Страница 161 из 1866 « Первая  «  611111511571581591601611621631641651712112616611161 Последняя »  » 

Тема: Урожайная осень 2018:октябрь.

  1. #1601
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 994

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Девочки, я правильно понимаю, не должна малышка какать каждые два часа...?
    Не пошёл нам бак-сет бэби...ребенок пукает кажется что постоянно уже...и стул часто(((
    Я в трансе.😢
    Капец
    Педиатр нам сказала стула может и три дня не быть
    Пили эспумизан все равно, а тут Папа уехал на выходные и я не давала, так мы сами и бес трубочки покакали!!! Прям радость 😀

  2. ответ для Мура_Миша , на сообщение « Отменю. Там один раз в день по... »
    #1602
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 994

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Отменю. Там один раз в день по пакетику.
    Мы сдали на дисбактериоз. Патогенных нет. Ниже нормы кол-во бифиди- и лактобактерий. Спросила у неонатолога надо ли что-то делать. Сказала подавайте бак-сет бэби....и вот. Два дня даю...вчера ещё ничего. Да и она дрыхла весь день. А ночью и сегодня днем ходит в каждое кормление....
    Так у вас после каждого кормления. так это не плохо вроде, у моей подруги так ребёнок всегда какал , на смеси если это говорит норма, и глаза выпучила что мы по три дня не какаем, но у нас ГВ с докормом и я борюсь чтоб гв чаще было...врач так и сказала, боритесь и со стулом лучше будет!!! Три дня имеет право не какать !
    На весы, говорит, положили до и после кормления, и в целом смотрите по прибавке в весено она привыкла уже к докорму, толи обленилась добывать, толи нет молока столько!!! Я стараюсь сцеживать когда совсем истерика (бывает так что по 15 раз присосаться пробует и никак, бывает такое у вас!????)чтоб своим докармливать
    Ну и выходит что борьба вялая , все равно даю потом 90 или 60 смеси ещё, чаще стараюсь прикладывать , а взвешивать часто так не делаюкак-то каждое кормление взвешивать напряжно , сегодня взвесили но молочка грудного то 40 грамм получилось выпила , поэтому понятно чего орем так громко и со смеси пока не слезть

  3. ответ для lilya , на сообщение « Мысли вслух: и как наши мамы и бабушки... »
    #1603
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 994

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    Мысли вслух: и как наши мамы и бабушки обходились без подгузников?! Что-то попа начала краснеть немного, и я решила почаще оставлять без подгуза. А чтобы не замёрз ребзик, просто надеваю ползунки... Ну, что сказать? заколебалась каждые 20 минут (и это в лучшем случае) менять штаны + уже руки сохнут от постоянного полоскания и застирывания. И время это отнимает. Вот как раньше обходились без подгузов?! И это я ещё пелёнки подкладные не полощу и не стираю, обхожусь одноразовыми! А если бы каждый раз она ещё и какала
    Я уже ищу непромокаемую простынь на большой матрас , как подышать так сразу писаем))) никто кстати не порекомендует такую хорошую нешуршащую не супер дорогую простынь???

  4. #1604
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 994

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    Я стиральную машинку каждый вечер запускаю.
    Пеленок одноразовых , на мой взгляд, не напокупаешь много, они дорогие же
    Я на озоне нашла 60 шт но не большие 40/60 за 500
    Helen Harper Пеленки впитывающие детские Soft & Dry 40 х 60 см 60 шт - 145709845

  5. ответ для o-l-l-i , на сообщение « Всем привет! А нам сегодня месяц) Мы... »
    #1605
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 994

    Какая красивая, вы тоже 18 родились))) красивая дата)
    Девочки мне вот говорят надо крестить уже на 40 дней, а мне жалко 😩 страшно , она же после кесарева, мне кажется ещё Маленькая для таких приключений !!! Как у вас с крестинами?! Планы есть !???

  6. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #1606
    Старожил Аватар для ani-retake
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 471

    Доброе утро.
    У нас вчера вечером был ад. Матвей орал так как никогда несколько часов. Что только не делали, и трубочки, и клизмочки, и массажи, и грелки, и все капли, что были((
    За ночь толком не ел, 2 раза минуты по 3(( есть начинает и ор опять.
    Не знаю, что делать(( сама всю ночь не спала
    Не пойму как его покормить

  7. ответ для Mamaмia , на сообщение « Какая красивая, вы тоже 18 родились)))... »
    #1607
    Старожил Аватар для ani-retake
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 471

    Цитата Сообщение от VIAGNI Посмотреть сообщение
    Какая красивая, вы тоже 18 родились))) красивая дата)
    Девочки мне вот говорят надо крестить уже на 40 дней, а мне жалко 😩 страшно , она же после кесарева, мне кажется ещё Маленькая для таких приключений !!! Как у вас с крестинами?! Планы есть !???
    Мы планируем месяца в 3
    Я Катя, ко мне на "ты"

  8. ответ для Mamaмia , на сообщение « Какая красивая, вы тоже 18 родились)))... »
    #1608

    Цитата Сообщение от VIAGNI Посмотреть сообщение
    Какая красивая, вы тоже 18 родились))) красивая дата)
    Девочки мне вот говорят надо крестить уже на 40 дней, а мне жалко 😩 страшно , она же после кесарева, мне кажется ещё Маленькая для таких приключений !!! Как у вас с крестинами?! Планы есть !???
    У нас народ немного путает понятия не разобравшись как следует...крестить можно через 40 дней. Смысл в том, что у мамы к этому времени заканчиваются выделения и ей можно в церковь заходить.

  9. ответ для Mamaмia , на сообщение « Я уже ищу непромокаемую простынь на... »
    #1609

    Цитата Сообщение от VIAGNI Посмотреть сообщение
    Я уже ищу непромокаемую простынь на большой матрас , как подышать так сразу писаем))) никто кстати не порекомендует такую хорошую нешуршащую не супер дорогую простынь???
    Я купила в закупке, здесь, на лв. Но фишка в том, что они все не дешевле 1000 руб точно.


    [IMG]http://s12.**********/a47f2600bb7c97ea536b10042429dfc7.gif[/IMG] дочка Юленька 27.09.2018

  10. #1610

    Цитата Сообщение от VIAGNI Посмотреть сообщение
    Так у вас после каждого кормления. так это не плохо вроде, у моей подруги так ребёнок всегда какал , на смеси если это говорит норма, и глаза выпучила что мы по три дня не какаем, но у нас ГВ с докормом и я борюсь чтоб гв чаще было...врач так и сказала, боритесь и со стулом лучше будет!!! Три дня имеет право не какать !
    На весы, говорит, положили до и после кормления, и в целом смотрите по прибавке в весено она привыкла уже к докорму, толи обленилась добывать, толи нет молока столько!!! Я стараюсь сцеживать когда совсем истерика (бывает так что по 15 раз присосаться пробует и никак, бывает такое у вас!????)чтоб своим докармливать
    Ну и выходит что борьба вялая , все равно даю потом 90 или 60 смеси ещё, чаще стараюсь прикладывать , а взвешивать часто так не делаюкак-то каждое кормление взвешивать напряжно , сегодня взвесили но молочка грудного то 40 грамм получилось выпила , поэтому понятно чего орем так громко и со смеси пока не слезть
    Да, очень часто бывает, что ей не присосаться никак. Ням ням, тьфу, уаааа-уаааа. И так несколько раз может...

Страница 161 из 1866 « Первая  «  611111511571581591601611621631641651712112616611161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •