Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Начальная школа в Кировском р-не (пр-т Ветеранов, Дачный, Стачек)

  1. #1

    Начальная школа в Кировском р-не (пр-т Ветеранов, Дачный, Стачек)

    Мамочки и папочки, помогите определиться с начальной школой ребенку на след.год.

    Я, конечно, не требую чего-то особого от школы, учителей.....в начальной школе говорят учителя надо выбирать.
    И желательно с английским языком. Но рассмотрю и испанский - 539, если не ошибаюсь.

    Заранее большое спасибо!

  2. ответ для sdaddy , на сообщение « Начальная школа в Кировском р-не (пр-т... »
    #2
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 888

    248 школа

  3. ответ для sdaddy , на сообщение « Начальная школа в Кировском р-не (пр-т... »
    #3
    Наш человек Аватар для Туся
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от sdaddy Посмотреть сообщение
    Мамочки и папочки, помогите определиться с начальной школой ребенку на след.год.

    Я, конечно, не требую чего-то особого от школы, учителей.....в начальной школе говорят учителя надо выбирать.
    И желательно с английским языком. Но рассмотрю и испанский - 539, если не ошибаюсь.

    Заранее большое спасибо!
    Смотря чего Вы от школы хотите. Учителя выбирать хорошо, но они, бывает, увольняются.

    В 539-й и английский есть, не только испанский.

    Я в 248-ю своего не отдала, а кому-то очень нравится.

    Мне из окрестных 387 больше всего импонирует.

  4. ответ для sdaddy , на сообщение « Начальная школа в Кировском р-не (пр-т... »
    #4
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 598

    Цитата Сообщение от sdaddy Посмотреть сообщение
    Мамочки и папочки, помогите определиться с начальной школой ребенку на след.год.

    Я, конечно, не требую чего-то особого от школы, учителей.....в начальной школе говорят учителя надо выбирать.
    И желательно с английским языком. Но рассмотрю и испанский - 539, если не ошибаюсь.

    Заранее большое спасибо!
    Вопрос приписки конкретной школы к конкретным адресам домов для Вас не стоит?..

  5. ответ для sdaddy , на сообщение « Начальная школа в Кировском р-не (пр-т... »
    #5
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 431

    Цитата Сообщение от sdaddy Посмотреть сообщение
    Мамочки и папочки, помогите определиться с начальной школой ребенку на след.год.

    Я, конечно, не требую чего-то особого от школы, учителей.....в начальной школе говорят учителя надо выбирать.
    И желательно с английским языком. Но рассмотрю и испанский - 539, если не ошибаюсь.

    Заранее большое спасибо!
    Вопрос досягаемости школы актуален? кто будет водить-возить?

  6. ответ для sdaddy , на сообщение « Начальная школа в Кировском р-не (пр-т... »
    #6
    Активный участник Аватар для Мама Сани-Ани
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Дудергофф
    Сообщений
    310

    Мне 387 очень нравится, отличная в плане дополнительных занятий, и педагоги сильные (два из 4х точно) выпускают 4й класс. С великой тоской пролетели мы мимо нее четыре года назад... Хотя в нашей 654 тоже отличный педагог выпускает 4й класс)))

  7. ответ для Katjek , на сообщение « Вопрос приписки конкретной школы к... »
    #7

    Этот вопрос очень даже стоит. Потому как наш дом приписан туду, куда совершенно нет желания отдавать ребенка ((

  8. #8

    Так это танцевальная школа )) Юлия Викторовна?

  9. #9

    Актуален. Потому и рассматриваем в соем микрорайоне. И Красносельский район очень рядом - там какие-то "модные" лицеи вроде...

  10. ответ для sdaddy , на сообщение « Этот вопрос очень даже стоит. Потому... »
    #10
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 598

    Цитата Сообщение от sdaddy Посмотреть сообщение
    Этот вопрос очень даже стоит. Потому как наш дом приписан туду, куда совершенно нет желания отдавать ребенка ((
    Тогда наверно стоит сходить в интересующие школы, чтобы пообщаться с администрацией, есть ли шанс попасть в третью волну. В 248 в наш год поступления классы полностью укомлетовали в первые две волны, когда идут льготники и приписные.
    Официально везде заявляют, что хождение на подготовительные курсы никак не влияет на результат зачисления, но по факту иногда это оказывается не так.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •