Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Не можем найти доченьку☹

  1. #1

    Не можем найти доченьку☹

    Здравствуйте уважаемые мамы папы. Вот мы и получили долгожданное заключение для усыновления ребёнка. Как мы долго к этому шли и боролись со всеми трудностями и после отказа опеки не бросили задуманное а улучшили свои жилищные условия.. не буду в подробности вдаваться . Здесь каждый из вас все это прошло. И слезы и ожидания и т. Д. Мы конечно не сидим на месте мы ездим встаём на учёт.. я пока в отпуске . Муж конечно работает а без него никакая бумажка не принимается в постановке на учёт. Решили подальше от Москвы. Пока тишина. Пока делали доки вроде такая Надежда была что вот вот и найдём сразу доченьку. Нет. Пока нет. Руки конечно опускаются когда приходишь в опеку и понимаешь что ты там никому не нужна... и что ты сегодня уже третья.. и что нас очередь 250 человек и все хотят здорового. Это я так. Крик души.

  2. ответ для Нана1 , на сообщение « Не можем найти доченьку☹ »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    492

    В братске, кырске, иркутске , уфе посмотрите.

  3. ответ для Нана1 , на сообщение « Не можем найти доченьку☹ »
    #3

    В смысле ехать на учёт вставать.? Спасибо. А по фбд уже всю Россию обзвонила.

  4. ответ для Нана1 , на сообщение « В смысле ехать на учёт вставать.?... »
    #4
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Капелька счастья Посмотреть сообщение
    В ШПР же говорят, что в ФБД дети попадают только через 2 месяца, если деткам до этого опека и Рег. Оператор семью не нашли. Здоровых малышей для ФБД не остаётся.
    Ну, почему же...остается...дети без статуса

  5. ответ для Нана1 , на сообщение « Не можем найти доченьку☹ »
    #5
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Стойте на учете спокойно. Моей знакомой вчера в Питере предложили здорового мальчика 10 мес под усыновление ( суд по ЛРП уже прошел). Она стоит 5 мес на учете, им тогда тоже про 250 чел сказали, однако же вот... Предлагают и еще как.
    Если вы во многих местах стоите - больше шансов. если без статуса возьмете - еще больше. Вы видели, какая Яна 2х летняя в Карелии?

  6. ответ для Нана1 , на сообщение « Не можем найти доченьку☹ »
    #6

    Плюсики не рассматриваем.

  7. #7

    Я всю Россию обзвонила . С ФБ. Все заняты . Встаём на учёт в другие регионы. 15 по Москве встанем. Мне бы любой национальности доченькк.

  8. ответ для Нана1 , на сообщение « Не можем найти доченьку☹ »
    #8
    Мега-элита Аватар для Gromushka
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 083

    Мы вчера получили заключение, сегодня я решила попробовать сделать звонок! Итог очевиден - Что вы! Девочек такого возраста (4 года) мы предлагаем в порядке очереди, вставайте сначала на учёт, в базе вы никого не найдёте! Очередь по Ленинградской обл - 342 чел...

  9. #9
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Мы вчера получили заключение, сегодня я решила попробовать сделать звонок! Итог очевиден - Что вы! Девочек такого возраста (4 года) мы предлагаем в порядке очереди, вставайте сначала на учёт, в базе вы никого не найдёте! Очередь по Ленинградской обл - 342 чел...
    как здорово, что очередь, как здорово, что разбирают.
    Не волнуйтесь и до вас очередь дойдёт.

  10. ответ для Нана1 , на сообщение « Не можем найти доченьку☹ »
    #10
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    По факту вы поймите, что в этой "очереди" множество людей, которые вставали везде, уже взяли ребенка, второго не возьмут сейчас и не снялись с очереди.
    То есть очередь эта мифическая.

    Смотрите детей без статуса.

    Многие находят и здоровых блондинок, уж поверьте. А вообще, это не магазин, поэтому не ребенка нужно подбирать кандидату, а родителей ребенку, это честно. Но до этого нужно дорасти.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •