Страница 6 из 43 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Тем кто не может найти деток. Почему Вы + не рассматриваете?

  1. ответ для ПинкБлю , на сообщение « Именно так и было. Сомневаться не... »
    #51
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 484

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Именно так и было. Сомневаться не приходилось. Думаю, в больнице врача обманывать было уже бессмысленно, после аварии. И вот через тот самый порез человек заразил медсестру из больницы, к слову...А там уж верить или нет...дремучесть или нет...Вам, конечно же, виднее

    ЗЫ: порезы, раны бывают разные. Но вообще, топик выглядит как агитация....
    Мне кажется, те, кто хочет взять "+" берут без агитации и здесь не пишут, всё давно сами знают и ни у кого не спрашивают.
    А те, кто твёрдо решил, что это не для них, не возьмут "+" даже после агитации
    Топик скорее выглядит как очередная попытка просветительской работы в вопросах ВИЧ. Ладно ваш порез, тут слюней и соплей народ пугается.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  2. #52
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Топик скорее выглядит как очередная попытка просветительской работы в вопросах ВИЧ. Ладно ваш порез, тут слюней и соплей народ пугается.
    И долго еще будет пугаться. И стоит просвещать в каждой теме. И врачи, зная ВСЕ, боятся каждый раз. И боятся порезов. А вы можете не верить. И если узнают, что они в рот к пациенту с ВИЧ заглянули, начинают трястись

  3. #53
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Просто...еще раз повторюсь: каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу. Рецепт счастья - он один: здоровое тело и спокойная душа. И если ты идешь к ребенку и чувствуешь себя не очень спокойно, изначально, то зачем к нему идти? Не надо.

  4. ответ для Lju@na , на сообщение « Разработка препаратов сейчас идет к... »
    #54
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 484

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Разработка препаратов сейчас идет к тому, что страшные слова "прием терапии по времени" скоро сведётся к одной таблетке перед сном. Что совершенно, имхо, не напряжно...

    Я часто думаю о том, что будет с такими детьми после выпуска из ДД. Работают ли с ними над приверженностью к терапии, над принятием диагноза? Едва ли. Будут ли они наблюдаться в СЦ, принимать терапию, предохраняться? Опять же, едва ли. И эпидемия будет продолжать распространяться...(

    И да, приемным родителям, взрослым, устойчивым, состоявшимся людям - ох как неприятно сталкиваться с невежеством, хамством, перешептываниями за спиной, отказами в медицинской помощи и прочим неадекватом... А детям, самим, на которых по выходу из ДД ещё и это обрушится - им каково?(((

    В общем, больная для меня эта тема.
    Вообще то это уже сегодняшняя реальность, одна таблетка один раз в день.
    Про взрослых ВИЧ инфицированных соглашусь: сопровождение медицинское и особенно психологическое в РФ вообще не развито, да и детские группы психологической поддержки, часто отсутствуют. Многие ВИЧ позитивные ощущают свою ущербность, тк часто сами малоинформированы и о самом диагнозе и о своих правах и обязанностях. Поэтому часты слусаи умалчивания диагноза перед секс партнерами. В Европе и США на каждом шагу группы, фонды для подлержки ВИЧ позитивных. А в РФ если в миллионниках еще можно найти что-то, то в регионах беда.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  5. #55
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 484

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    И долго еще будет пугаться. И стоит просвещать в каждой теме. И врачи, зная ВСЕ, боятся каждый раз. И боятся порезов. А вы можете не верить. И если узнают, что они в рот к пациенту с ВИЧ заглянули, начинают трястись
    Значит знают не ВСЕ. Так как просветительская работа с врачами у нас тоже не ведется.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  6. #56
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 484

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Плюсиков целесообразно отдавать, на мой взгляд, ВИЧ- положительным кандидатам
    А опорников опорникам , чо уж
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  7. ответ для Ермалашка , на сообщение « А опорников опорникам , чо уж :005: »
    #57
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    А опорников опорникам , чо уж
    А с УО? Хорошая логика

  8. ответ для IrinaElina , на сообщение « А с УО? Хорошая логика »
    #58
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    А с УО? Хорошая логика
    Мне нравится как люди любят строить из себя дураков непонятливых: все всё поняли, но не... надо "поумничать"
    Положительная мама беоет себе положительного ребенка. Она работает, молода, полна сил. И для счастья ей не хватает только малыша. Причем здесь УО, опорники

  9. ответ для ПинкБлю , на сообщение « Мне нравится:046: как люди любят... »
    #59
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Мне нравится как люди любят строить из себя дураков непонятливых: все всё поняли, но не... надо "поумничать"
    Положительная мама беоет себе положительного ребенка. Она работает, молода, полна сил. И для счастья ей не хватает только малыша. Причем здесь УО, опорники
    Положительная мама может и родить себе здорового ребенка , если что.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. #60
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    И долго еще будет пугаться. И стоит просвещать в каждой теме. И врачи, зная ВСЕ, боятся каждый раз. И боятся порезов. А вы можете не верить. И если узнают, что они в рот к пациенту с ВИЧ заглянули, начинают трястись
    Госпидя, ну мб хоть не все? Мама моя не трясется).

Страница 6 из 43 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •