Страница 5 из 1866 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Урожайная осень 2018:октябрь.

  1. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #41

    Про заполнение таблички не поняла))))не поняла как заполнять))))

  2. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #42
    Мега-элита Аватар для Maqerula
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Красносельский р-н, с видом на море :)
    Сообщений
    3 668

    Девочки, всем привет!! Я немного потерялась последние пару недель
    Сначала неделю бегали по специалистам и пытались получить разрешение на БЦЖ. Сегодня, убив полдня, с приключениями и жутким желанием покусать участковую, добравшись до заведующей поликлиники и иммунолога мы ее наконец поставили.
    Утром прошли измерения. За 1,5 месяца моя кроха выросла на 7 см, мы уже 52! И набрали почти 1,5кг и вести 3570гр. Добрались до размеров среднестатистического новорожденного

    Танюша, спасибо за домик в старом больше 1 тыс сообщений, надеюсь вас почитать

    С тапка. Я - Даша

    Самое большое счастье человека – любовь!
    Я - Даша

  3. ответ для *light* , на сообщение « Мой набрал 1кг100гр за 3 недели, больше... »
    #43
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    Маша, я кормлю постоянно, если дома. На улице тоже может проснуться, подкармливаю. Нет никаких режимов и промежутков, как захотел есть, так и вовремя. А для количества молока чего только не пью и не ем.
    А как ты понимаешь, что он действительно проголодался, а не, допустим, соскучился по тебе?
    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Мой набрал 1кг100гр за 3 недели, больше не взвешивала. Вырос точно, слипы малы стали, в которых он в эти 3 недели "ходил".
    Ест много, но я стараюсь минимум два часа выдерживать.
    Значит, за месяц ребь может и больше кг прибавить? Сегодня муж взвешивался с мелкой на руках, получилось + кг с небольшим. Я подумала, что весы врут, была уверена, что за месяц набирают грамм 500-600...
    Лиля

  4. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #44
    Мега-элита Аватар для Ксаня
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Приморский район (между Черной речкой и Пионерской)
    Сообщений
    4 882

    привет,
    Таня, спасибо за новый топ
    старшая девочка родилась 3 июля 2007 года
    младшая девочка родилась 19 апреля 2012 года

  5. ответ для Ксаня , на сообщение « привет, Таня, спасибо за новый... »
    #45
    Ветеран Аватар для Daryen
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    630

    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение
    С новым домиком)))))

    Чтото ответила в старом домике)))

    У нас сегодня день врача и медсестры. Утром медсестра пришла, днем врач. Ну и естесивенно врач спрашивала сколько набрали... а мы родились 4200, выписались 3930 и сейчас, спустя 20 дней почти 4300.... вобщем не знаю я что делать.... врач начала мозг взрывать с темой докорма, а я понимаю что это прощай гв, со сиаршим проходили. Но сейчас ведь ребенок ест и не орет гололным через 5 минут после того как висел на груди час. Да, сейчас тоже ест и 30 и 40 минут и поспать может на груди, но бодрствует когда то в нормальном настроении... и есть может и через час и полтора и два...
    Настя. А когда вы родились? Может ещё доберёте до минимума?

    Марина, ваша прибавка просто великолепна! Я так радуюсь, когда кто-то сомневался про гв, а потом все получилось!

    Таня, молодец, что тему сделала. Я тащусь, как вы с тремя детьми ещё чего - то успеваете.

    Ну и надеюсь все-таки появятся новости от пропавших Труляля и Лунчика. Хотя Лена, полагаю, к ноябрятам перебралась может?

    Я все ещё пытаюсь как то разогнать немолочную грудь, но чет не очень она разгоняется. Вес вроде норм набираем, но что будет после ГВ с той, в которой больше молока, страшно представить ((
    Даша


  6. ответ для Daryen , на сообщение « Настя. А когда вы родились? Может ещё... »
    #46
    Ветеран Аватар для Daryen
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    630

    Да, с табличкой несрастули. На месте вопросов написано : Вопрос. На месте ответов иногда есть ответы Анны 34 лет)
    Даша


  7. ответ для lilya , на сообщение « А как ты понимаешь, что он... »
    #47
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    А как ты понимаешь, что он действительно проголодался, а не, допустим, соскучился по тебе?

    Значит, за месяц ребь может и больше кг прибавить? Сегодня муж взвешивался с мелкой на руках, получилось + кг с небольшим. Я подумала, что весы врут, была уверена, что за месяц набирают грамм 500-600...
    В первые 3 месяца самые большие прибавки) И под 1.5 кг может быть)))
    А потом вот 300-600 будут набирать)
    Таня)

  8. ответ для Maqerula , на сообщение « Девочки, всем привет!! Я немного... »
    #48
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Maqerula Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!! Я немного потерялась последние пару недель
    Сначала неделю бегали по специалистам и пытались получить разрешение на БЦЖ. Сегодня, убив полдня, с приключениями и жутким желанием покусать участковую, добравшись до заведующей поликлиники и иммунолога мы ее наконец поставили.
    Утром прошли измерения. За 1,5 месяца моя кроха выросла на 7 см, мы уже 52! И набрали почти 1,5кг и вести 3570гр. Добрались до размеров среднестатистического новорожденного

    Танюша, спасибо за домик в старом больше 1 тыс сообщений, надеюсь вас почитать

    С тапка. Я - Даша
    Даша, отлично! С младшей дочкой я очень ждала, когда же мы войдем в норммльные размеры)
    Таня)

  9. ответ для *light* , на сообщение « Даша, отлично! С младшей дочкой я... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Maqerula
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Красносельский р-н, с видом на море :)
    Сообщений
    3 668

    Доброе утро!!
    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Даша, отлично! С младшей дочкой я очень ждала, когда же мы войдем в норммльные размеры)
    Спасибо
    Таня, ты где обычно с коляской гуляешь?

    С тапка. Я - Даша

    Самое большое счастье человека – любовь!
    Я - Даша

  10. ответ для Maqerula , на сообщение « Девочки, всем привет!! Я немного... »
    #50

    Цитата Сообщение от Maqerula Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!! Я немного потерялась последние пару недель
    Сначала неделю бегали по специалистам и пытались получить разрешение на БЦЖ. Сегодня, убив полдня, с приключениями и жутким желанием покусать участковую, добравшись до заведующей поликлиники и иммунолога мы ее наконец поставили.
    Утром прошли измерения. За 1,5 месяца моя кроха выросла на 7 см, мы уже 52! И набрали почти 1,5кг и вести 3570гр. Добрались до размеров среднестатистического новорожденного

    Танюша, спасибо за домик в старом больше 1 тыс сообщений, надеюсь вас почитать

    С тапка. Я - Даша
    А в чем была проблема с постановкой БЦЖ? Мы просто тоже без неё. А поставить ее потом можно будет тол ко в поликлинике. Вот ям переживаю, так как к врачам туда ходить не буду.
    Катя и на "ты"

Страница 5 из 1866 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •