Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Жизнь превратилась в вечные будни. Забыла про ДР мужа.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Жизнь превратилась в вечные будни. Забыла про ДР мужа.

    Да, в принципе не ищу поддержки.
    Сама виновата, в заботах реально забыла.
    Вот сижу себя разбираю и понимаю, что в моих заботах о хлебе насущном мой муж потерял право на поздравление от меня и организацию хоть небольшого праздника.
    Извиняться не собираюсь перед ним, но и не злюсь на него, так как в этом есть доля и его вины.
    Но права ли я в этом.

  2. #2

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Да, в принципе не ищу поддержки.
    Сама виновата, в заботах реально забыла.
    Вот сижу себя разбираю и понимаю, что в моих заботах о хлебе насущном мой муж потерял право на поздравление от меня и организацию хоть небольшого праздника.
    Извиняться не собираюсь перед ним, но и не злюсь на него, так как в этом есть доля и его вины.
    Но права ли я в этом.
    организуйтемзадним числом и извинитесь, имхо.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  3. #3
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 343

    Ничего не поняла. Вы заботитесь о хлебе насущном в смысле зарабатываете одна в семье? А муж что? Чем виноват, что вы забыли? Вы еще и позлиться за это на него можете? Сильно. По мне, вы виноваты, в любом случае. Поддержки не ищете, а ради чего топ создали?

  4. #4
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла. Вы заботитесь о хлебе насущном в смысле зарабатываете одна в семье? А муж что? Чем виноват, что вы забыли? Вы еще и позлиться за это на него можете? Сильно. По мне, вы виноваты, в любом случае. Поддержки не ищете, а ради чего топ создали?
    Да, сложно объяснять. Да, я работаю, ребенок болеет, а я все равно работаю удаленно, косячу.
    Хочу детям времени больше уделять.
    Не стоило топ создавать.
    Виновата, что нарожала.
    У мужа любимая работа, на которой опять черная полоса.

  5. #5
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 343

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Да, сложно объяснять. Да, я работаю, ребенок болеет, а я все равно работаю удаленно, косячу.
    Хочу детям времени больше уделять.
    Не стоило топ создавать.
    Виновата, что нарожала.
    У мужа любимая работа, на которой опять черная полоса.
    Так всего-то надо было повнятнее написать. Тут многим это знакомо, никто не осудит, все 3+ - никто не скажет "виновата что нарожала"
    Написали бы, мол, что делать как поступить, или я пожалиться-поплакаться - до чего закрутилась, что забыла про мужнин др
    Мужа поддержите и поздравьте Ребёнку выздоравливать Все пройдет, все получится где наша не пропадала

  6. #6

    Я все по другому прочитала- мама работает и с детьми силит, а папа только на любимой работе работает и с детьми не сидит и домом не занимается, а жена на него обижается.
    Как можно работать с шестью детьми-я не представляю))))

  7. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Я все по другому прочитала- мама... »
    #7

    У меня тоже все силы уходят на будничные заботы. Ни праздники, ни дни рождения не радуют. Сейчас такие грандиозные празднования устраивают для детей знакомых, а мне жаль времени, сил и денег. На чужие праздники ходим с удовольствием, своих нет, только тортик со свечками дома. Неправильно это, но так получается. Про наши с мужем дни рождения , как будто их и нет. Даже дети перестали подарки дарить.
    Так что вы не корите себя. У кого-то намного хуже и , ничего, живём.
    🌾

  8. #8

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Да, сложно объяснять. Да, я работаю, ребенок болеет, а я все равно работаю удаленно, косячу.
    Хочу детям времени больше уделять.
    Не стоило топ создавать.
    Виновата, что нарожала.
    У мужа любимая работа, на которой опять черная полоса.
    не в этом дело. обидно когда забывают про др. купите тортик, поздравьте, и да - извинитесь (если он не орал в грубой форме, конечно, и кулаками не махал).
    ну и все, собственно. все пройдет.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  9. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Я все по другому прочитала- мама... »
    #9
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Я все по другому прочитала- мама работает и с детьми силит, а папа только на любимой работе работает и с детьми не сидит и домом не занимается, а жена на него обижается.
    Как можно работать с шестью детьми-я не представляю))))
    Старшие трое уже большие (школу закончили, даже один в армии отслужил), так что не так страшна цифра шесть.
    Работать ужасно, домашние дела делаются на половину, самой противно.
    Болеет самый младший 2 года.

  10. ответ для Тихая Сапа , на сообщение « У меня тоже все силы уходят на... »
    #10
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от Тихая Сапа Посмотреть сообщение
    У меня тоже все силы уходят на будничные заботы. Ни праздники, ни дни рождения не радуют. Сейчас такие грандиозные празднования устраивают для детей знакомых, а мне жаль времени, сил и денег. На чужие праздники ходим с удовольствием, своих нет, только тортик со свечками дома. Неправильно это, но так получается. Про наши с мужем дни рождения , как будто их и нет. Даже дети перестали подарки дарить.
    Так что вы не корите себя. У кого-то намного хуже и , ничего, живём.
    Вот чувствую к этому и идет.
    Реально вот ничего не трогает. И как-то печально, но никакой тоски, что я что-то в жизни упускаю.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •