Страница 612 из 680 « Первая 112512562602608609610611612613614615616622662 Последняя »

Тема: Урожайная осень 2018:октябрь.

1. ответ для sealover , на сообщение « Девочки, всем деткам и близким... »

Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Ух, регидроном выхаживали мелкую в декабре. С трудом пила.

В саду у мелкой карантин по ветрянке, хорошо, что мы не хрдим сейчас.
    Нам в декабре в саду даже не сказали что ктото болел в группе ветрянкой... якобы сейчас карантина не объявляют... у всех объявляют у них нет...

Цитата Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
    у меня сегодня тоже веселая ночь была, он переворачивался и ругался, и так в цикле
    Ох как вспомню все эти ночные приключения сначала с переворотами, потом с ползанием и хочется чтобы ребь никуда не торопился))))

У меня тоже ночь так себе... ребенок всю ночь мусолили грудь, потом вертелся и срыгивал все боагополучно...
    Сейчас отправила спать на балкон, сама хоть прибралась немного, потом старшего в басс и из басса
    Сеголня утром не работал лифт маленький, а грузовой у нас почему то в режиме стоит на первом этаже и ездит только с первого этажа. Звоню в жск- они мне звоните в обслуживающую компанию, звоню в сервис лифта, а там мне говорят что чтобы включить грузовой лифт чтобы он вызывался на жтаж, мне надо написать заявление и приложить несколько подписей жильцов. Интересно, а что они думают про момент если не дай бог конечно кому-то срорая понадобится, а маленький лифт не работает... вот как больного спускать по черной лестнице...
    Сегодня ночью так мело, ветер ужасный, может поэтому еще детки нервничали..

Я Настя

Мега-элита Аватар для Maqerula

Привет всем)
    Цитата Сообщение от sovtt Посмотреть сообщение
    Доброе утречко))

Мы вчера невролога и педиатра посетили..
    невролог дала мед.отвод от прививок до 6 мес.. я немного выдохнула..
    Надеюсь побороть нашего папу и делать прививки , но хоть есть время еще немного...
    А кто уже делал АКДС (пентаксим ) как перенесли ?

Сегодня в цирк младший с бабушкой идет...эх сама бы пошла, но увы (((
    Цитата Сообщение от ani-retake Посмотреть сообщение
    Я хотела пентаксим, но нам медотвод на месяц дали. Кровь не понравилась педиатру, илем пересдавать в понедельник. Тоже интересно кто уже делал как прошло?
    Мы сделали Инфанрикс-гекса. Перенесли хорошо, небольшая темпа была к вечеру дня прививки, чуть беспокойнее, чем обычно. На следующий день обычный ребенок)

Таня, light, с 3 месяцами вас!!

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk

Самое большое счастье человека – любовь!
    Я - Даша

3. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »

Гулять сегодня не пошли, опять метель, ничего не убрано. Я лучше платьице малышке свяжу к весне

Я - Даша

4. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    Частый гость Аватар для Yanni_tst

Девочки, всем доброго дня и с тремя месяцами всех малышей и их мам! Так быстро время летит
    Мой ещё не пробует переворачиваться со спины, а если на живот выкладываю, то на спину он может развернуться, но тут полагаю это потому, что голова перевешивает
    Зато болтает с каждым днём все больше и больше, новые звуки изобретает, и так тихо тихо пробует, как будто стесняется сам агукать... а вот если плакать начинает, то так громко, что аж внизу в гараже слышно )))
    Яна, сыночек Марио 17.10.2018

Старожил Аватар для ani-retake

Цитата Сообщение от Maqerula Посмотреть сообщение
    Привет всем)Мы сделали Инфанрикс-гекса. Перенесли хорошо, небольшая темпа была к вечеру дня прививки, чуть беспокойнее, чем обычно. На следующий день обычный ребенок)

Таня, light, с 3 месяцами вас!!

Даша, где делали? Ск стоит? Тоже гексу будем делать тогда если дадут добро, 3ю гипатит как раз надо будет в 4 месяца
    Я Катя, ко мне на "ты"

Цитата Сообщение от ani-retake Посмотреть сообщение
    Даша, где делали? Ск стоит? Тоже гексу будем делать тогда если дадут добро, 3ю гипатит как раз надо будет в 4 месяца
    В 21 веке, 3500 с осмотром врача

Я - Даша

7. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »

Я тоже Манюне Гексу планирую делать, как только нам разрешат прививаться. Но сначала манту и БЦЖ. Радует, что в поликлинику тащиться за БЦЖ не придётся. Все в 1ДГБ сделают

8. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    Мега-элита Аватар для Happy Mum

Танюша лайт, с 3 месяцами. Здоровья и отдыха! Пусть станет легче!
    Я тут у мимиша обнаружила на ножке в паху с нахлестом на писетку легкое потемнение. Как круглое пятно бежевое. Гладкое, как кожа, и не выпуклое. Просто другого, чуть более темного цвета. Дерматолог по фото сказала, что это, скорей всего, невус (родимое пятно) они появляются в течение первого года жизни. Буду наблюдать.
    Мы снова внезапно выехали в Рощино за город в домик. Друзья сгонашили. Тут сказочно.
    Меня зовут Маша.

Хранитель Аватар для usta

Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Вот и получится, что сделаешь после 12 И если будет не эффективна или побочка то будут все говорить что все фигня эта прививка и не фиг делать.
    Инструкцию то не зря пишут

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Так вот что и удивляет, в ЕЦВ тоже ведь не дураки сидят и читать инструкции умеют. Почему они чётко говорят- до 3 мес, не важно, что вам сегодня 12 недель.
    Может, вакцина разная??
    Юлиана, Устина (9.03.2001) и София (19.10.2018)

10. ответ для Happy Mum , на сообщение « Танюша лайт, с 3 месяцами. Здоровья и... »
    Хранитель Аватар для usta

Цитата Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
    Танюша лайт, с 3 месяцами. Здоровья и отдыха! Пусть станет легче!
    Я тут у мимиша обнаружила на ножке в паху с нахлестом на писетку легкое потемнение. Как круглое пятно бежевое. Гладкое, как кожа, и не выпуклое. Просто другого, чуть более темного цвета. Дерматолог по фото сказала, что это, скорей всего, невус (родимое пятно) они появляются в течение первого года жизни. Буду наблюдать.
    Мы снова внезапно выехали в Рощино за город в домик. Друзья сгонашили. Тут сказочно.
    О, красота какая!! Вы не в Царстве-Королевстве?
    Юлиана, Устина (9.03.2001) и София (19.10.2018)

Страница 612 из 680 « Первая 112512562602608609610611612613614615616622662 Последняя »