Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Не можем найти доченьку☹

  1. ответ для IrinaElina , на сообщение « По факту вы поймите, что в этой... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Gromushka
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    А вообще, это не магазин, поэтому не ребенка нужно подбирать кандидату, а родителей ребенку, это честно. Но до этого нужно дорасти.
    Вы знаете я вчера ехала домой с похожими мыслями, я обрадуюсь если будет «свободный» ребёнок, а ведь это трагедия отдельно взятой семьи.... такое ощущение, что пытаешься построить своё счастье, на чужом несчастье ((
    Это конкретно наш случай, так как своих детей нет.

  2. ответ для Gromushka , на сообщение « Вы знаете я вчера ехала домой с... »
    #12
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Вы знаете я вчера ехала домой с похожими мыслями, я обрадуюсь если будет «свободный» ребёнок, а ведь это трагедия отдельно взятой семьи.... такое ощущение, что пытаешься построить своё счастье, на чужом несчастье ((
    Это конкретно наш случай, так как своих детей нет.
    Вы про несчастье тех, у кого этих детей изымают? Или про тех, кто в поисках?
    Давайте конкретно по нашему случаю, не люблю про других.
    МамО...Ограничили еще зимой. Потом нахватала кучу административок, пила, как зараза. Иск о восстановлении не подала. В сентябре подали на лишение...уже 1 беседа была и 2 заседания: не явилась. А в опеке сказала, что ее, мол, уже итак на 2 других дочек на алименты выставили...Не знаю, наверное, трагедия, но я знаю ( почитав дело), как плохо там было ребенку

  3. ответ для Gromushka , на сообщение « Вы знаете я вчера ехала домой с... »
    #13
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Вы знаете я вчера ехала домой с похожими мыслями, я обрадуюсь если будет «свободный» ребёнок, а ведь это трагедия отдельно взятой семьи.... такое ощущение, что пытаешься построить своё счастье, на чужом несчастье ((
    Это конкретно наш случай, так как своих детей нет.
    Вы так уж совсем не думайте. Вы не отнимаете у них, просто факт, что детей в системе много и еще придут дети, как ни крути. Ваша вас найдет, это точно.

    Элине 11 лет.
    Денису уже 14 лет.

  4. ответ для Нана1 , на сообщение « Не можем найти доченьку☹ »
    #14
    Частый гость
    Регистрация
    21.04.2018
    Сообщений
    78

    В контакте в группе "Ты ему нужен" Софийка. сентябрь2017 , основное заболевание скомпенсировано, много диагнозов будет снято. пост от 7.11.

  5. ответ для Gromushka , на сообщение « Вы знаете я вчера ехала домой с... »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Вы знаете я вчера ехала домой с похожими мыслями, я обрадуюсь если будет «свободный» ребёнок, а ведь это трагедия отдельно взятой семьи.... такое ощущение, что пытаешься построить своё счастье, на чужом несчастье ((
    Это конкретно наш случай, так как своих детей нет.
    Съездите лично в РО. По телефону и электронке тоже все занято было. При личном появлении сразу нашелся наш ребенок.

  6. ответ для Rem77 , на сообщение « Съездите лично в РО. По телефону и... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Gromushka
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Вы про несчастье тех, у кого этих детей изымают? Или про тех, кто в поисках?
    Давайте конкретно по нашему случаю, не люблю про других.
    МамО...Ограничили еще зимой. Потом нахватала кучу административок, пила, как зараза. Иск о восстановлении не подала. В сентябре подали на лишение...уже 1 беседа была и 2 заседания: не явилась. А в опеке сказала, что ее, мол, уже итак на 2 других дочек на алименты выставили...Не знаю, наверное, трагедия, но я знаю ( почитав дело), как плохо там было ребенку
    Конечно, я согласна, ситуации разные бывают! Удачи вам, пусть все сложится хорошо!
    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Вы так уж совсем не думайте. Вы не отнимаете у них, просто факт, что детей в системе много и еще придут дети, как ни крути. Ваша вас найдет, это точно.
    Спасибо большое!
    Цитата Сообщение от Rem77 Посмотреть сообщение
    Съездите лично в РО. По телефону и электронке тоже все занято было. При личном появлении сразу нашелся наш ребенок.
    Поедем на следующей неделе, встанем на учёт!

  7. ответ для Gromushka , на сообщение « Конечно, я согласна, ситуации разные... »
    #17
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Вам огромнейшей удачи! Трудно, очень трудно

  8. ответ для Нана1 , на сообщение « Я всю Россию обзвонила . С ФБ. Все... »
    #18
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от Нана1 Посмотреть сообщение
    Я всю Россию обзвонила . С ФБ. Все заняты . Встаём на учёт в другие регионы. 15 по Москве встанем. Мне бы любой национальности доченькк.
    Мне через 8 месяцев предложили новорожденную дочку неславянской национальности. Сказали, что именно потому, что в моей анкете было отмечено, что национальность может быть любая. Вставайте на учет и ждите. Удачи!

  9. ответ для Нана1 , на сообщение « Не можем найти доченьку☹ »
    #19
    Активный участник
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    492

    Мы изначально искали неславянского ребёнка. Но и такие в большинстве были с проблеммными доками.

  10. ответ для Нана1 , на сообщение « Не можем найти доченьку☹ »
    #20
    Старожил
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 058

    У вас Смоленск рядом, но туда надо ехать. Детей там много, большинство без статуса, поскольку это никому не надо, но ЛРП проводят потом без вашего присутствия, надо только постоянно напоминать о его необходимости для удочерения местной опеки. Мы забрали дочь под опеку, получили документы на ЛРП и удочерились уже у себя дома. И да, по прошествии 5 лет у нас подарочная дочь. Забирали в возрасте 4 с половиной лет. Про очередь озвучили по телефону, мы приезали со всеми документами в приемнй день, регоператор вынуждена была покащать нам детей и выдать направление. Сьездили, познакомились, подписали согласие на следуюший день. На недовольство оператора внимания не обращали, просили письменный отказ и радостно говорили, что так удачео, что опека и прокуратура в одном здании, значит все вопросы можно решить сразу в соответствии с законом. Удачи.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •