Страница 7 из 1866 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Урожайная осень 2018:октябрь.

  1. #61
    Старожил Аватар для ajikeena
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    1 124

    Цитата Сообщение от Flower_in Посмотреть сообщение
    доброе утро!
    девочки, на сайте дм есть цены по детской карте? в упор не вижу.. хочу молокоотсос купить, не пойму дешевле по акции или подождать и по детской карте взять? и вообще его можно по детской?

    я Вера) пишу с тапка
    Доброе!
    Нету у них на сайте этих цен
    Только в магазине проверить можно

    Аня.

  2. ответ для ajikeena , на сообщение « Доброе! Нету у них на сайте этих цен... »
    #62
    Старожил Аватар для Flower_in
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 108

    Цитата Сообщение от ajikeena Посмотреть сообщение
    Доброе!
    Нету у них на сайте этих цен
    Только в магазине проверить можно

    Аня.
    спасибо, придётся совершить набег на дм))

    я Вера) пишу с тапка
    Я - Вера, ко мне на ты



  3. ответ для Maqerula , на сообщение « Возможно, это только из-за нашей ПК... »
    #63
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от Maqerula Посмотреть сообщение
    Возможно, это только из-за нашей ПК такие проблемы.Наша участковая отказалась давать сначала разрешение без заключения невролога. Сходили к неврологу, а той давай УЗИ мозга, без него допуска не будет. После разборок с неврологом сдали анализы и вчера пошли за разрешением. С большим сомнением участковая сказала, что что-то ей анализы не нравятся, давайте пересдадим на всякий случай и пригласила прийти в пятницу, когда ходят больные дети с грудничком без прививок. Ну и она сама овца, ничего толком не знает, как выяснилось. Отправила в прививочный записаться в очередь на БЦЖ, а там знать не знают о ней и кто делает то же. Мы думали платно найти. Нашлось только в Скандинавии на 29 число. Нас никак не устраивало, потому что хотели успеть обойтись без манту, которая после 2 месяцев обязательна перед БЦЖ. Сумбурно получилось

    С тапка. Я - Даша
    Ух какие сложности, похоже пора мне записываться к тем спецам, без которых не будет нам бцж... У нас останется неделя чтобы без манту успеть..

    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    Я - Оля

  4. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #64
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Всем привет))
    Новый домик -это хорошо...
    Тане спасибо !!!

    Мы тоже у врача были вчера.
    прибавка 900 г, на 2 см выросла ( но там как-то по старинке меряют, так что может и не точно)
    Я вижу по одежке, и во внешнему виду, что растет.
    Еще сделали гепатит второй.
    И вечером температурка была 37.4, я уже вся перепугалась, памперс сняла, нурофен приготовила...перемеряла, 37.1..
    Короче вчера вечер/ночь еще та выдалась..
    Видно , что некомфортно ей ,бедняжке,было..
    Сегодня с утра надо было к хирургу по записи идти, но я решила, что не пойдем.
    тем более , день не грудничковый.
    И гулять тоже не пойдем.

    И вообще не хочу никаких прививок больше.
    Я с возрастом такая нервная стала, за первых двух детей тоже переживала, но не так...надо брать себя в руки.

  5. ответ для Maqerula , на сообщение « Девочки, всем привет!! Я немного... »
    #65
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от ajikeena Посмотреть сообщение
    То, что Таня light советовала?
    Mum's water вроде?


    Похвастаюсь: мы набираем вес! Поступили с 3914 грамм, утром сегодня весили 4170 уже

    Аня.
    Урааа!!! Аня, как же радостно за вас!
    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Мой набрал 1кг100гр за 3 недели, больше не взвешивала. Вырос точно, слипы малы стали, в которых он в эти 3 недели "ходил".
    Ест много, но я стараюсь минимум два часа выдерживать.

    Ем немного сейчас, пью много и купила в аптеке таблетки для лактации лактогон, вроде помогают.
    Вот это я понимаю, прибавка! Богатырь растёт!
    Цитата Сообщение от Flower_in Посмотреть сообщение
    мы наконец попали к педиатру : +3 см (57) и + 850 гр (4335)
    педиатр сегодня работает в нашей клинике (наш дом по омс обслуживает сеть "мой доктор") первый день, молодой парень. приём у нас был вечером, поэтому по его глазам можно было понять, что он боится Машу больше, чем она его голышом на пеленальнике. да и в целом он уже как пыльным мешком прибитый был, но старался, надо отдать должное)))
    поэтому расспросами я его не мучала)) хорошо, что это просто формальность и основные вопросы есть кому задать

    я Вера) пишу с тапка
    Хорошая прибавка и по росту и по весу!
    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение
    С новым домиком)))))

    Чтото ответила в старом домике)))

    У нас сегодня день врача и медсестры. Утром медсестра пришла, днем врач. Ну и естесивенно врач спрашивала сколько набрали... а мы родились 4200, выписались 3930 и сейчас, спустя 20 дней почти 4300.... вобщем не знаю я что делать.... врач начала мозг взрывать с темой докорма, а я понимаю что это прощай гв, со сиаршим проходили. Но сейчас ведь ребенок ест и не орет гололным через 5 минут после того как висел на груди час. Да, сейчас тоже ест и 30 и 40 минут и поспать может на груди, но бодрствует когда то в нормальном настроении... и есть может и через час и полтора и два...
    Настя, мне кажется, что набираете вы по нижней границе нормы. Вы почти 300 гр потеряли в рд. Сейчас уже почти 400 набрали, а ещё 10 дней впереди. Минимальные 500 гр точно наберёте.
    Цитата Сообщение от Maqerula Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!! Я немного потерялась последние пару недель
    Сначала неделю бегали по специалистам и пытались получить разрешение на БЦЖ. Сегодня, убив полдня, с приключениями и жутким желанием покусать участковую, добравшись до заведующей поликлиники и иммунолога мы ее наконец поставили.
    Утром прошли измерения. За 1,5 месяца моя кроха выросла на 7 см, мы уже 52! И набрали почти 1,5кг и вести 3570гр. Добрались до размеров среднестатистического новорожденного

    Танюша, спасибо за домик в старом больше 1 тыс сообщений, надеюсь вас почитать

    С тапка. Я - Даша
    Даша, и вы хорошо так набираете! Молодцы!



    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

  6. ответ для Daryen , на сообщение « Настя. А когда вы родились? Может ещё... »
    #66
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    А как ты понимаешь, что он действительно проголодался, а не, допустим, соскучился по тебе?

    Значит, за месяц ребь может и больше кг прибавить? Сегодня муж взвешивался с мелкой на руках, получилось + кг с небольшим. Я подумала, что весы врут, была уверена, что за месяц набирают грамм 500-600...
    Я даю грудь на всякий писк, он никогда не отказывается. Это по рекомендации феи.
    Цитата Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
    Настя. А когда вы родились? Может ещё доберёте до минимума?

    Марина, ваша прибавка просто великолепна! Я так радуюсь, когда кто-то сомневался про гв, а потом все получилось!

    Таня, молодец, что тему сделала. Я тащусь, как вы с тремя детьми ещё чего - то успеваете.

    Ну и надеюсь все-таки появятся новости от пропавших Труляля и Лунчика. Хотя Лена, полагаю, к ноябрятам перебралась может?

    Я все ещё пытаюсь как то разогнать немолочную грудь, но чет не очень она разгоняется. Вес вроде норм набираем, но что будет после ГВ с той, в которой больше молока, страшно представить ((
    Спасибо большое! Сама очень рада, но расслабляться рано, надо в том же темпе поддерживать гв.

    Тоже Лунчика и Труляля жду.



    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

  7. #67
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    Я даю грудь на всякий писк, он никогда не отказывается. Это по рекомендации феи.
    Понятно. Я пробовала кормить раньше, чем через 2 часа (обычно такой перерыв у нас), но она сразу начинает больше срыгивать, т.е. переедает.
    Лиля

  8. ответ для sovtt , на сообщение « Всем привет)) Новый домик -это... »
    #68
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Цитата Сообщение от sovtt Посмотреть сообщение
    Всем привет))
    Новый домик -это хорошо...
    Тане спасибо !!!

    Мы тоже у врача были вчера.
    прибавка 900 г, на 2 см выросла ( но там как-то по старинке меряют, так что может и не точно)
    Я вижу по одежке, и во внешнему виду, что растет.
    Еще сделали гепатит второй.
    И вечером температурка была 37.4, я уже вся перепугалась, памперс сняла, нурофен приготовила...перемеряла, 37.1..
    Короче вчера вечер/ночь еще та выдалась..
    Видно , что некомфортно ей ,бедняжке,было..
    Сегодня с утра надо было к хирургу по записи идти, но я решила, что не пойдем.
    тем более , день не грудничковый.
    И гулять тоже не пойдем.

    И вообще не хочу никаких прививок больше.
    Я с возрастом такая нервная стала, за первых двух детей тоже переживала, но не так...надо брать себя в руки.
    Ох, нам завтра этот квест предстоит. Тоже нужно иметь в виду, что температура может быть после прививки (( Я и забыла за столько лет все эти траблы с прививками и прочим. Заново начинаем вспоминать ((
    Лиля

  9. ответ для lilya , на сообщение « Ох, нам завтра этот квест предстоит.... »
    #69

    Цитата Сообщение от Maqerula Посмотреть сообщение
    Возможно, это только из-за нашей ПК такие проблемы.Наша участковая отказалась давать сначала разрешение без заключения невролога. Сходили к неврологу, а той давай УЗИ мозга, без него допуска не будет. После разборок с неврологом сдали анализы и вчера пошли за разрешением. С большим сомнением участковая сказала, что что-то ей анализы не нравятся, давайте пересдадим на всякий случай и пригласила прийти в пятницу, когда ходят больные дети с грудничком без прививок. Ну и она сама овца, ничего толком не знает, как выяснилось. Отправила в прививочный записаться в очередь на БЦЖ, а там знать не знают о ней и кто делает то же. Мы думали платно найти. Нашлось только в Скандинавии на 29 число. Нас никак не устраивало, потому что хотели успеть обойтись без манту, которая после 2 месяцев обязательна перед БЦЖ. Сумбурно получилось

    С тапка. Я - Даша
    Даш, а в медеме ( медси) или европейском центре вакцинации разве нет?
    В общем , Руслан ночью просыпался есть 2 раза плюс утро. Следовательно, каждый раз вставала давать лактаза. Итог: дочку в школу не разбудила. Водитель разбудил))) но она не пошла не позавтракав и не собравшись( не знаю , как дальше , это очень напряжно
    Вероника

  10. ответ для lilya , на сообщение « Ох, нам завтра этот квест предстоит.... »
    #70

    Цитата Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
    Настя. А когда вы родились? Может ещё доберёте до минимума?


    Я все ещё пытаюсь как то разогнать немолочную грудь, но чет не очень она разгоняется. Вес вроде норм набираем, но что будет после ГВ с той, в которой больше молока, страшно представить ((
    Родились 18.10, тоже надеюсь что раскормится еще.

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Да, и у меня так. Если начинаю давать смесь, то прощаюсь с ГВ.
    Попробовать еще понаблюдать за ребенком, взвешивать раз в 3 дня. А потом уже думать.
    Вот почему если гв это естественно, так скажем от природы, то оно иногда с трудом получается

    Цитата Сообщение от Maqerula Посмотреть сообщение
    Возможно, это только из-за нашей ПК такие проблемы.Наша участковая отказалась давать сначала разрешение без заключения невролога. Сходили к неврологу, а той давай УЗИ мозга, без него допуска не будет. После разборок с неврологом сдали анализы и вчера пошли за разрешением. С большим сомнением участковая сказала, что что-то ей анализы не нравятся, давайте пересдадим на всякий случай и пригласила прийти в пятницу, когда ходят больные дети с грудничком без прививок. Ну и она сама овца, ничего толком не знает, как выяснилось. Отправила в прививочный записаться в очередь на БЦЖ, а там знать не знают о ней и кто делает то же. Мы думали платно найти. Нашлось только в Скандинавии на 29 число. Нас никак не устраивало, потому что хотели успеть обойтись без манту, которая после 2 месяцев обязательна перед БЦЖ. Сумбурно получилось

    С тапка. Я - Даша
    А мне нравится когда врачи дотошные и перед прививкой проверяют ребенка и анализы от и до) потому что бывают такие кому лишь бы отвязаться

    Цитата Сообщение от Flower_in Посмотреть сообщение
    доброе утро!
    девочки, на сайте дм есть цены по детской карте? в упор не вижу.. хочу молокоотсос купить, не пойму дешевле по акции или подождать и по детской карте взять? и вообще его можно по детской?

    я Вера) пишу с тапка
    Цен нет, только в магазине пикать ценник, но на лв есть топик про дм, можно там спросить, мало ли кто покупал недавно



    Я Настя

Страница 7 из 1866 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •