Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Проблемы с физкультурой

  1. ответ для VILLI-WINKE , на сообщение « Проблемы с физкультурой »
    #41

    физруки они какие-то вообще порой не от мира сего. у нас гоняют детей до изнеможения, слава Богу, что физ-ра два раза последним уроком, а вот по понедельникам в середине дня. я не представляю как идти после этого потным и уставшим на уроки.
    у моей вроде тоже написали в карте подготовительная группа и без сдачи нормативов, только никто об этом не помнит, интересно, а достаточно ли справки просто от ортопеда об этом или вот прям надо чтобы какая-то специальная справка была?

  2. ответ для VILLI-WINKE , на сообщение « Проблемы с физкультурой »
    #42

    У нас обычное освобождение полученное пару-тройку недель назад до конца января от ревматолога.

  3. #43
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Обычная справка. Перечислены ограничения. Например, бег, прыжки, ходьба на пятках.
    Справка вложена в дневник. Но наш физрук все помнит.

  4. ответ для VILLI-WINKE , на сообщение « Проблемы с физкультурой »
    #44
    Ветеран Аватар для КэтЛис
    Регистрация
    19.08.2019
    Адрес
    центр
    Сообщений
    607

    Девочки, у нас в школе не адекватный физрук, и ребенок у меня часто болеющий.... не знаете, можно ли где-то достать справку-освобождение на год от физры????
    Не пишите, пожалуйста, что заниматься спортом хорошо и т.д это и так понятно...но не в данной школе(

  5. #45
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Купите фиктивную справку и будет вам счастье. Контакт уже не помню, но в интернете это легко ищется.

  6. ответ для VILLI-WINKE , на сообщение « Проблемы с физкультурой »
    #46
    Элита Аватар для ~Tigra~
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 815

    Нам говорили, что если больше трёх месяцев, то через комиссию. Поэтому не заморачивались, брали на три от ортопеда). Потом продлевали.

  7. ответ для dinga , на сообщение « Купите фиктивную справку и будет вам... »
    #47
    Ветеран Аватар для КэтЛис
    Регистрация
    19.08.2019
    Адрес
    центр
    Сообщений
    607

    Спасибо Вам за совет! Предложений много таких, думаете проверять не станут?)

  8. ответ для ~Tigra~ , на сообщение « Нам говорили, что если больше трёх... »
    #48
    Ветеран Аватар для КэтЛис
    Регистрация
    19.08.2019
    Адрес
    центр
    Сообщений
    607

    У вас какой-то свой диагноз? или врач идет на встречу? Если последнее, поделитесь, пожалуйста, контактом, можно в личку! Буду Вам очень благодарна

  9. #49
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от КэтЛис Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас в школе не адекватный физрук, и ребенок у меня часто болеющий.... не знаете, можно ли где-то достать справку-освобождение на год от физры????
    Не пишите, пожалуйста, что заниматься спортом хорошо и т.д это и так понятно...но не в данной школе(
    Такой справки нет. Врачи сейчас не освобождают на год. Или освобождение от (например) прыжков, кувырков и сдачи нормативов. На год. Или освобождение от физры месяца на 3. Но тогда Вы обязаны аттестоваться путем написания докладов и устных ответов. Поверьте, иногда лучше сдать норматив
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  10. ответ для VILLI-WINKE , на сообщение « Проблемы с физкультурой »
    #50

    для ребенка с неосновной группой по физре есть еще вариант заниматься лфк в поликлинике (по омс ограничено, но некоторые пк предлагают платно) и принести в школу справку с оценками от врача лфк из поликлиники. обязаны перезачесть.

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •