Страница 29 из 108 « Первая  «  192526272829303132333979 Последняя »  » 

Тема: Отдых на Кубе. Кто был?

  1. ответ для OlgaEva , на сообщение « Всем Ола! Начиталась топика, и еще... »
    #281
    Мега-элита Аватар для Джорджия
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 943

    Цитата Сообщение от OlgaEva Посмотреть сообщение
    Всем Ола! Начиталась топика, и еще больше теперь хочется на Кубу...Мы вообще неожиданно собрались на Кубу еще в апреле, хотим комбо тур Гавана+ варадеро 12 дней минимум, ищем горящие путевки на начало июня...надеюсь все получится! Выбирали между Таем и Кубой, решили, что на Кубу больше хотим. Полетим тоже через Париж из Питера.
    И я опять хочу на Кубу. Съездили в феврале в Тай.....ну не мое это. Второй раз не хочу. А на Кубу в третий хочу. Мечтаю в июле. Если все получится.

  2. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #282
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Дамы, уже практически пакуем чемоданы Подали на визу во Францию доки.
    В последний момент отменили Be Live Experience Varadero и думаем забронить Iberostar Tainos.

    Есть еще Meliá Internacional, конечно, но на 100 тыс. дороже за 10 дней...
    Знающие и бывалые, что посоветуете?

    Мы прилетаем в Гавану и там проведем 3 дня. Может там и забронировать?

  3. #283
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 653

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    Дамы, уже практически пакуем чемоданы Подали на визу во Францию доки.
    В последний момент отменили Be Live Experience Varadero и думаем забронить Iberostar Tainos.

    Есть еще Meliá Internacional, конечно, но на 100 тыс. дороже за 10 дней...
    Знающие и бывалые, что посоветуете?

    Мы прилетаем в Гавану и там проведем 3 дня. Может там и забронировать?
    Я бы взяла Иберостар. Учитывая, что на Кубе с интернетом не очень,забронировала бы здесь, дабы не рисковать.

  4. ответ для abcde , на сообщение « Я бы взяла Иберостар. Учитывая, что на... »
    #284
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Я бы взяла Иберостар. Учитывая, что на Кубе с интернетом не очень,забронировала бы здесь, дабы не рисковать.
    Спасибо, мы тоже к нему склоняемся. 100 тыс. - существенная разница, не думаю, что разница в отелях настолько сильна.
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  5. ответ для NatusikA , на сообщение « Спасибо, мы тоже к нему склоняемся. 100... »
    #285
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 653

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    Спасибо, мы тоже к нему склоняемся. 100 тыс. - существенная разница, не думаю, что разница в отелях настолько сильна.
    Я бы,честно говоря, даже несмотря на 100тыс. взяла бы его,ибо Мелиа хоть и пятерка, но не такая чтобы за нее переплачивать. Там только две ( на мое ИМХО разумеется) такие пятерки-это Парадайз и Иберостар Варадеро. Во всех остальных случаях лучше брать Иберостар. Еще Сол палмерас неплохая четверка ,но я все равно за Иберостары, ибо нежно люблю эту сеть на Карибах особенно.

  6. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #286
    Мега-элита Аватар для Джорджия
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 943

    Ну Мелия Интернациональ вообще новый отель. Поглядываю на него. Отзывы отличные. Но цена

  7. ответ для abcde , на сообщение « Я бы,честно говоря, даже несмотря на... »
    #287
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Я бы,честно говоря, даже несмотря на 100тыс. взяла бы его,ибо Мелиа хоть и пятерка, но не такая чтобы за нее переплачивать. Там только две ( на мое ИМХО разумеется) такие пятерки-это Парадайз и Иберостар Варадеро. Во всех остальных случаях лучше брать Иберостар. Еще Сол палмерас неплохая четверка ,но я все равно за Иберостары, ибо нежно люблю эту сеть на Карибах особенно.
    Дорогой (дорогая) abcde, а Парадайз рекомендуете? Это вот этот?
    PARADISUS VARADERO RESORT & SPA 5*
    Почему-то бронирование через сайт Melia (это видимо их отель?)
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  8. #288
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Джорджия Посмотреть сообщение
    Ну Мелия Интернациональ вообще новый отель. Поглядываю на него. Отзывы отличные. Но цена
    Ну у них еще ничего, вот Парадайз подороже... но у Парадайза отзывы хорошие на иностранных сайтах.
    Знать бы, что точно все круто... просто на разницу (1,5 тыс. долл) можно неплохо несколько дней по Кубе попутешествовать на машине...

    Но если отличный отель... я бы просто посидела в нем, т.к. работы куча... а у нас еще до него будет и Париж, и Гавана.
    Захочется просто полежать
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  9. ответ для NatusikA , на сообщение « Ну у них еще ничего, вот Парадайз... »
    #289
    Мега-элита Аватар для Джорджия
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 943

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    Ну у них еще ничего, вот Парадайз подороже... но у Парадайза отзывы хорошие на иностранных сайтах.
    Знать бы, что точно все круто... просто на разницу (1,5 тыс. долл) можно неплохо несколько дней по Кубе попутешествовать на машине...

    Но если отличный отель... я бы просто посидела в нем, т.к. работы куча... а у нас еще до него будет и Париж, и Гавана.
    Захочется просто полежать
    Вот для полежать я и планирую Мелию. Мне кажется там все для этого есть. Расскажите потом, как съездили. Порелаксирую.

  10. ответ для NatusikA , на сообщение « Дорогой (дорогая) abcde, а Парадайз... »
    #290
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 653

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    Дорогой (дорогая) abcde, а Парадайз рекомендуете? Это вот этот?
    PARADISUS VARADERO RESORT & SPA 5*
    Почему-то бронирование через сайт Melia (это видимо их отель?)
    Да,рекомендую. Он замечательный и ,как Вы правильно заметили, давно работающий с хорошими отзывами не только на наших сайтах. Там, кстати, пляж гораздо лучше чем у Иберостар Варадеро и сам отель более молодежный что ли, чем Иберостар Варадеро ( заточен под свадьбы,хотя в Иберостаре это тоже есть ).Новый отель для меня всегда темная лошадь,тем более на Кубе ( там вообще лучше не рисковать и выбирать проверенное), и отзывы, кстати, о Мелии есть очень не очень. Учитывая еще и сумму ,которую за нее просят... Но опять же это только мое ИМХО.

Страница 29 из 108 « Первая  «  192526272829303132333979 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •