❤❤❤❤

  10. #4520
    Элита Аватар для СоваСергевна
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Васька =) Беринга
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, дорогие! Всем здоровья и довольных малышиков!
    Мимишу сегодня 2 месяца. Планово сдали мочу и кровь, приходил педиатр. Единственная претензия - плохо голову держит, якобы, к двум месяцам ребенок должен С УДОВОЛЬСТВИЕМ стоять на предплечьях и крутить головой. Мы, конечно, так не делаем.
    Весим 4230гр, прибавили 980 грамм за месяц. Рост померять забыли, но вроде 56 размер носим в нексте размытые границы размеров.
    Миа любит смотреть на игрушки, издает разные звуки, в том числе эти громкие «ики», о которых писали девочки.
    В распорядке дня закономерностей не наблюдается каждый день все по-разному. Девочки, которые пишут, что у них дети в 10 спать укладываются - КАК?

    На прошлой неделе получили загран и подались на финский шенген (может писала уже?).
    Сегодня муж отпустил на полтора часа, я сметнулась на Рождественскую ярмарку, купила украшения и кое-какие подарочки. Люблю керамику необычную. Кружки в основном.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мимишу с 2мя месяцами!!

    И вообще, девочкт! Я набегами как татаро монгольское иго и никого не успеваю поздравлять. Но за всех рада!!!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Меня зовут Катерина. Есть дочь Елизавета,25.08.2010

    04.10.2018 родился наш скрипучий медвежонок Йоль❤❤❤❤❤

Страница 452 из 1866 « Первая  «  3524024424484494504514524534544554564625025529521452 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •