Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Многоразовые прокладки для бюстгальтера какие лучше

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    07.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    Многоразовые прокладки для бюстгальтера какие лучше

    Девочки, посоветуйте хорошие многоразовые прокладки для груди. Молока много, иногда даже бежит. Пока купила одноразовые,но мне с ними не очень комфортно, да и видно их из под одежды. Слышала про многоразовые, вроде как они незаметные. По цене может даже выгоднее купить многоразовые? Хочется послушать за и против, плюсы и минусы.

  2. #2
    Гость Аватар для Ирис-кин
    Регистрация
    07.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    Я месяц назад купила многоразовые накладки для груди ARDO LilyPadz . Купила чтобы в бассейн ходить, с ними очень удобно. Ношу их почти каждый день, мне нравится, что их совсем не видно под одеждой. Молоко не протекает, грудь не потеет. Супер!

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Никакие. Многоразовые прямой путь к кандидозу. После того как они впитают, они перестанут быть не заметными.

  4. #4

    Цитата Сообщение от rita18 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошие многоразовые прокладки для груди. Молока много, иногда даже бежит. Пока купила одноразовые,но мне с ними не очень комфортно, да и видно их из под одежды. Слышала про многоразовые, вроде как они незаметные. По цене может даже выгоднее купить многоразовые? Хочется послушать за и против, плюсы и минусы.
    Просто попробуйте другую марку одноразовых. Они разные. Есть не круглые, а как бы формованые у меделы и пиджен. И по толщине разные. Есть незаметные. Но тут не только от прокладок заметность под одеждой зависит, но и от бюстгальтера и от формы груди. Если выбрать из достаточно плотного хлопка ( даже без уплотнителей) - ничего не заметно. Конечно, если бюстик из тонкого кружева и одежда из тонкого трикотажа или ткани типа шифона - любая прокладка будет заметна.
    Многоразовые с учетом наступающей зимы не стоит, по крайней мере на улицу. И они максимум на 20 стирок, потом выбрасывать

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  5. #5
    Гость Аватар для Ирис-кин
    Регистрация
    07.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Просто попробуйте другую марку одноразовых. Они разные. Есть не круглые, а как бы формованые у меделы и пиджен. И по толщине разные. Есть незаметные. Но тут не только от прокладок заметность под одеждой зависит, но и от бюстгальтера и от формы груди. Если выбрать из достаточно плотного хлопка ( даже без уплотнителей) - ничего не заметно. Конечно, если бюстик из тонкого кружева и одежда из тонкого трикотажа или ткани типа шифона - любая прокладка будет заметна.
    Многоразовые с учетом наступающей зимы не стоит, по крайней мере на улицу. И они максимум на 20 стирок, потом выбрасывать

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    У меня многоразовые силиконовые, ношу месяц почти каждый день и пока выкидывать не планирую. Просто мою каждый раз после снятия мыльной водой и все. Почему зимой их нельзя носить? Замерзнут что-ли?
    Про одноразовые согласна, их много и возможно можно что-то хорошее подобрать. Но если все расходы на одноразовые сложить, то выгоднее многоразовые купить. Тут наверное дело вкуса и удобства.
    Ну и все таки не все прокладки для груди будут видны под одеждой, лично я спокойно одела платье с хорошим вырезом и кружевным бельем (прокладки не торчали).

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от Ирис-кин Посмотреть сообщение
    У меня многоразовые силиконовые, ношу месяц почти каждый день и пока выкидывать не планирую. Просто мою каждый раз после снятия мыльной водой и все. Почему зимой их нельзя носить? Замерзнут что-ли?
    Про одноразовые согласна, их много и возможно можно что-то хорошее подобрать. Но если все расходы на одноразовые сложить, то выгоднее многоразовые купить. Тут наверное дело вкуса и удобства.
    Ну и все таки не все прокладки для груди будут видны под одеждой, лично я спокойно одела платье с хорошим вырезом и кружевным бельем (прокладки не торчали).
    То есть по сути это не прокладки, а как контейнер раз они силиконовые? Не впитывают, а накапливают?

  7. #7

    Цитата Сообщение от Ирис-кин Посмотреть сообщение
    У меня многоразовые силиконовые, ношу месяц почти каждый день и пока выкидывать не планирую. Просто мою каждый раз после снятия мыльной водой и все. Почему зимой их нельзя носить? Замерзнут что-ли?
    Про одноразовые согласна, их много и возможно можно что-то хорошее подобрать. Но если все расходы на одноразовые сложить, то выгоднее многоразовые купить. Тут наверное дело вкуса и удобства.
    Ну и все таки не все прокладки для груди будут видны под одеждой, лично я спокойно одела платье с хорошим вырезом и кружевным бельем (прокладки не торчали).
    Я пробовала зимой силиконовые. Наверное, они тоже по свойствам отличаются. Но мои как-то холодили, не критично но мне не понравилось. так что пока не попробуешь сама - не поймешь какие лучше. И если сильно молоко подтекает - силиконовые не очень меня порадовали в этом плане.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  8. ответ для Fergie , на сообщение « То есть по сути это не прокладки, а как... »
    #8

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    То есть по сути это не прокладки, а как контейнер раз они силиконовые? Не впитывают, а накапливают?
    Нет, они просто плотно прилегают и не дают молоку подтекать. По цене сложно сказать, ардо около двух с половиной тысяч стоят и срок использования (как пишет производитель) 4 месяца.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  9. ответ для Fergie , на сообщение « Никакие. Многоразовые прямой путь к... »
    #9
    Гость Аватар для Ирис-кин
    Регистрация
    07.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Никакие. Многоразовые прямой путь к кандидозу. После того как они впитают, они перестанут быть не заметными.
    Я пока дольше 3-4 часов их не носила, но пока все еормально. Их даже рекомендуют консультанты по ГВ.

  10. ответ для Fergie , на сообщение « То есть по сути это не прокладки, а как... »
    #10
    Гость Аватар для Ирис-кин
    Регистрация
    07.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    То есть по сути это не прокладки, а как контейнер раз они силиконовые? Не впитывают, а накапливают?
    Я бы сказала не совсем так, не накапливают, а плотно прилигают к груди и недают молочку вытекать. Как-то так получается.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •