Страница 6 из 1866 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Урожайная осень 2018:октябрь.

  1. ответ для kotik186 , на сообщение « А в чем была проблема с постановкой... »
    #51
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Цитата Сообщение от kotik186 Посмотреть сообщение
    А в чем была проблема с постановкой БЦЖ? Мы просто тоже без неё. А поставить ее потом можно будет тол ко в поликлинике. Вот ям переживаю, так как к врачам туда ходить не буду.
    Для информации бцж ставят в пол-ке один день в месяце, определенное время. Можно никого не пускать больше в очереди. До 2 месяцев делают свободно сразу, после только через манту не старше 2 недель. Я не сталкивалась не знала. Делали в поликлинике сейчас
    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    "Цыплят по осени считают.." Октябрята - 2002 2009 2015 2018

  2. #52

    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    Для информации бцж ставят в пол-ке один день в месяце, определенное время. Можно никого не пускать больше в очереди. До 2 месяцев делают свободно сразу, после только через манту не старше 2 недель. Я не сталкивалась не знала. Делали в поликлинике сейчас
    Спасибо. Наш вариант точно через манту. У нас минимум 2 месяца медотвод от всех прививок. А там только после разрешения гематолога помимо прочих врачей.
    Катя и на "ты"

  3. ответ для Yagoda_malina , на сообщение « С новым домиком))))) Чтото ответила... »
    #53
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение
    С новым домиком)))))

    Чтото ответила в старом домике)))

    У нас сегодня день врача и медсестры. Утром медсестра пришла, днем врач. Ну и естесивенно врач спрашивала сколько набрали... а мы родились 4200, выписались 3930 и сейчас, спустя 20 дней почти 4300.... вобщем не знаю я что делать.... врач начала мозг взрывать с темой докорма, а я понимаю что это прощай гв, со сиаршим проходили. Но сейчас ведь ребенок ест и не орет гололным через 5 минут после того как висел на груди час. Да, сейчас тоже ест и 30 и 40 минут и поспать может на груди, но бодрствует когда то в нормальном настроении... и есть может и через час и полтора и два...
    Да, и у меня так. Если начинаю давать смесь, то прощаюсь с ГВ.
    Попробовать еще понаблюдать за ребенком, взвешивать раз в 3 дня. А потом уже думать.
    Таня)

  4. ответ для kotik186 , на сообщение « А в чем была проблема с постановкой... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Maqerula
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Красносельский р-н, с видом на море :)
    Сообщений
    3 668

    Цитата Сообщение от kotik186 Посмотреть сообщение
    А в чем была проблема с постановкой БЦЖ? Мы просто тоже без неё. А поставить ее потом можно будет тол ко в поликлинике. Вот ям переживаю, так как к врачам туда ходить не буду.
    Возможно, это только из-за нашей ПК такие проблемы.Наша участковая отказалась давать сначала разрешение без заключения невролога. Сходили к неврологу, а той давай УЗИ мозга, без него допуска не будет. После разборок с неврологом сдали анализы и вчера пошли за разрешением. С большим сомнением участковая сказала, что что-то ей анализы не нравятся, давайте пересдадим на всякий случай и пригласила прийти в пятницу, когда ходят больные дети с грудничком без прививок. Ну и она сама овца, ничего толком не знает, как выяснилось. Отправила в прививочный записаться в очередь на БЦЖ, а там знать не знают о ней и кто делает то же. Мы думали платно найти. Нашлось только в Скандинавии на 29 число. Нас никак не устраивало, потому что хотели успеть обойтись без манту, которая после 2 месяцев обязательна перед БЦЖ. Сумбурно получилось

    С тапка. Я - Даша

    Самое большое счастье человека – любовь!
    Я - Даша

  5. ответ для Maqerula , на сообщение « Доброе утро!!Спасибо Таня, ты... »
    #55
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Maqerula Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!Спасибо
    Таня, ты где обычно с коляской гуляешь?

    С тапка. Я - Даша
    Даша, я на площадках детских бж сейчас гуляю, у меня младшая дочь дома сидит, так что двоих и выгуливаю.

    Если одна, то гуляю и в парке и на залив ходила. Не знаю, можно ли там сейчас гулять в связи с масштабной застройкой(
    Таня)

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Maqerula
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Красносельский р-н, с видом на море :)
    Сообщений
    3 668

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Даша, я на площадках детских бж сейчас гуляю, у меня младшая дочь дома сидит, так что двоих и выгуливаю.

    Если одна, то гуляю и в парке и на залив ходила. Не знаю, можно ли там сейчас гулять в связи с масштабной застройкой(
    Ясненько, я либо вокруг кварталов круги наворачиваю, либо к заливу хожу. Там пока спокойно можно пройти

    С тапка. Я - Даша

    Самое большое счастье человека – любовь!
    Я - Даша

  7. ответ для Куклатаня , на сообщение « Девочки, прошу по свежей памяти... »
    #57
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу по свежей памяти заполнить новую контактную табличку.
    Рассчитываю на приток кустовиков и ранее равнодушных
    Таня, форма кривая? или я так вижу, она в режиме редактирования открывается

  8. #58
    Мега-элита Аватар для Maqerula
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Красносельский р-н, с видом на море :)
    Сообщений
    3 668

    У всех так, я поняла
    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    Таня, форма кривая? или я так вижу, она в режиме редактирования открывается
    С тапка. Я - Даша

    Самое большое счастье человека – любовь!
    Я - Даша

  9. ответ для Maqerula , на сообщение « Возможно, это только из-за нашей ПК... »
    #59

    Цитата Сообщение от Maqerula Посмотреть сообщение
    Возможно, это только из-за нашей ПК такие проблемы.Наша участковая отказалась давать сначала разрешение без заключения невролога. Сходили к неврологу, а той давай УЗИ мозга, без него допуска не будет. После разборок с неврологом сдали анализы и вчера пошли за разрешением. С большим сомнением участковая сказала, что что-то ей анализы не нравятся, давайте пересдадим на всякий случай и пригласила прийти в пятницу, когда ходят больные дети с грудничком без прививок. Ну и она сама овца, ничего толком не знает, как выяснилось. Отправила в прививочный записаться в очередь на БЦЖ, а там знать не знают о ней и кто делает то же. Мы думали платно найти. Нашлось только в Скандинавии на 29 число. Нас никак не устраивало, потому что хотели успеть обойтись без манту, которая после 2 месяцев обязательна перед БЦЖ. Сумбурно получилось

    С тапка. Я - Даша
    Спасибо! Мы в любом случае будем делать после разрешения всех спецов и тол ко при идеальных анализах.
    Я и забыла, что ещё в Сканди делают. Может там проще будет
    Катя и на "ты"

  10. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #60
    Старожил Аватар для Flower_in
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 108

    доброе утро!
    девочки, на сайте дм есть цены по детской карте? в упор не вижу.. хочу молокоотсос купить, не пойму дешевле по акции или подождать и по детской карте взять? и вообще его можно по детской?

    я Вера) пишу с тапка
    Я - Вера, ко мне на ты



Страница 6 из 1866 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •