Тема: Урожайная осень 2018:октябрь.

  1. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #15581
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Дашу и Софию с датами! Пусть будут здоровы и веселы)

  2. #15582
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от СоваСергевна Посмотреть сообщение
    Мы вчера обувь ездили обновлять. В спортмастере акция 1+1=3 а так как без мужа ему кросы некупить-вышли ток в 19:30. Вернулись в 23

    Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
    Я тоже заказала себе new balance из Америки за 2850 и мужу за 3900.
    Осталось сыну выбрать
    И нас обули

    Я -Ира

  3. ответ для *light* , на сообщение « Дашу и Софию с датами! Пусть будут... »
    #15583
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Дашу и Софию с датами! Пусть будут здоровы и веселы)
    Девочки, спасибо большое за поздравления!!!
    Так приятно!!!
    Прошу простить, если кого не процитировала

    Я -Ира

  4. ответ для lilya , на сообщение « Как здорово, когда кто-то неожиданно... »
    #15584
    Небожитель Аватар для usta
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    Центр-Большая Охта
    Сообщений
    15 012

    Цитата Сообщение от ani-retake Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям! Дашульку и Софушку-Смурфетку с полугодием!🎉🎊
    Цитата Сообщение от sealover Посмотреть сообщение
    Софушку, с даткой! пускай растет здоровенькая и с отличным настроением всегда!
    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    Как здорово, когда кто-то неожиданно устраивает маленькие радости! Молодец папа! Софико с полугодием, пусть всегда растёт таким позитивным и счастливым ребёнком! Как у неё складываются отношения с няней? Вы довольны?
    Спасибо за поздравления и пожелания. Надеюсь, все так и будет)
    С няней все хорошо,тот
    Няня очень нежно и с трепетом к Софи относится))
    Юлиана, Устина (9.03.2001) и София (19.10.2018)

  5. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #15585
    Небожитель Аватар для usta
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    Центр-Большая Охта
    Сообщений
    15 012

    А мы чихаем...

  6. ответ для ajikeena , на сообщение « Мы сегодня сходили к ортопеду ( а... »
    #15586

    Цитата Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите, пожалуйста, как вы укладываете детей спать? Я совершенно не понимаю, как усыплять ребёнка без груди. Пыталась пару раз, это была двухчасовая истерика до посинения. А с грудью уже совсем сил нет, она всю ночь на подсосе.
    Соску не берет. На ручках не укачивается, гладить по голове совсем бесполезно. Даже в коляске уже пробовала, там совсем истерика.
    По рассказам знакомых, кто сталкивался с этим либо проходит постепенно ... либо долго тянется...и очень слезно
    Но может период сейчас у ребенка такой нервный, перегружены нервишки... скачки развития и т.д

    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    Мне понравился ещё стульчик Siesta тоже peg perego.
    Татамия крутая, но нам уже не все функции пригодятся. Например, качель до 6 мес, на сайте написано. А шезлонг и регулировка по высоте и наклону и у Сиесты есть
    У меня сиеста от старшего,и икеевский стул на дачу, когда уже будет уверенно сам сидеть. татамия и правда сейчас уже не совсем актуальна, в плане функций,
    Цитата Сообщение от СоваСергевна Посмотреть сообщение
    Я не сплю вторые сутки, все ок
    Бедолаге не поспать и не поесть. Даж после отсасывания тяжело дышится

    Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
    глазастику-улыбашке скорее поправляться!!!!
    Цитата Сообщение от СоваСергевна Посмотреть сообщение
    Аквамарис дорогое удовольствие, с той частотой с которой я промываю. Мы уже ж болели в 2 месяца с температурой 39 и прочими прелестями. Тут надо физраствором промыть, отсосать да закапать альбуцид. Он подсушит. Все остальное процдет само. Станлартно на 3 сутки начнется спад а дальше на выздоровление пойдет. Это д насморк. Если лечить прозодит через 7 дней, не лечить-то через неделю)
    А в имуномодуляторы типа дерината в ингаляциях я не очень верю. Свечку того же иммуномлдулирующего посиавить быстрее и проще, и нет у ребенка стресса дышания паром)
    И кстати при насморке неизвестного характера не советуют ингаляции так как слизь может уйти вниз и тогда привет бронхит

    Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
    Согласна, сопли тоже промываю , если надо отсасываю и на ночь или дневной сон сосудосуживающее. А так небулайзером всю гадость можно спустить в легкие.
    Цитата Сообщение от СоваСергевна Посмотреть сообщение
    Мы как +10 стукнуло в плюшевый драконий комбез перебрались. Под ним только зб слип. Только если вечером гуляем то в деми переползаем
    Даже сегодня в драконе вышли гулять, ток тонкое лисье одеяло сверху

    Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
    У нас тоже так. Сеголня вечером прохладно было, но под пледом тепло в этом комбезе.



    Всем примет. Кому надо @@@@@@@@@ от болячек
    И кто с 6-ой тех поздравляю)))))
    Я вся в бегах теперь с этим масажкм и элфорезом..
    Массаж причем в разное время, вот сегодня ушли из дома в 11, и окончательно пришли только в 8 вечера. Два раза забегали на поесть и опять бегом.... ног не чувстую...
    Ходим на массаж..... девочки... как он орет когда она ему шею вытягивает... у нас ее нет и слабый поечевой пояс соответственно...она откладывает это на самый конец и потом 5 минут дикого ора.. прям мне кажется кто в коридоре сидит хотят бежать и спасать... он краснеет... и так обидно рыдает...но все это только напользу( я имею ввиду массаж шеи)
    Про ползание сказала что и сядут и поползут с 6-8 мес, ктото пропускает какой то период, ктото дольше раскачивается.



    Я Настя

  7. #15587

    Цитата Сообщение от ajikeena Посмотреть сообщение
    Мы сегодня сходили к ортопеду ( а должны были сходить в 3 месяца ). Вопросов нет, все хорошо. Только врач удив лся, что Макс ещё не ползает
    А ещё у нас прошёл сегодня 5 сеанс массажа, и вот что по итогу: ноги расслабились, спина укрепилась. Сегодня Максюша первый раз присел. Планку делает, стоит подолгу, весь как змея стал подвижный.
    Ещё интересный момент- у нас стабильно держится хорошее настроение и теперь Макс укладывается на ночной сон в 22.30! Это огромное достижение, учитывая что ещё месяц назад он скакал до полуночи


    Аня.
    А нужно так часто да? Я думала раза 3-4 до года это по показаниям...



    Я Настя

  8. ответ для Куклатаня , на сообщение « Урожайная осень 2018:октябрь. »
    #15588

    Вчера всеже пошла на др, муд уговаривал уговаривал и уговорил.... не знаю, может теперь он куда хочет свалить вечером?)))))
    Вобщем все чудесно улеглись спать))) да, похныкал Егор, но быстро уснул)

  9. #15589
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение
    По рассказам знакомых, кто сталкивался с этим либо проходит постепенно ... либо долго тянется...и очень слезно
    Но может период сейчас у ребенка такой нервный, перегружены нервишки... скачки развития и т.д


    У меня сиеста от старшего,и икеевский стул на дачу, когда уже будет уверенно сам сидеть. татамия и правда сейчас уже не совсем актуальна, в плане функций,

    глазастику-улыбашке скорее поправляться!!!!

    Согласна, сопли тоже промываю , если надо отсасываю и на ночь или дневной сон сосудосуживающее. А так небулайзером всю гадость можно спустить в легкие.

    У нас тоже так. Сеголня вечером прохладно было, но под пледом тепло в этом комбезе.



    Всем примет. Кому надо @@@@@@@@@ от болячек
    И кто с 6-ой тех поздравляю)))))
    Я вся в бегах теперь с этим масажкм и элфорезом..
    Массаж причем в разное время, вот сегодня ушли из дома в 11, и окончательно пришли только в 8 вечера. Два раза забегали на поесть и опять бегом.... ног не чувстую...
    Ходим на массаж..... девочки... как он орет когда она ему шею вытягивает... у нас ее нет и слабый поечевой пояс соответственно...она откладывает это на самый конец и потом 5 минут дикого ора.. прям мне кажется кто в коридоре сидит хотят бежать и спасать... он краснеет... и так обидно рыдает...но все это только напользу( я имею ввиду массаж шеи)
    Про ползание сказала что и сядут и поползут с 6-8 мес, ктото пропускает какой то период, ктото дольше раскачивается.
    Полина тоже орала. С шеей мы, конечно, долго разгребали проблемы
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  10. #15590
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение
    А нужно так часто да? Я думала раза 3-4 до года это по показаниям...
    Мы в 3 были в первый раз, и все - теперь только в год. Чаще, да,как ты говоришь по показаниям, сам ортопед явку назначает
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

Страница 1559 из 1866 « Первая  «  5591059145915091549155515561557155815591560156115621563156916091659 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •