Страница 38 из 43 « Первая  «  28343536373839404142 Последняя »  » 

Тема: Тем кто не может найти деток. Почему Вы + не рассматриваете?

  1. ответ для АлиSка , на сообщение « для Вас не повод, поэтому Вы не... »
    #371

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    для Вас не повод, поэтому Вы не создаёте . Для меня повод - я создала . Буквально на прошлой странице я подробно ответила зачем создала и почему подчеркнула что нет у нас других проблем .
    Надо писать, что это личный опыт. Не более того
    А если тема агитация, то должны быть изложены все +/-, факты и немного личного.
    Если берешь на себя ответственность за, так сказать, продвижение чего либо, то это большая ответственность, а не все го лишь...
    Зачем в штыки принимать другое мнение

  2. #372
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    Моя подруга работает в клинике по пересадке волос в Нью-Йорке. Во время пересадки клиенту с ВИЧ (на терапии, с неопределяемой нагрузкой - он предупредил) она порезалась скальпелем. Врач прописал профилактику - несколько недель приема препаратов, на которые у нее была очень тяжелая побочка, не могла работать.

  3. ответ для Фиона2228 , на сообщение « Моя подруга работает в клинике по... »
    #373
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от Фиона2228 Посмотреть сообщение
    Моя подруга работает в клинике по пересадке волос в Нью-Йорке. Во время пересадки клиенту с ВИЧ (на терапии, с неопределяемой нагрузкой - он предупредил) она порезалась скальпелем. Врач прописал профилактику - несколько недель приема препаратов, на которые у нее была очень тяжелая побочка, не могла работать.
    А что было в результате пореза? Она сначала порезала клиента, а потом скальпелем с ЕГО свежей кровью - себя, так, что внесла его кровь прямиком в свою? насколько я понимаю, риск заражения мог быть только в этом случае. И уж совсем не понятно, какое отношение это имеет к данной теме. Кода человека кусает незнакомая собака, тоже назначают некую профилактику, не очень приятную. И - что? В жизни еще много чего не приятного бывает, не жить, что ли теперь?

  4. #374
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    Цитата Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
    А что было в результате пореза? Она сначала порезала клиента, а потом скальпелем с ЕГО свежей кровью - себя, так, что внесла его кровь прямиком в свою? насколько я понимаю, риск заражения мог быть только в этом случае. И уж совсем не понятно, какое отношение это имеет к данной теме. Кода человека кусает незнакомая собака, тоже назначают некую профилактику, не очень приятную. И - что? В жизни еще много чего не приятного бывает, не жить, что ли теперь?
    Я к тому, что и при неопределяемой нагрузке кровь заразна.

  5. ответ для Фиона2228 , на сообщение « Я к тому, что и при неопределяемой... »
    #375
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от Фиона2228 Посмотреть сообщение
    Я к тому, что и при неопределяемой нагрузке кровь заразна.
    Это врач решил перебдеть. Столько исследований проводится, но врачу в клинике пересадки волос точно известно, что кровь таки заразна.

  6. #376
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    То есть, я правильно поняла, что если у ребенка найдут что-то, то они его возвращать планируют что ли?...
    Так ведь и у кровного может вылезти...(((
    Очень надеюсь, что этого не будет. Собираются усыновлять. НО не подписывали согласие, пока все анализы не пришли и пока врачей не прошли ( более месяца).

  7. ответ для Фиона2228 , на сообщение « Я к тому, что и при неопределяемой... »
    #377
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от Фиона2228 Посмотреть сообщение
    Я к тому, что и при неопределяемой нагрузке кровь заразна.
    Да, заразна. Если она из пореза у инфицированного попадет точняком в порез у Вас. Не просто в царапину, а именно в кровь. И то совсем не факт. А если его кровь попадет на Вашу кожу, то ничего не будет. Этот вирус через кожу не проходит. Да, через комаров тоже не передается, если что. Да, еще добавлю, насчет того, что плюсам вредно солнце и чеснок - миф. нет у них по жизни никаких ограничений. И главная проблема - это отношение общества к этому диагнозу. Но, как мы уже выяснили, наше общество и рак может считать заразным и считать нормальным гнобить онкобольных детей. Ну, что имеем...

  8. ответ для Фиона2228 , на сообщение « Моя подруга работает в клинике по... »
    #378
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 914

    Цитата Сообщение от Фиона2228 Посмотреть сообщение
    Моя подруга работает в клинике по пересадке волос в Нью-Йорке. Во время пересадки клиенту с ВИЧ (на терапии, с неопределяемой нагрузкой - он предупредил) она порезалась скальпелем. Врач прописал профилактику - несколько недель приема препаратов, на которые у нее была очень тяжелая побочка, не могла работать.
    В Санкт-Петербурге в санатории Дюна отказались брать ребенка на отделение, только с мамой ( он будет бегать, драться, вдруг кого-то укусит). Уже на отделении Мать и Дитя при взятии первичных анализов у него отказались брать анализ крови. О чем это говорит? Лишь о том, что среди медперсонала тоже есть дремучие люди. А уж в СПб это, в Нью Йорке или в поселке в Тайге, значения не имеет .
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  9. ответ для marilandi , на сообщение « В Санкт-Петербурге в санатории Дюна... »
    #379
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    среди медперсонала тоже есть дремучие люди. А уж в СПб это, в Нью Йорке или в поселке в Тайге, значения не имеет .
    Вот +1000000000.... это действительно так. Причем, речь не только о среднем персонале, а и о врачах - тоже.

  10. ответ для Фиона2228 , на сообщение « Я к тому, что и при неопределяемой... »
    #380
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 914

    Цитата Сообщение от Фиона2228 Посмотреть сообщение
    Я к тому, что и при неопределяемой нагрузке кровь заразна.
    ваша подруга заразилась или ей варч назначил? это принципиальная разницы. Еще пример: в Санкт-Петербуге врач-инфекционист районной поликлинике настоятельно рекомендует разделить детей по комнатам и ставит условные знаки на анализах мочи и кала. Из этого следует, что моча заразна или что врач тук-тук? Я таких случае из жизни моих знакомых только по Санкт-Петербургу расскажу с десяток. К сожалению ,стигма очень сильна и никто от нее не застрахован, даже врачи. Еще пару десятком лет назад терапии нормальной не было и это было страшное заболевание. Но с тех пор многопрошло времиени, а страх у людей так и остался. Может, в следующем поколении врачей, может через поколение это уйдет. Но сейчас еще много врачей ТОГО поколения, которым с этим страхом не справиться. И да, такой врач для перебдения выпишет терапию или треугольник на анализе мочи нарисует. Ну, чтобы перебдеть

Страница 38 из 43 « Первая  «  28343536373839404142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •