Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Цикл занятий о балете в музее-квартире Самоловых, январь-март 19, для детей 7-10 лет

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    29.04.2015
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    109

    Здравствуйте! Оплатила 1000 с карты 6599.

  2. ответ для YulianaBel , на сообщение « Здравствуйте! Оплатила 1000 с карты... »
    #22

    Цитата Сообщение от YulianaBel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Оплатила 1000 с карты 6599.
    Получила, спасибо! Все оплаты отмечаю в списке, в первом посте.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Ладожская - вокруг да около
    Сообщений
    3 206

    запишите в резерв плз
    Надя 10лет

  4. ответ для olikpolik , на сообщение « запишите в резерв плз Надя 10лет »
    #24

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    запишите в резерв плз
    Надя 10лет
    По правилам раздела я могу записывать в резерв количество людей, не превышающее четверти основного списка. Поэтому, к сожалению, не могу записать вас даже в резерв, но буду иметь в виду, если кто-то передумает.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. (с)

  5. #25

    Друзья, спасибо всем за оперативную оплату. Группа полностью оплачена. Теперь предвкушаем встречи в музее. За неделю до занятия и накануне я буду писать напоминания.
    К сожалению, из резерва пока не могу никого добавить в основной состав группы. Но всё равно у вас остаются шансы попасть вместо заболевших или не пришедших по другим обстоятельствам.
    Ребята, основной состав, если у вас меняются планы и вы понимаете, что не приведёте ребёнка на занятие, пожалуйста, сразу же сообщайте мне: таким образом вы дадите возможность попасть на занятие резерву, а сами вернёте за пропущенное занятие деньги. Заранее благодарю!

  6. #26

    Друзья, если кто-то не успел записать ребёнка к нам в группу, то сообщаю для вас, что музей Самойловых набирает сборную группу с такими же занятиями на даты: 26 января, 2, 9 и 16 февраля в 12:30. Абонемент можно будет в ближайшее время приобрести через сайт музея.
    https://vk.com/wall-58313928_1594
    Последний раз редактировалось Шоколадница; 08.01.2019 в 14:22.

  7. #27

    Здравствуйте! Всех с Новым годом и Рождеством! Надеюсь за долгие каникулы никто не забыл запланировать на их последний день, 13 января, визит в музей Самойловых на первое занятие цикла Балетный букварь Накануне напомню ещё раз и напишу все подробности.

  8. #28

    Здравствуйте!
    Ждём всех завтра на первое занятие в музее Самойловых.
    Встречаемся в музее по адресу Стремянная улица, 8 в 12:15-12:20. Возьмите, пожалуйста, для ребёнка сменную обувь, для себя - по желанию, при отсутствии Вам попросят надеть бахилы. Билеты для детей у меня, взрослым при желании посетить музей с ребёнком нужно самостоятельно купить себе билет (100р.)

  9. #29
    Ветеран Аватар для NikoNata
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    826

    Добрый вечер, мы заболели. Может быть, кто-то сможет пойти вместо нас. Мы можем уступить место на весь цикл из 4 занятий.

  10. #30

    Цитата Сообщение от NikoNata Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, мы заболели. Может быть, кто-то сможет пойти вместо нас. Мы можем уступить место на весь цикл из 4 занятий.
    Я пыталась пристроить билет вчера вечером и сегодня утром, но либо не успели люди из резерва откликнуться, либо уже были другие планы. Ещё утром сегодня какое-то время не могла войти на форум. Выздоравливайте!

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •