Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.
Много лет занимаюсь изготовлением вязаных и шитых игрушек, а также различных сувениров. Изготавливаю игрушки на заказ.
Полный ассортимент можно посмотреть в моей группе ВКонтакте

В группе часто бывают распродажи готовых игрушек по очень низким ценам.

Забирать готовые игрушки в 10 мин. от м.Пр.Большевиков, встреча у метро или в метро по индивидуальной договоренности (если мне будет удобно). Доставка до вашего метро (встреча на поверхности) - 200 р.

Знакомьтесь, Баба-Яга. У нее все, как положено, есть горб, нос крючком и бородавка на этом самом носу. Косынка, лапти, передник в заплатках, помело, ну и, конечно, личный транспорт - ступа.
Рост бабули-Ягули 16 см, очень детальная и харизматичная дама. Метла из рук вынимается, передник и сумка снимаются.
900 р.

Большая, тяжеленькая девочка, одета в забавные полосатые чулки и платье молодой летней зелени. Берет и воротник снимаются. Рост куклы 35 см. Материал хлопок, синтепух.
1550 р.1200 р.

Материал хлопок. Рост 23 см. Сидит самостоятельно, стоять не умеет. Ручки-ножки подвижны.
700 р.500 р.

Маракасы. Связаны из хлопка. Мягкие. Общая длина 20 см, диаметр шара 10 см. Действующие - звучат чуть по-разному. Украшены бисером и пайетками.
Продаются парой. (Цена указана за пару)
500 р.350 р.

Куколка с косами. 500 р.

Малыш-сплюшка. Рост около 30 см. Связан из хлопка. Цвет голубой с белым. У куклы свободно болтаются ручки и ножки, голова тоже слегка подвижна, что создает впечатление спящего расслабленного ребенка.
1100 р.

Салфетки вязаные очень разные. Размер от 15 до 45 см. Стоимость от 200 р. Полный ассортимент в моей группе ВКонтакте

Вот эти по 450 р., размер 30-35 см