Страница 43 из 43 « Первая  «  333940414243

Тема: Тем кто не может найти деток. Почему Вы + не рассматриваете?

  1. #421

    Цитата Сообщение от Schastlivchik) Посмотреть сообщение
    А есть у кого детишки ВИЧ+гепатит? Как жить с этим? Нагрузка на печень, а она больная?(
    даже не знаю . У моей нет гепатита . Не подскажу .

  2. #422

    Н
    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Как интересно вы пишите. Помню, вы как то раньше писали, что раз у ребенка Вич, то ни в садик не отдать, ни няню нанять, ни обычная поликлиника.
    Я уж не буду искать точную цитату, но интересно, ваше отношение к этому изменилось? Дочка ходит в садик?
    За вашу дочку, я всячески рада, это очень важно, когда у ребенка такая любящая мама
    нет , не ходит . У нас бабушка есть . Дочь ходит на развивашки 3 раза в неделю. Кстати , как выяснилось , на комиссию в садик не нужен анализ на вич . Но мы пока не идём в садик. Вопрос с няней лично у меня не стоит. Про пенсию помню тему, да. Я говорила о том, что учитывая отношение к вич в обществе , деньги ребёнку не помешают. А в чем противоречие Вы видите? По прежнему считаю что деньги нужны. Как относится общество, по моему видно в этой теме . И по прежнему лично у меня с ребёнком нет проблем . О чем я и пишу .

  3. #423
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    Н нет , не ходит . У нас бабушка есть . Дочь ходит на развивашки 3 раза в неделю. Кстати , как выяснилось , на комиссию в садик не нужен анализ на вич . Но мы пока не идём в садик. Вопрос с няней лично у меня не стоит. Про пенсию помню тему, да. Я говорила о том, что учитывая отношение к вич в обществе , деньги ребёнку не помешают. А в чем противоречие Вы видите? По прежнему считаю что деньги нужны. Как относится общество, по моему видно в этой теме . И по прежнему лично у меня с ребёнком нет проблем . О чем я и пишу .
    Так людей в большинстве и беспокоят отношения с обществом, а не с собственно ребенком)

  4. ответ для Norry , на сообщение « Так людей в большинстве и беспокоят... »
    #424

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Так людей в большинстве и беспокоят отношения с обществом, а не с собственно ребенком)
    Вовсе нет. Многих беспокоит качество жизни ребёнка . Медицинский аспект. И велик ли риск передачи . Кроме того, обществу совершенно не обязательно знать диагноз ребёнка . Не помню чтобы кто то сообщал о герпесе, например .

  5. #425
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    Кроме того, обществу совершенно не обязательно знать диагноз ребёнка . Не помню чтобы кто то сообщал о герпесе, например .
    Ну вот у нас тут большая деревня (хоть и областной центр). То, что инфа просочилась бы сразу - не ходи к гадалке. И тут-то моя работка репетиторская бы и накрылась, полагаю. Навряд ли кто бы ко мне домой повел детей, или меня бы к себе позвал...

Страница 43 из 43 « Первая  «  333940414243


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •