Страница 224 из 230 « Первая  «  124174214220221222223224225226227228 Последняя »  » 

Тема: На двести тысяч не прожить

  1. ответ для Ледяной дождь , на сообщение « На двести тысяч не прожить »
    #2231
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 629

    не спится.. полпервого уже. баранов посчитать, что ли? завтра на работе выпью 1 чашку кофе и больше ни ни

  2. ответ для nitka1 , на сообщение « у хрущевок с инсоляцией хорошо. окон... »
    #2232

    Цитата Сообщение от nitka1 Посмотреть сообщение
    у хрущевок с инсоляцией хорошо. окон много.
    Гм... ну если только в угловых квартирах, причём на верхних этажах
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Гм... ну если только в угловых... »
    #2233
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 629

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Гм... ну если только в угловых квартирах, причём на верхних этажах
    не, не только там. в хрущевке 40 м2 и сколько окон? кухня, комната еще комната. а сейчас это вполне себе площадь студии или однушки. я на ивд видела однушку 80 с чем то м2
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  4. ответ для nitka1 , на сообщение « не, не только там. в хрущевке 40 м2 и... »
    #2234

    Цитата Сообщение от nitka1 Посмотреть сообщение
    не, не только там. в хрущевке 40 м2 и сколько окон? кухня, комната еще комната. а сейчас это вполне себе площадь студии или однушки. я на ивд видела однушку 80 с чем то м2
    в моей хрущёвке тридцать с копейками метров и два окна, выходящих на одну сторону - одно в комнате, одно в кухне
    не проветривается нормально, это раз, света в квартире практически нет, потому что второй этаж во двор, это два
    чёто как-то после нормальных квартир (современные студии я нормальными квартирами не считаю) не вижу ничего хорошего с инсоляцией и переизбытка окон в квартире тоже не наблюдаю
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. #2235
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 629

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    в моей хрущёвке тридцать с копейками метров и два окна, выходящих на одну сторону - одно в комнате, одно в кухне
    не проветривается нормально, это раз, света в квартире практически нет, потому что второй этаж во двор, это два
    чёто как-то после нормальных квартир (современные студии я нормальными квартирами не считаю) не вижу ничего хорошего с инсоляцией и переизбытка окон в квартире тоже не наблюдаю
    второй этаж и куча зелени снаружи это не имеет отношения к планировке и окнам. современные квартиры на 1-2 этаже будут в тех же самых условиях.ну и в таком метраже будут иметь 1 окно.
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  6. ответ для Ледяной дождь , на сообщение « На двести тысяч не прожить »
    #2236
    Наш человек Аватар для Неправильная
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 277

    В современных студиях 30 кв.м. тоже как правило 2 окна.

  7. #2237
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 504

    у меня в таком мраке тетка живет ... на ополчения... все ждут расселения... ((

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    С лифтами есть 9-этажные точки-хрущи-панельки в Кировском р-не, где-то рядом с Ополчения и Краснопутиловской там вход на кухню через комнату, все намного хуже, чем в 5-этажных хрущах, кухня-вытянутая!!!!!
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  8. #2238
    с орбиты Аватар для Зямa
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Влазень, это мужик, который приходит на территорию женщины без гроша за душой....
    Блин, где вы нахватались этой пошлости?
    Моя любовь

  9. #2239
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    69 992

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    у меня в таком мраке тетка живет ... на ополчения... все ждут расселения... ((
    А на каком основании расселение?
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
    Как же хорошо мы плохо жили ©

  10. #2240
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    69 992

    Цитата Сообщение от Зямa Посмотреть сообщение
    Блин, где вы нахватались этой пошлости?
    Я про влазня, например, из жг узнала, окаывается старое слово )))
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
    Как же хорошо мы плохо жили ©

Страница 224 из 230 « Первая  «  124174214220221222223224225226227228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •