Тема: Урожайная осень 2018:октябрь.

  1. #5611
    Ветеран Аватар для Daryen
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    630

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    А еще заметила что у корней стали волосы светлые

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Жень, у меня обе родились брюнетками, старшую в 10 месяцев постригла и она стала огненной блондинкой. С этой также, корни с рождения уже белые.
    Даша


  2. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #5612

    Девочки, милые, поздравляю всех с Новым годом!
    Здоровья вам, вашим деткам и всем близким!

    Пускай 2019 подарит много счастливых моментов! Будьте счастливы, любимы и полны энергии!

  3. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #5613

    Детки у всех такие прелестные!😍😍😍

  4. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #5614

    Да, малыши у нас просто заглядение
    Как прошёл Новый Год у вас? Девочки, как отметили? Мы были у ребят знакомых, посидели за столом, встретили Новый Год и где-то в начале второго вернулись домой. Марио хорошо себя вёл, даже умудрился поспать несмотря на шум и гам. Но под бой курантов бодрствовал
    А сегодня к свекрам обедать ездили.
    Вот так и заканчиваются у нас праздники, папочка наш с завтрашнего дня выходит на работу... у него 4 выходных было, так здорово когда вся семья вместе, никуда не надо спешить, торопиться, утром можно подольше поваляться в кровати всем вместе и с малышом поиграть побольше!! Мне кажется, что за эти дни Марио даже улыбаться даже больше папе стал
    Яна, сыночек Марио 17.10.2018

  5. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #5615
    Активный участник Аватар для komsa
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    406

    А ещё мы поздравляем Лилю и маленькую Алесю с 3 месяцами
    Вкусного молочка, спокойных ночек и новых умений
    У нас сегодня тоже достижение - мы первый раз сами перевернулись осознанно с живота на спинку и даже сами ручку достали



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для komsa , на сообщение « А ещё мы поздравляем Лилю и маленькую... »
    #5616
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Ничего себе умелки!!!
    Мой пельмень и голову держать особо не хочет, тяжеловато ему.
    Таня)

  7. ответ для Yanni_tst , на сообщение « Да, малыши у нас просто заглядение... »
    #5617
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Yanni_tst Посмотреть сообщение
    Да, малыши у нас просто заглядение
    Как прошёл Новый Год у вас? Девочки, как отметили? Мы были у ребят знакомых, посидели за столом, встретили Новый Год и где-то в начале второго вернулись домой. Марио хорошо себя вёл, даже умудрился поспать несмотря на шум и гам. Но под бой курантов бодрствовал
    А сегодня к свекрам обедать ездили.
    Вот так и заканчиваются у нас праздники, папочка наш с завтрашнего дня выходит на работу... у него 4 выходных было, так здорово когда вся семья вместе, никуда не надо спешить, торопиться, утром можно подольше поваляться в кровати всем вместе и с малышом поиграть побольше!! Мне кажется, что за эти дни Марио даже улыбаться даже больше папе стал
    Я про мужа своего лучше промолчу, чтобы не ругаться в новом году. Вчера в 20.30 с работы пришел, сегодня в 8 утра ушел и нет еще....Короче, лучше я буду молчать.
    Таня)

  8. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #5618
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Всех с Новым годом!!!
    Мира в семье и здоровья)))

    Мы дома отмечали...но как-то очень по домашнему...
    У мужа пост, я кормлю...никто не пьет...

  9. ответ для komsa , на сообщение « А ещё мы поздравляем Лилю и маленькую... »
    #5619
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Цитата Сообщение от komsa Посмотреть сообщение
    А ещё мы поздравляем Лилю и маленькую Алесю с 3 месяцами
    Вкусного молочка, спокойных ночек и новых умений
    Спасибо большое! Мы этот Новый год, как, в прочем, и все остальные, встретили за 700 км от СПб, у бабушки и дедушки. В новогоднюю ночь всё получилось наилучшим образом: Алеся проспала до 10 вечера, а потом посидела с нами за праздничным столом до часа ночи в автокресле. Ей явно нравится в новом месте: всем улыбается, смеётся, в общем, ребёнок жизнью доволен )) Она тоже активно тренируется в перевороте на живот, причём сразу после еды )) Но руку пока из-под себя вытащить не может и "ругается,,
    Вы меня удивили: я знала, что волосы могут потемнеть с возрастом (старшая родилась блондинкой, а сейчас уже тёмно-русая), но чтобы посветлеть... У Алеськи пока непонятно, что будет, но пока она явно темнее и меня, и сестры, тёмная шатенка, как папа. И глазки тёмно-серые потом превратятся, скорее всего, в карие.
    Девочки, всех вас и всех ваших (да уже - наших) малышей поздравляю с Новым годом! Всего-всего-всего всем самого хорошего, и пусть все желания исполняются!
    Лиля

  10. #5620
    Небожитель Аватар для usta
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    Центр-Большая Охта
    Сообщений
    15 010

    Цитата Сообщение от Maqerula Посмотреть сообщение
    Доброе утречко всем! Все хорошо спали? Салюты не мешали?Нам уже четвертый)))
    Спасибо всем за комплименты малышке)
    Даша, твоя дочка тоже чудо!)

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    В платьюшке на полных 4 выглядит
    Салют Софуше не мешал, чего не скажешь о нашей собаченьке- на Стоп-стрессе. Обычно она лает на выстрелы,но мы успели ее подкорректировать, теперь не лает, не будит ребёнка.
    В Киаби распродажа началась, заезжала с коляской сегодня. Такая милая девчачья одежка есть на маленьких совсем
    Юлиана, Устина (9.03.2001) и София (19.10.2018)

Страница 562 из 1866 « Первая  «  6246251255255855956056156256356456556657261266210621562 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •