Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Перелёт во время беременности

  1. ответ для LADY_POSH , на сообщение « Перелёт во время беременности »
    #51
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от mishka7742 Посмотреть сообщение
    У меня 9 ЭКО и не первая беременность, детей нет, у меня тоже не сочеталось только первые разы, дальше многое меняется
    Согласна
    Я один раз вообще летела в протоколе между приема в Грецию на 4 дня
    Улетела сразу после узи, по прилёту на след день утром бегом на узи
    Самое страшное было что багаж потеряется , а в нем лекарство)

  2. ответ для foto_jul , на сообщение « Спасибо всем за советы) Сейчас у мужа... »
    #52

    Добрый деньСлетали в итоге?У меня ПДР примерно такой же как и у вас, только в 2020 году) Тоже думаю на счёт Тая

  3. ответ для LADY_POSH , на сообщение « Перелёт во время беременности »
    #53
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Летала 8 раз за беременность, на 1-й, 5-7-й, 11-й, 19-20-й неделях и в 31 неделю ровно. Все перелеты по 6-8 часов. Чувствовала себя хорошо, ттт, хотя сильно переживала. Врачи говорили, строго контролировать шейку, ходила на цервикометрию после каждого перелета. Разумеется, всё крайне индивидуально и зависит от состояния и самочувствия. Плюс нужна справка для авиакомпании на поздних сроках (с 28-ми недель) и, конечно, медстраховка

  4. ответ для Сплюш , на сообщение « Летала 8 раз за беременность, на 1-й,... »
    #54
    Частый гость
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    71

    Подскажите, пожалуйста, а где Вы делали страховку? Я обратилась в Ресо, там мне сказали, что беременным ни одна страховая не делает (в смысле именно на случай, если проблемы возникнут именно по части беременности). А так бы хотелось на всякий случай подстраховаться.

  5. #55
    Старожил Аватар для Dashus
    Регистрация
    12.12.2007
    Сообщений
    1 244

    Цитата Сообщение от 4ashkaKofe Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а где Вы делали страховку? Я обратилась в Ресо, там мне сказали, что беременным ни одна страховая не делает (в смысле именно на случай, если проблемы возникнут именно по части беременности). А так бы хотелось на всякий случай подстраховаться.
    Я планирую делать в ERV, она недешевая, но на мой взгляд лучшая по условиям страхования.
    В Ингосстрах дешевле, но с франшизой с первого обращения.
    В согласии дороже erv и с меньшим покрытием.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •