Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Круглая кроватка трансформер отзывы

  1. #1

    Круглая кроватка трансформер отзывы

    Может у кого уже есть такие круглые кровати трансформеры, которые от рождения и до 10 лет рассчитаны? Подскажите на сколько они прочны и удобны? Мне внешне очень понравилась кроватка, компактная такая, а вот как с ней в жизни, удобно или нет?

    Заботливая мамашка))

  2. ответ для kleoPatraa , на сообщение « Круглая кроватка трансформер отзывы »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от kleoPatraa Посмотреть сообщение
    Может у кого уже есть такие круглые кровати трансформеры, которые от рождения и до 10 лет рассчитаны? Подскажите на сколько они прочны и удобны? Мне внешне очень понравилась кроватка, компактная такая, а вот как с ней в жизни, удобно или нет?
    Не до 10 лет точно.
    У меня 10-ее уже не подходила подростковая 160, нужны была полноценная длинна 2 метра

  3. ответ для kleoPatraa , на сообщение « Круглая кроватка трансформер отзывы »
    #3
    Гость Аватар для Gabi
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    20

    Удобно, потому что места изначально занимает меньше, чем обычная кровать. По мере роста ребенка уже расширяете ее. Не знаю как ее хватит до 10 лет) но пока полет нормальный) По качеству, они ж есть разных производителей поэтому смотрите когда покупаете из чего сделана и т.д.

  4. ответ для Fergie , на сообщение « Не до 10 лет точно. У меня 10-ее уже... »
    #4

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Не до 10 лет точно.
    У меня 10-ее уже не подходила подростковая 160, нужны была полноценная длинна 2 метра
    Поняла) ну хотя бы до 8 лет если прослужит уже большой срок)

    Заботливая мамашка))

  5. ответ для Gabi , на сообщение « Удобно, потому что места изначально... »
    #5

    Цитата Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
    Удобно, потому что места изначально занимает меньше, чем обычная кровать. По мере роста ребенка уже расширяете ее. Не знаю как ее хватит до 10 лет) но пока полет нормальный) По качеству, они ж есть разных производителей поэтому смотрите когда покупаете из чего сделана и т.д.
    Та кровать которая понравилась мне она из массива бука, стоит 20 тыс. фирмы Nuovita модель Nido Magia. Единственное, для некоторых трансформаций нужно докупать еще детали (для пеленального столика, подростковой кровати, кресла и стол).

    Заботливая мамашка))

  6. ответ для kleoPatraa , на сообщение « Поняла) ну хотя бы до 8 лет если... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от kleoPatraa Посмотреть сообщение
    Поняла) ну хотя бы до 8 лет если прослужит уже большой срок)
    Какая длинна спального места? 120?
    В 7 лет рост в среднем 122
    Лет 5 хватит, в 6 будет впритык

  7. ответ для kleoPatraa , на сообщение « Круглая кроватка трансформер отзывы »
    #7
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    у нас обычная кроватка была, а сейчас да, все чаще слышу про трансформер)

  8. ответ для kleoPatraa , на сообщение « Круглая кроватка трансформер отзывы »
    #8

    имхо сильно разрекламированая фигня. месяца в три ребенкиных уже надо из круглой делать овальную, т.е. разбирать пеленальник. и покупать отдельно новый. если сделана из бука, то может прослужить долго, нужно только красить. из березы дешевле, но на долгую службу рассчитывать не надо. для подросших они узковаты. плюс у многих внизу какие-то дурацкие конструкции, об которые все время бьешься ногами.

  9. ответ для kleoPatraa , на сообщение « Круглая кроватка трансформер отзывы »
    #9
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Я бы сразу оценивала и с точки зрения постельного белья. Его покупка и пошив встанут в отдельные деньги.
    Для себя считаю, что все решения «сто в одном» нерациональны, что-то одно там будет стоящим, остальное для вида. Купила овальную колыбель, обычную кроватку 120 на 60 и после 2-3 лет планирую кровать детскую обычного размера.

  10. ответ для kleoPatraa , на сообщение « Круглая кроватка трансформер отзывы »
    #10
    Частый гость Аватар для Golden Rose
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    пл.Ал.Невского
    Сообщений
    62

    По моему скромному мнению это все мода и в действительности не сильно практично, т.к части надо докупать, проблема как выше девушка заметила с постельным бельем.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •