Тема: Марафон "Итоговое сочинение на отлично"

Марафон "Итоговое сочинение на отлично"

Здравствуйте! На связи Наталия Лесных - профессиональный преподаватель по русскому языку.

Осталось меньше месяца до первого важного испытания в школе, поэтому я запускаю марафон "Итоговое сочинение на отлично". Допуск к ЕГЭ вызывает не меньше страха, чем сам экзамен, поэтому приглашаю Ваших детей эффективно и быстро подготовиться к этому испытанию. Их ждут три онлайн занятия в мини-группе, во время которых будут рассмотрены все направления сочинений, их структура, возможные темы и основные понятия. Мы напишем собственные тексты и познакомимся со списком литературы, который можно прочитать за один день. Бонусом станут советы психолога по работе со стрессом на экзамене и общий чат участников. Стоимость марафона - 2990 р. Старт марафона 17 ноября.

8- 950-038-17-73

2. ответ для Лесных , на сообщение « Марафон "Итоговое сочинение на... »
    Хранитель Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от Лесных Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На связи Наталия Лесных - профессиональный преподаватель по русскому языку.

Осталось меньше месяца до первого важного испытания в школе, поэтому я запускаю марафон "Итоговое сочинение на отлично". Допуск к ЕГЭ вызывает не меньше страха, чем сам экзамен, поэтому приглашаю Ваших детей эффективно и быстро подготовиться к этому испытанию. Их ждут три онлайн занятия в мини-группе, во время которых будут рассмотрены все направления сочинений, их структура, возможные темы и основные понятия. Мы напишем собственные тексты и познакомимся со списком литературы, который можно прочитать за один день. Бонусом станут советы психолога по работе со стрессом на экзамене и общий чат участников. Стоимость марафона - 2990 р. Старт марафона 17 ноября.

8- 950-038-17-73
    чего там готовиться то, самое простое испытание в 11 классе. Тем более, что не оценка, а просто зачет-незачет. А деньги лучше потратить на подготовку к ЕГЭ непосредственно
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

3. ответ для Sheyla , на сообщение « чего там готовиться то, самое простое... »
    с Марса Аватар для Мама фигуристов

Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    чего там готовиться то, самое простое испытание в 11 классе. Тем более, что не оценка, а просто зачет-незачет. А деньги лучше потратить на подготовку к ЕГЭ непосредственно
    Он- лайн у мини группе понравилось), а преподаватель по русскому языку- еще больше понравилось
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

4. ответ для Лесных , на сообщение « Марафон "Итоговое сочинение на... »
    с Марса Аватар для COBА

Забавно, что преподаватель русского Наталия Лесных не в силах была осилить правила форума и тематику разделов, чтоб не накосячить с размещением рекламки. Я бы не доверяла такому преподавателю.

5. ответ для COBА , на сообщение « Забавно, что преподаватель русского... »
    с Марса Аватар для Мама фигуристов

Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Забавно, что преподаватель русского Наталия Лесных не в силах была осилить правила форума и тематику разделов, чтоб не накосячить с размещением рекламки. Я бы не доверяла такому преподавателю.
    Это бросается в глаза и аж кричит!
    Я, увидев заголовок темы, даже полезла на порталы русского языка. каких там вопросов только нет. Причем бывает, что спрашивающий пытается своим вопросом удостовериться в своей правоте. Наткнулась на вопрос ученика , который писал, что учитель русского языка требует не склонять имя при несклоняемой фамилии( под предлогом того, что имя зпвисит от фамилии) при подписи тетрадей.
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾