Результаты опроса: Вы знаете пин-код на телефоне мужа?

Проголосовавшие
121. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Знаю

    63 52.07%
  • Не знаю

    23 19.01%
  • А мне оно надо?

    31 25.62%
  • У мужа нет телефона

    4 3.31%
Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: А вы знаете пин-код на телефон мужа?

  1. ответ для Henry , на сообщение « У каждого в семье свои пароли и никто... »
    #71
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    У каждого в семье свои пароли и никто ими не делится. Телефоны все запаролены и мне не понятно когда этого не делают тк забыли сумку с картами и телефоном и можно вашими картами оплачивать все в интернете (код подтверждения на телефон приходит). Не говоря уже о том что почта на телефоне настроена, банковские приложения и тд
    Банк приложения настроены с паролем и он не запомнен.
    Ну и вот сумку я за всю жизнь не забывала ни разу.

  2. ответ для добрая злю , на сообщение « а где ситуация? »
    #72

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    а где ситуация?
    Миль пардон, не в сети была. Ну например, напали и избили до состояния комы. Далее клинический исход.

  3. #73

    Ну что вы про отпечатки и лица пишите, все равно есть пинкод. И с закрытыми глазами айфон не читает лицо.

  4. #74
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Банк приложения настроены с паролем и он не запомнен.
    Ну и вот сумку я за всю жизнь не забывала ни разу.
    Сумку спереть могут, а смски тоже запаролены? По ним коды подтверждения приходят при оплате с карт через интернет. Много инфы можно из почты человека найти и из переписки, используя ее можно подобрать пароль к банковским аккаунтам и тд. Спор о том нужно ли паролить телефоны ничем не отличается от спора нужно ли закрывать входную дверь в квартиру на ключ. За исключением того, что финансовые потери при доступе к телефону могут быть на порядок больше чем обворованная квартира...

  5. ответ для DiseL , на сообщение « »
    #75
    Активный участник Аватар для zaharovna
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    🏠
    Сообщений
    442

    У мужа на телефоне нет пароля . От банковской карты мужа тоже знаю пароль , он мой не знает

  6. ответ для Henry , на сообщение « Сумку спереть могут, а смски тоже... »
    #76
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Сумку спереть могут, а смски тоже запаролены? По ним коды подтверждения приходят при оплате с карт через интернет. Много инфы можно из почты человека найти и из переписки, используя ее можно подобрать пароль к банковским аккаунтам и тд. Спор о том нужно ли паролить телефоны ничем не отличается от спора нужно ли закрывать входную дверь в квартиру на ключ. За исключением того, что финансовые потери при доступе к телефону могут быть на порядок больше чем обворованная квартира...
    Эээ. Моя переписка обширна, прямо скажем ))). И писем "пароли и пинкоды" там нет. Потому что пароли и пинкоды запомнились всей семьею один раз.
    А кредитка моя лично начиная с определенной суммы для оплаты требует не пароль, с специальный код с карточки, которую я в сумочке просто не ношу.
    А уж пока из моей переписки будут подбирать пароли к аккаунтам ))) я точно успею карту блокирнуть. Не говоря уже о том, что надо же еще понимать что за банк ))). На сбере у меня около 300 рублей сейчас вроде ))), ну и 500 на счете. Это ж можно переобогатиться ))).

  7. ответ для Трильби , на сообщение « Эээ. Моя переписка обширна, прямо... »
    #77
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Эээ. Моя переписка обширна, прямо скажем ))). И писем "пароли и пинкоды" там нет. Потому что пароли и пинкоды запомнились всей семьею один раз.
    А кредитка моя лично начиная с определенной суммы для оплаты требует не пароль, с специальный код с карточки, которую я в сумочке просто не ношу.
    А уж пока из моей переписки будут подбирать пароли к аккаунтам ))) я точно успею карту блокирнуть. Не говоря уже о том, что надо же еще понимать что за банк ))). На сбере у меня около 300 рублей сейчас вроде ))), ну и 500 на счете. Это ж можно переобогатиться ))).
    Хммм, судя по тому, что вы даже в этом посте написали про свои карты и тд. в вашей переписке злоумышленник может найти много инфы... Не буду вас переубеждать, просто я бы всем советовал использовать пароли и отпечатки для блокировки телефонов.

  8. ответ для Henry , на сообщение « Хммм, судя по тому, что вы даже в этом... »
    #78
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Хммм, судя по тому, что вы даже в этом посте написали про свои карты и тд. в вашей переписке злоумышленник может найти много инфы... Не буду вас переубеждать, просто я бы всем советовал использовать пароли и отпечатки для блокировки телефонов.
    Ага, много инфы про 800 рублей ))). Удачи злоумышленнику ))).
    А если ключи от квартиры с собой носить, то и домой еще придет, а если и ключи от машины, то ваще приедет ))).

  9. #79
    Активный участник Аватар для SOLOSOPRANI
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Районы , кварталы , жилые массивы ...
    Сообщений
    486

    Нет у моего любимого пинкода .

  10. #80
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Мой "старовер" . На его балалайке пин-кода нет. В телефон не влезаю, он все равно там никаких следов не оставляет. Фото исключительно его-любимого, все обсуждения ведет в разговоре, так что никто ему не написывает, все равно прочтет только "в течение недели" и то, если конвертик в углу разглядит. Совсем никакого АнтиресУ у меня нет по его телефону лазить.

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •