Тема: Урожайная осень 2018:октябрь.

  1. ответ для usta , на сообщение « Таня, как увлекательно прямо про Алёшу... »
    #17651
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    Таня, как увлекательно прямо про Алёшу написала)) столько вы всего умеете. С даткой вас!!
    Мы тоже к тем, кто спит с сисей во рту. И это не всегда для еды, а чаще успокоение. Вижу, как она во сне часто сосательные движения делает, язычок высовывает. Надо как-то отучать, но не могу, жалко ее
    Ещё у нас третий зуб сегодня вышел.

    Ира Бобр, держись, это пройдёт. Может, устает от жары, может, перегуливает? Софи ведёт себя так, когда не доспала или уже пора спать, а мы не в кровати ещё.
    Юль, она не может бодрствовать больше 2,5 часов
    Я секу поляну
    У меня же приложение, по таниному совету
    Жары нет здесь слава Богу. Нам повезло. Хорошее место, пустой пляж самое жаркое было в начале июня+29
    Но мы прятались.
    Сейчас на солнце +26, так побольше выходим

    Я -Ира

  2. ответ для Mamaмia , на сообщение « У нас уже 10 лезет и плакает, сегодня... »
    #17652
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Mamaмia Посмотреть сообщение
    У нас уже 10 лезет и плакает, сегодня ночью три раза смесью успокаивались(всегда было один) , когда они все прорежутся???

    Лешика с даткой мужественный такой в свои 8
    Поэтому чую мы никогда не расстанемся с сисей
    Я смесь ночью не делаю
    Даша сисю в хлам выжимает, высасывает обе напрочь

    Я -Ира

  3. ответ для Бобр. , на сообщение « Здесь нет жары. В тени 22-23. На солнце... »
    #17653

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Здесь нет жары. В тени 22-23. На солнце 26-27. Тоской бриз все время.
    Сегодня тоже был вой.
    Разрезала свечку Нурофен детский . Она с него стала как тряпочка (!
    Я даже испугалась
    Практически через 10 минут просто рубанулась ((
    Может усталость накопилась и болезненные ощущения утихли на фоне свечки, вот и расслабился ребёнок моментом. Держитесь! Пусть все уже пройдёт, и начнётся отдых-отдых и море позитива!
    Оксана

  4. ответ для Бобр. , на сообщение « Мы в Испании. Коста Дель соль!... »
    #17654
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Мы в Испании. Коста Дель соль!
    Спасибо, надеюсь, я справлюсь.
    Сегодня после нурофена день прошел легче.
    Даша поспала 1,40. Прям нонсенс для нас
    Но видимо Нурофен снижает все, и давление, и температуру((
    Лучше бы орала.
    Я очень переживала.
    А с целой свечи что.....было бы?!
    Вообще отрубон на ве см ь день
    Так вообще можно делать? Девочки, кто знает? Резать свечу. Имеется ввиду
    Крутоооо! Справишься, конечно! Про свечку, я думаю, что орала она от боли, а боль спала и ребёнок моментально заснул.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

  5. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #17655

    Всем привет! Я наконец-то сделала Манюне первую прививку - БЦЖ.
    Заодно взвесились - 8900 и 71 см в почти 8,5 месяцев
    В субботу улетаем в отпуск. Ничего не готово. Бегаю покупаю вещи в отпуск. И ещё пытаюсь успеть найти время для себя любимой на стрижку и т.п

  6. ответ для Бобр. , на сообщение « Здесь нет жары. В тени 22-23. На солнце... »
    #17656
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже был вой.
    Разрезала свечку Нурофен детский . Она с него стала как тряпочка (!
    Я даже испугалась
    Практически через 10 минут просто рубанулась ((
    Думаю, от одной свечки в день ничего страшного не будет, разрезать тоже можно, думаю. Зато и Даша, и вы отдохнёте наконец. Она, бедная, без нормального сна тоже страдает.
    Лиля

  7. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #17657

    Урожайная осень 2018:октябрь.

    Мамочкам и малышам доброго утра!

    Как только Марио начал вставать на четвереньки и ползать, у мамы прибавилось забот и мы на время выбыли из беседы ))

    Нам сейчас 8 месяцев и неделя, весим 8.6, рост не мерили, но думаю где-то 72-74 судя по вещам... ползаем хорошо уже около месяца, пару недель назад начали вставать у опоры, а на той неделе наконец-то сели сами!

    Пока без зубов ( мы наверное последние беззубые тут ) и без ярко выраженных слов, лепечем что/то на своём, малышовском...

    Едим прикорм 3-4 раза каша мясо сыр овощи фрукты, пока полёт нормальный... но сиську требует постоянно и прям с таким остервенением в неё вцепляется, как будто голодом морю поэтому в мечтах снять уже с груди, оставить по минимуму, ибо сил уже нет...

    Я начала потихоньку выходить на работу, пока только в самые загруженные дни вызывали, но с середины июля уже на шестидневку придётся Марио пока с бабушкой и с папой иногда, в ясли не решаюсь...

    Пару раз в неделю выбираемся на море, это, конечно, целый квест собраться-доехать-разложиться несмотря на размеры покрывал и полотенец, сына лезет в песок и порывается отведать его на вкус, поэтому особо не отдохнёшь, глаз да глаз за ним. Брала маленький бассейн ему плюхаться под зонтиком, хоть как-то отвлекается от поедания песка ))

    Вот такие новости, всем хорошего дня

    Яна, сыночек Марио 17.10.2018

  8. #17658
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Ира, не хочешь попробовать потом дантинорм бэби. Я сейчас даю, стал спокойнее. У моего десны все набухшие, но пока только два зуба в ниличии.

    Про ГВ с ужасом вспоминаю, рада, что закончила. Ночи стали спокойнее и я начала заниматься собой: венами, зубами и головой)))
    Таня)

  9. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #17659
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Марио красавчик😍😍с умелками вас!

    Манюню с первой прививкой💪🤞🏻
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  10. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #17660
    Небожитель Аватар для usta
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    Центр-Большая Охта
    Сообщений
    15 010

    Я Софийке приготовила сегодня батат не ноги совсем, смешала с ее обычными овощами, с кабачком и морковью. И вместо кабачка у нас мини патесон Муж вчера долго прикладывался, что я купила картошку по цене мяса (батат-это же сладкий картофель, а стоит 380₽/кг). Ну хочется мне ребенка чем-то удивить))
    И черешню в ниблере дала. И без ниблера. Понрааавилось🥰

Страница 1766 из 1866 « Первая  «  766126616661716175617621763176417651766176717681769177017761816 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •