Доброго времени суток!
К нам в семью требуется помощница маме во всех делах. У нас двое детей девочки 8 лет и 1г 5 мес. Я работаю дома в основном но иногда требуется уезжать в офис. Помощью нужна со старшей дочкой забрать из школы и сопроводить на занятия в центр Аничков дворец и Музыкальная школа 3 раза в неделю, если я могу еду сама. Младшая дочка пытается ходит в платный садик, но от сопливых детей, которых приводят родители, и там нет спасения, поэтому болеем часто. Соответственно когда болеем, няня сидит дома или я с младшей, кто может едем со старшей. Если младшая болеет, то все дни, кроме четверга с 10 до 18. В общем по ситуации меняемся. Утром если есть время и все пристроены по школам/садам мне нужна помощь по хозяйству, те дела, которые я не успеваю сама. Пока график работы со старшей примерно такой: понедельник с 13 до 18, вторник с 14 до 18-19, среда с 14 до 19, четверг выходной, пятница с 12 до 17-18. Все часы будем учитывать конечно же.
Так будет до конца учебного года. В июне-июле у нас должен родиться третий ребёнок, но уходить в декрет я не смогу и буду так же работать дома, может быть меньше, но буду и мне нужна будет помощь и с маленьким в том числе: погулять, уложить поспать и т.д. Поэтому няня уже нужна будет все дни на неделе с 10 до 18 точно. Поездки со старшей так же останутся, так же будем меняться с няней кто может едем. Поручения по хозяйству по возможности тоже останутся.
Летом мы уезжаем обычно на месяц-полтора, поэтому няня сможет от нас отдохнуть
У нас очень спокойная семья, все уравновешенные и адекватные, дети воспитанные и очень послушные. Привито уважение ко взрослым, няню никогда не обидят и будут относиться с уважением. Я за этим строго слежу, воспитанию и образованию уделяю очень много времени. Живем мы в своей квартире от метро Пролетарская 15 мин пешком.
К няне нет требований относительно педагогического образования или опыта работы в детском саду, хочется просто доброты и заботливого отношения к детям. Желательно без семейных проблем, так как часто я не смогу подменять, но конечно в случае необходимости отпущу к врачу и т.д. Не повышать голос, они этого не слышат от нас и не привыкли. Было бы хорошо если няня вкусно готовит и может мне помочь, у меня с этим проблемы из-за отсутствия времени. По возрасту нет особых требований, просто чтобы у няни физически были силы ездить по городу на метро и от метро идти, правда не очень далеко. С ребёнком маленьким дома сидеть тоже нужны силы.
Еще дополнение: если у няни есть музыкальное образование или степень по шахматам и она мне сможет помогать со старшей вечером иногда заниматься, мы можем все это тоже обсудить, я была бы счастлива. Фортепиано я со старшей занимаюсь ежедневно вечером по часу, сольфеджио много. Шахматы тоже школа олимпийского резерва и нужна помощь.
Постаралась все описать максимально детально, прошу звонить мне на мобильный +79118446694 Юлия.