Тема: Титановая оправа. Поделитесь пожалуйста отзывами.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для SNEG
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    3 597

    Титановая оправа. Поделитесь пожалуйста отзывами.

    Здравствуйте.
    Хочу купить себе титановую оправу Силуэтт. Безободковую.
    Смущает, что она не будет держаться из-за тяжелых линз, хотя и планирую самые тонкие.
    Покупка получается дорогая. Буду признательна, если у кого-то есть такая оправа, оставит здесь отзыв.
    Спасибо.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 780

    у меня несколько титановых. Если линза утонченная и не очень большая, то нормально. (у меня коррекция -4-5Дпрт). Они, конечно, гибкие, но легкоисправляемые. Если выгибать неаккуратно, можно сломать линзу в месте крепления к оправе (если у вас на болтах). Если на леске, то может произойти скол канавки, теоритически)
    Но я мало ношу. Хоть они и удобные, но мне кажется, сейчас не очень модно. Вокруг меня такое очки никто не носит. (за модой особо не гонюсь, поэтому могу ошибаться)

    сейчас посмотрела, какую форму для таких оправ предлагают выточить. Вах, красота))) хочу себе такую. (так-то у меня выточено старорежимное, кругловатое или прямоугольноватое)

  3. #3

    Титановые оправы незаменимы для мальчиков, живущик в криминальных районах - неубиваемые в пьяной драке Опять же, только оправы неубиваемые, линзы-то не бронированные Зачем переплачивать за марку металла женщине, непонятно

  4. #4
    Мега-элита Аватар для SNEG
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    3 597

    Спасибо за отзыв.
    Хочу самые тонкие. И зрение не настолько плохое, они подойдут.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для SNEG
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    3 597

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Титановые оправы незаменимы для мальчиков, живущик в криминальных районах - неубиваемые в пьяной драке Опять же, только оправы неубиваемые, линзы-то не бронированные Зачем переплачивать за марку металла женщине, непонятно
    Если есть такая возможность и желание, почему нет?

  6. ответ для SNEG , на сообщение « Если есть такая возможность и желание,... »
    #6

    Цитата Сообщение от SNEG Посмотреть сообщение
    Если есть такая возможность и желание, почему нет?
    Раз так, то да, конечно

  7. #7

    для меня плюсы в том, что она безумно легкая и линзы безободковые,
    я начинающий очкарик и к другой привыкнуть не смогла, мешало ощущение постороннего предмета на носу)) плюс тяжко было обозревать из-за ободка оправы даже при достаточно больших линзах (( (но это конечно все бзик в голове ко всему можно привыкнуть, но я все равно сменила на силуэт



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •