Предлагаю сотрудничество в качестве няни только на полную занятость 5 (6)дней в неделю, к деткам любого возраста от (0) 2 мес. до 8 л. Опыт есть большой и с грудничками, и с дошколятами, и школьниками . Желательно на долгосрочно. Количество детей в семье не ограничиваю. График работы может быть от 5-8 часов до нескольких суток. Приемлю вахты, командировки, поездки за границу, на дачу, работать могу в любой черте города. (Рассмотрю предложения по области. ) Оплата от 300р. до 400руб. в час. Так же может оговариваться оклад по согласованию, по договору или без . Вопрос обсуждаем. Считаю, что лучший вариант, когда няня с большим опытом работы с детьми и в возрасте. Молодых не хочу обидеть, но если нет своих детей, то до конца человек не может прочувствовать всей ответственности перед родителями за детей.
О себе: 55 лет, вдова, есть взрослая дочь. энергична, мобильна, позитивна, ответственна, добра, аккуратна, очень люблю детей. Работала в детском саду воспитателем 12 лет,в школе 2года, а в семьях более 10 лет. Имеется загран. паспорт, виза, рекомендации родителей из предыдущих семей, так же особенность в том, что имею возможность предоставить много свободного времени семье, если потребуется . Очень хочется стать Вам и Вашему ребёнку не просто няней, но верным помощником и другом. Готова помогать не только с детьми, но и выплнять мелкие поручения в быту.
Владею методиками для детей дошкольного возраста, умею готовить, поддерживаю чистоту, люблю животных. Научу вашего ребенка всем необходимым навыкам, подготовлю к школе. Готова выполнить все пожелания родителей, индивидуально подберать методику для малыша, режим дня, меню. Организую занятия и тренинги, пальчиковые, логические и подвижные игры, прогулки и экскурсии, основы математики и изобразительной деятельности, и многое др. Подробности по телефону: 89046406536. Звоните. С уважением Наталья Николаевна.