Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: а у вас есть приходящая помощница по уборке?

  1. #31
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 045

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Ирочка!!! Какую большую и нужную тему Вы подняли!!!!
    Мне нужно вот ровно то, что Вы написали!!!!! Где б найти такого человека?!....
    вот моя девушка на авито https://www.*********/sankt-peterbur...tva_1221439428, я вообще то обращалась к трем "организаторам" этим летом, вот именно со светланой мне наиболее комфортно расхламляется, так что рекомендую)
    Ира
    Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера

  2. ответ для irartemi , на сообщение « вот моя девушка на авито... »
    #32
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    вот моя девушка на авито https://www.*********/sankt-peterbur...tva_1221439428, я вообще то обращалась к трем "организаторам" этим летом, вот именно со светланой мне наиболее комфортно расхламляется, так что рекомендую)
    😘😘😘


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. ответ для irartemi , на сообщение « а у вас есть приходящая помощница по... »
    #33
    Элита Аватар для KoooTik
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 583

    Какая хорошая тема... Послушаю.., кто что еще посоветует?

  4. #34
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Напишу уже тут (теперь меня постоянно спрашивают). Я заплатила тысячу, больше не могу никак - по моему бюджету уже будет ощутимый удар. И за 1,5-2 спокойно можно проф.домработницу нанять или фирму
    Тысяча за сколько метров или часов?


    3 дочки и 3 сыночка

  5. #35
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    У клининговых компаний есть отдельная услуга - разбор детской комнаты
    Наверное самая дорогая услуга)


    3 дочки и 3 сыночка

  6. #36
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    она приходила несколько раз, в первый раз мы начали со шкафов на кухне, вместе, вытаскивали все из шкафов, разбирали, что можно выкинуть, что надо оставить, она советовала, как лучше расставить, чтоб было удобнее (каждый раз при расхламлении требуются коробочки разных размеров, с ними удобнее все хранить), очень красиво и удобно разложили ящики в крупами и специями, ящик, где чай лежит, разложили лекарства. Это все в более-менее первозданном виде держится у меня и сейчас, хоть прошло уже 4 месяца, очень все удобно оказалось. Второй раз разбирали например полки с инструментами, где все для ремонта. Рассортировали все по ящикам, ящики подписаны, теперь, если нужна, например, изолента, я знаю где ее смотреть, и куда потом положить). Примерно раз в месяц прошу ее помочь прибраться в комнате второклашки. Старшие дети убираются у себя сами, второклашку тоже учу, но пока она еще нуждается в помощи. Они вместе разбирают то, что скопилось на столе, и одежду, которая оказалась не на месте. Учатся экономно складывать (сворачивать трубочкой) всю одежду..
    Ого, Учительница по порядку


    3 дочки и 3 сыночка

  7. ответ для irartemi , на сообщение « а у вас есть приходящая помощница по... »
    #37
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Да, актуальная тема.
    Мне ещё и не угодить, к сожалению часто не нравится как убираются, долго, дорого или плохо. Одна была отличная, но ушла с повышением) но конечно лучше хоть как то чем никак... В общем тоже ищу помощницу.
    А вы дома одних их оставляете? Сколько по времени прибираются ваши помощницы? Что успевают? Сколько стоят?

  8. ответ для kurort , на сообщение « Тысяча за сколько метров или часов? »
    #38
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 280

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Тысяча за сколько метров или часов?
    98 квадратов минус комната парней, 3-3,5 часа
    Первый раз помогла мне с разбором нескольких загашников, а вот кухню я уже привела в порядок, поэтому на кухне девушка только пол помыла и подоконник вытерла. Второй раз загашников уже не было, но кухня по-полной (даже посуду домыла, пока меня дети зацепили на беседы)

  9. ответ для kurort , на сообщение « Наверное самая дорогая услуга) »
    #39
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 280

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Наверное самая дорогая услуга)
    Да прямо. 500 рублей

  10. ответ для kurort , на сообщение « Да, актуальная тема. Мне ещё и не... »
    #40
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 280

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Да, актуальная тема.
    Мне ещё и не угодить, к сожалению часто не нравится как убираются, долго, дорого или плохо. Одна была отличная, но ушла с повышением) но конечно лучше хоть как то чем никак... В общем тоже ищу помощницу.
    А вы дома одних их оставляете? Сколько по времени прибираются ваши помощницы? Что успевают? Сколько стоят?
    Отвечу за свою начальницу. Идеально убирали ок.250 метров за 5 тысяч, вот просто суперлюкс. Очень долго (день с утра до позднего вечера). Но появились к ней претензии (не по качеству уборки) и пришлось расстаться. Новые все убираются по 5-6 часов, получают 3 тысячи, всегда есть косяки, из-за чего ни одна не устраивает. От агентства по найму помощников

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •