Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Первокласснице в школе на продленке сломали руку.

  1. #81
    Участник
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    209

    Такая же ситуация (как у автора темы) у нас была в детском саду. Пришла за дочкой, оказалось что она уже три-четыре часа сидит со сломанной ногой. мне не звонили и скорую не вызывали, медкабинет работал тоже тогда в садике по каким-то "волшебным часам" и еще медсестра постоянно была на каких-то учёбах. Про то, что я бы... Если бы... могу сказать одно, что сейчас читая эту тему я тоже так думаю, а тогда я впала в такой "транс". Вызвала такси. поехали в травму. Травма на пятом этаже. лифт не работает. Слава богу. к этому времени подъехал муж. Увели ребенка на снимок, а там она рассказала потом, что её "добрая тетя" все спрашивала - Кто её уронил, не бьют ли её мама и папа и точно ли это в садике случилось. Потом были звонки из милиции, приходил участковый. Мы носили её на руках по квартире, костыли ей не разрешили (она была еще маленькая). От усталости я сама упала и вывихнула руку. Предлагали гипс, я не стала накладывать, так как не смогла бы ухаживать за дочкой. Вспоминаю все это как страшный сон!!! С рукой мучаюсь до сих пор! Но, на тот момент для меня было важнее всего здоровье дочки. Тоже сказала участковому, что претензий к воспитательнице не имею. Но многие мне потом сказали, что надо было её наказать....

  2. #82
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!

    Нас сегодня выписали.

    В понедельник идем в школу. Взяла отпуск, чтобы сразу после уроков забирать.
    Но отпуск не вечный...
    Что делать с продленкой ума не приложу.
    Два дня в неделю ее забирают бабушки/дедушки и водят в муз.школу, но каждый день они не могут к нам ездить из Всеволожска и Купчино.
    У меня пока мысль оставлять дочь в школе до 15.00 (до этого времени с ними их учитель), а дальше найти кого-то кто будет водить ее до дома. В 18.00 уже приходит мой муж домой. Но пока не уверена на счет такого плана(((
    Дайте ребенку телефон и научите ее звонить вам в любой непредвиденной ситуации.Ну и учите просить помощь у взрослых.Я поступала так как Вам написала,у нас тоже учителя продление своеобразные....
    Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •