Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Порекомендуйте, плиз, квартиру (снять) на празднование др

  1. ответ для 253603 , на сообщение « Дамы, спасибо за помощь! Да, видимо,... »
    #11
    Ветеран Аватар для yulia_t
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    800

    у меня сын снимал себе квартиру под 17-летие, вроде бы на суточно ру. Это было недешево, был залог, за который он опасался что не отдадут, но все в результате было благополучно. Это была хорошо обставленная и отремонтированная трешка на горьковской. причем когда он приехал уже, ему сказали, что та, которая на фото была - занята, предложили аналогичную рядом

  2. ответ для 253603 , на сообщение « Порекомендуйте, плиз, квартиру (снять)... »
    #12
    Небожитель Аватар для ЁЛКА.
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 009

    Бедные соседи((

  3. ответ для 253603 , на сообщение « Порекомендуйте, плиз, квартиру (снять)... »
    #13
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Вот моей тоже скоро 17. Данная тема также интересна. И я размышляю, отпустила бы я ее с ночёвкой на ДР? Там ведь всякое может случиться. Хотя я далеко не пессимист, скорее реалист. Вычитала только что в новостях: В Санкт-Петербурге прооперировали школьницу с ожогами. На вечеринке 15-летний мальчик облил девочку спиртом и поджег.

    В Петербурге прооперирована девочка, которую на вечеринке облили спиртом и поджег 15-летний знакомый. Школьница находится в реанимации.

    Об этом информирует пресс-служба Светланы Агапитовой – Уполномоченного по правам ребенка в Северной столице.

    Врачи провели медицинское вмешательство на руках. Состояние пациентки оценивается как тяжелое.

    Девочку навещает мать, которой еще предстоит объяснить Комиссии по делам несовершеннолетних, почему ребенок не был дома ночью.

    Виновник инцидента задержан и находится в следственном изоляторе для несовершеннолетних граждан.

    НЕВСКИЕ НОВОСТИ ранее писали о том, что трагедия произошла 15 ноября, в квартире на проспекте Науки. В ходе вечеринки школьницу привязали к стулу, облили спиртом, а потом поднесли зажигалку. Пострадавшая получила ожоги 25 % тела и была введена врачами в искусственную кому.
    Как предвидеть и исключить такое? Как обезопасить своего ребенка?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  4. ответ для 253603 , на сообщение « Порекомендуйте, плиз, квартиру (снять)... »
    #14
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Ну это какая-то компания видимо. Ужас конечно
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  5. ответ для dgaf , на сообщение « Ну это какая-то компания видимо. Ужас... »
    #15
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Посмотрите "пространство Комната". Не знаю, как вам по цене понравится, в остальном они именно для вечеринок и предлагают свои лофты.

  6. ответ для 253603 , на сообщение « Порекомендуйте, плиз, квартиру (снять)... »
    #16

    У сына еще с 17 лет начали праздновать ДР в арендованных квартирах. Но это всегда была детская забота (именинника) этот вопрос решить. Выделите бюджет, а дальше пусть уже сами решают. Все таки возраст уже вполне

    Как говорила в свое время бабушка моей подружки "что это за мужик, который квартиру найти не может сам?" здесь ситуация другая, но уверена, что все они сами могут

  7. ответ для Amatum , на сообщение « Посмотрите "пространство Комната". Не... »
    #17
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 929

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Посмотрите "пространство Комната". Не знаю, как вам по цене понравится, в остальном они именно для вечеринок и предлагают свои лофты.
    здорово. именно то, что нужно)
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •