Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Помогите ! Отчисляют

  1. #1

    Помогите ! Отчисляют

    Отчисляют из колледжа после 11 классов(поступила),отучилась там до второго курса , через месяц уже практика и вот тут вдруг они решили отчислить за поддельную справку(( знаю,что сама виновата, но я учусь на платном и хочу попробовать перевестись из спб в Выборг в такой же колледж,но в филиал - места там есть. Вопрос вот в чем,смогу ли я после отчисление сразу подать документы туда? Или же надо ждать до след года?

  2. ответ для Katespb98 , на сообщение « Помогите ! Отчисляют »
    #2
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    за какую справку и на основании чего отчисляют? чем помочь? сможете ли вы подать документы или вам надо ждать ответят в учебной части того учреждения куда вы собираетесь постапать

  3. #3

    За справку о болезни(
    Отчисляют на основании какого то листа а4 который я когда то подписала,где написано за что отчисляют- это не официальная бумага(
    Я решила узнать тут,вдруг есть люди,которые сталкивались с таким.. вроде пишут,что если поступать в похожее заведение на ту же специальность можно,но меня интересуют сроки- ждать до след уч года/или можно сейчас поступить?

  4. ответ для Katespb98 , на сообщение « За справку о болезни( Отчисляют на... »
    #4
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Katespb98 Посмотреть сообщение
    За справку о болезни(
    Отчисляют на основании какого то листа а4 который я когда то подписала,где написано за что отчисляют- это не официальная бумага(
    Я решила узнать тут,вдруг есть люди,которые сталкивались с таким.. вроде пишут,что если поступать в похожее заведение на ту же специальность можно,но меня интересуют сроки- ждать до след уч года/или можно сейчас поступить?
    че та вы недоговариваете. Есть официальный приказ на основании которого отчисляют и там написанна причина. Причины "за справку" не существует. Есть причина за академическую задолжность, за пропуск без уважительной причины и тд. Сколько вы пропустили? Сдали ли вы все, что должны сдать? Поступать это на общих основаниях, в поступательный период. Если переводится, то надо звонить, а лучше ехать, в учебную часть того заведения, в которое вы хотели бы перевестись и там разговаривать. Но я сильно сомневаюсь что при такой мутной истории, даже при наличии свободных мест вам удасться перевестись. Если вы не троль, то идите в свою учебную часть, падайте в ноги и просите не исключать


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. ответ для Нарайка , на сообщение « че та вы недоговариваете. Есть... »
    #5

    Я ясно написала в посте о том,что справка поддельная!

  6. ответ для Katespb98 , на сообщение « Я ясно написала в посте о том,что... »
    #6
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Katespb98 Посмотреть сообщение
    Я ясно написала в посте о том,что справка поддельная!
    Нет. Вы очень не ясно выражаете свои мысли. Впрочем, истинная причина отчисления после каждого вашего поста становится понятнее))))
    Не, думаю вряд ли вас кто-нибудь оформит переводом)))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. ответ для Нарайка , на сообщение « че та вы недоговариваете. Есть... »
    #7

    Справка покупалась вообще не для колледжа,и совершенно случайно попала туда((..
    Долгов по учебе нет,и я не пропускала учебу столько,сколько написано в справке...(

  8. #8

    Учусь я на 4,5 - с учителями хорошие отношение,я старшина группы, но видимо у директора какой то свой план по отчислению

  9. ответ для Katespb98 , на сообщение « Учусь я на 4,5 - с учителями хорошие... »
    #9
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Katespb98 Посмотреть сообщение
    Учусь я на 4,5 - с учителями хорошие отношение,я старшина группы, но видимо у директора какой то свой план по отчислению
    нет, никаких планов по отчислению в учебных заведениях нет. Более того, это крайне не выгодно.
    Если вы называете себя "старшиной"группы, то полагаю речь идет о ведомственном колледже. Тогда да, подлог и мошенничество может стать основание для отчисления. Возьмут ли вас в аналогичный с таким волчьим билетом - весьма сомнительно


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. ответ для Katespb98 , на сообщение « Помогите ! Отчисляют »
    #10

    Я так вообще ничего не поняла. Как справка может сама случайно попасть в колледж?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •