Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Покраска стен в новостройке без выравнивания

  1. ответ для AlinА , на сообщение « эта тексовская выходит очень дешево,... »
    #11
    Активный участник Аватар для Lyubushka
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    эта тексовская выходит очень дешево, особенно когда максидом дает 17% скидки
    сейчас вот в планах старый кафель, не сбивать, а облагородить, уже тему изучила что получиться может суперсовременно даже на старом кафеле, т.е. не нужно даже мучений с пылью и выносом кафеля, с мучительным выбором в магазинах и его укладкой
    Да, я ходила по ссылке, куда вас отправили смотреть, чудеса да и только! Невероятное преображение весёленького кафеля. Впервые услышала, что его можно красить. А как у вас нанесён этот Магико, какой эффект я имею ввиду? В "нОске" нравится?

  2. ответ для Lyubushka , на сообщение « Да, я ходила по ссылке, куда вас... »
    #12
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 413

    Цитата Сообщение от Lyubushka Посмотреть сообщение
    Да, я ходила по ссылке, куда вас отправили смотреть, чудеса да и только! Невероятное преображение весёленького кафеля. Впервые услышала, что его можно красить. А как у вас нанесён этот Магико, какой эффект я имею ввиду? В "нОске" нравится?
    в инете полистала еще много интересного с этим кафелем творят, помимо прокраски еще и декор можно наваять, а можно просто приклеить, заказав что-нибудь подобное на Али
    Скрытый текст: + 

    последний раз когда наносила в некоторых местах скомбинировала цвета, где-то волны делала )) на кухне еще и лаком поверху прошлась
    арендаторов спрашивала как им в ней живется -все говорят устраивает


  3. #13
    Активный участник Аватар для Lyubushka
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    309

    Спасибо, а Вы это собственноручно делаете?

  4. ответ для Lyubushka , на сообщение « Спасибо, а Вы это собственноручно... »
    #14
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 413

    Цитата Сообщение от Lyubushka Посмотреть сообщение
    Спасибо, а Вы это собственноручно делаете?
    обычно да )


  5. ответ для Volchena , на сообщение « Мне просто странно, неужели все так... »
    #15
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от Volchena Посмотреть сообщение
    Мне просто странно, неужели все так хорошо живут, что непременно готовы отдавать по 600-800р/м(не считая материалов) за выравнивание стен... Мне сейчас факт сомнителен, но почему не могу найти в сети фото подобных примеров, тоже странно...

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    я бы сначала отштукатурил, механизированная штукатурка стоит 450-500р/м2 под ключ с материалом
    +экономия времени, однушка 2-3 дня штукатурится...
    и потом делайте со стенами что хотите...


    для самостоятельного ремонта у подавляющего большинства "рукиизжопы"...
    и вообще "нету денег, нефиг строить"

    загрунтуйте и покрасьте...
    Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает американский доллар!

  6. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « я бы сначала отштукатурил,... »
    #16
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 413

    Цитата Сообщение от Bashar al-Assad Посмотреть сообщение
    я бы сначала отштукатурил, механизированная штукатурка стоит 450-500р/м2 под ключ с материалом
    +экономия времени, однушка 2-3 дня штукатурится...
    и потом делайте со стенами что хотите...
    ..
    потом месяц просушки ждать


  7. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « я бы сначала отштукатурил,... »
    #17

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Везде вроде требуют идеальную подготовку как под покраску
    под энкаустику иже венецианскую штукатурку - да, под декоративную - желательно

    Можете какого-то производителя посоветовать?
    это невозможно. помимо того, что производителей множество, так еще у каждого производителя много своих различных линеек продуктов, с различными особенностями
    полагаю стоит исходить из того, что именно хотите получить, и с этой целью подбирать уже продукцию.

    Цитата Сообщение от Bashar al-Assad Посмотреть сообщение
    для самостоятельного ремонта у подавляющего большинства "рукиизжопы"...
    в большинстве случаев дело не столько в руках, сколько в багаже знаний, ибо физика наше все и немного химия
    в течение дня можно научить штукатурить и шпатлевать, для домашнего ремонта этого вполне достаточно, потом только навык, далее уже клиент сам входит во вкус и подбирает себе то, что хочет исполнить, либо со словами: данахвсеэтонужно идет на Авито
    The needs of the many outweigh the needs of the few
    © Mr. Spock "Star Trek"

  8. #18
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    потом месяц просушки ждать
    есть осушители
    многие конторы ставят бесплатно

    Цитата Сообщение от тамбовский Посмотреть сообщение
    под энкаустику иже венецианскую штукатурку - да, под декоративную - желательно



    это невозможно. помимо того, что производителей множество, так еще у каждого производителя много своих различных линеек продуктов, с различными особенностями
    полагаю стоит исходить из того, что именно хотите получить, и с этой целью подбирать уже продукцию.



    в большинстве случаев дело не столько в руках, сколько в багаже знаний, ибо физика наше все и немного химия
    в течение дня можно научить штукатурить и шпатлевать, для домашнего ремонта этого вполне достаточно, потом только навык, далее уже клиент сам входит во вкус и подбирает себе то, что хочет исполнить, либо со словами: данахвсеэтонужно идет на Авито
    я могу сам мотор перебрать в гараже под пиво... за месяц...
    в сервисе за 3-5-7 дней за 50 тыр
    з/п моя 150-200тыр... так что кто будет перебирать мотор очевидно...
    Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает американский доллар!

  9. ответ для AlinА , на сообщение « обычно да ) »
    #19
    Активный участник Аватар для Lyubushka
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    обычно да )
    Уважение. Будете моим вдохновителем ))

  10. ответ для Lyubushka , на сообщение « Уважение. Будете моим вдохновителем... »
    #20
    Активный участник Аватар для AlisLiddell
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    577

    я делала ремонт в служебной квартире, в ней мы и живем, бюджет был ограничен очень, никакого выравнивания и найма рабочих. Ничего не выравнивала. Зашпатлевала на 2-3 слоя, это оказалось не сложно совсем. Потом покрасила в 2-3 слоя, краска дулюкс. Вполне симпатично, никакого ужаса нет. Прекрасно живём )

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •