Страница 40 из 43 « Первая  «  303637383940414243 Последняя »  » 

Тема: Тем кто не может найти деток. Почему Вы + не рассматриваете?

  1. #391

    Такого количества историй я не слышала со времён покупки бультерьера) тоже каждый второй рассказывал историю что его брату/соседу/ другу точно такая же собака откусила/ прокусила / оторвала руку/ ногу / голову .

  2. #392
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    Такого количества историй я не слышала со времён покупки бультерьера) тоже каждый второй рассказывал историю что его брату/соседу/ другу точно такая же собака откусила/ прокусила / оторвала руку/ ногу / голову .
    У меня у родителей всегда бультерьеры живут. Мне все тоже про собаку-убийцу рассказывают).

  3. #393
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от Фиона2228 Посмотреть сообщение
    Имплантация волос - это перемещение собственных волосяных луковиц пациента с затылка на область лба и темени. То есть свежая рана после изъятия лоскута кожи, иссечение лоскута и немедленная имплантация. Кровавая работа скальпелем. И этим скальпелем она сильно порезалась, пропоров перчатку. Врач принял решение о профилактике.
    Это не врач принял решение. Это обычный протокол действий. Рекомендован ВОЗ. Когда я работала на скорой, протокол был тот же: поранил руку или укололся шприцем при работе с неизвестной личностью- добро пожаловать на превентивное лечение.

  4. ответ для Мария Д. , на сообщение « Ну, даже, если и так - что такого... »
    #394

    Цитата Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
    Ну, даже, если и так - что такого страшного с ней в результате произошло? Да ничего. Попила лекарства, ну, небольшая побочка. Все? Чего из этого делать суперпроблему и все пугать? Вы дома с ребенком будете в ножички играть?
    В ножички играть тоже можно)

  5. #395

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    Я на каждой странице пишу , что это мой личный опыт . Как лично Вы для себя определяете тему, лично Ваше дело. Точно так же, как лично мое дело, что в ней писать. Спасибо что набросали мне алгоритм ведения темы, но не помню чтобы я его запрашивла) )) про штыки и прочее , я несколько раз отвечала уже.
    Как интересно вы пишите. Помню, вы как то раньше писали, что раз у ребенка Вич, то ни в садик не отдать, ни няню нанять, ни обычная поликлиника.
    Я уж не буду искать точную цитату, но интересно, ваше отношение к этому изменилось? Дочка ходит в садик?
    За вашу дочку, я всячески рада, это очень важно, когда у ребенка такая любящая мама

  6. #396
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Как интересно вы пишите. Помню, вы как то раньше писали, что раз у ребенка Вич, то ни в садик не отдать, ни няню нанять, ни обычная поликлиника.
    Я уж не буду искать точную цитату, но интересно, ваше отношение к этому изменилось? Дочка ходит в садик?
    За вашу дочку, я всячески рада, это очень важно, когда у ребенка такая любящая мама
    Вы ее ни с кем не перепутали?

  7. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Вы ее ни с кем не перепутали? »
    #397
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    Вы ее ни с кем не перепутали?
    нет ,тема была очередной срач-обсуждение "про зачем плюсикам пенсия ",там Алиска писала ,что нужна пенсия ,т.к. с садом проблемы ,надо няню ,няни как узнают про +, сбегают или плату хотят больше . в поликлинике тоже не очень им рады ,поэтому обслуживаются в платных клиниках .

  8. ответ для olesya51 , на сообщение « нет ,тема была очередной... »
    #398
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от olesya51 Посмотреть сообщение
    нет ,тема была очередной срач-обсуждение "про зачем плюсикам пенсия ",там Алиска писала ,что нужна пенсия ,т.к. с садом проблемы ,надо няню ,няни как узнают про +, сбегают или плату хотят больше . в поликлинике тоже не очень им рады ,поэтому обслуживаются в платных клиниках .
    И это САМЫЙ ПЕРВЫЙ И ГЛАВНЫЙ ответ на вопрос о том, почему именно, а не "заразиться, попив из одной кружки и причесавшись одной расчёской"

  9. #399

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    И это САМЫЙ ПЕРВЫЙ И ГЛАВНЫЙ ответ на вопрос о том, почему именно, а не "заразиться, попив из одной кружки и причесавшись одной расчёской"
    в смысле? не поняла, если честно
    мы вот ходим в обычный государственный садик, в обычную поликлинику, никаких проблем с этим нет
    в поликлинике, и не только в нашей, диагнозом нашим ни разу никого мы не удивили
    нет, я предполагаю, конечно, что где-то когда-то окажется врач, который удивится или испугается, но это все же исключение, не правило
    с садиком вообще не поняла, какие могут проблемы -анализ на ВИЧ не нужен, чтобы в сад устроиться
    няня когда была, никакю доплату с нас не просила

    а вот, что мой ребенок болен -об этом я конечно всегда помню, где-то на задворках сознания всегда сидит мысль - а вдруг? вдруг терапия перестанет работать, вдруг он перестанет пить таблетки, когда вырастет, вдруг побочка какая вылезет - но как говорится -я подумаю об этом завтра(С)

  10. ответ для olesya51 , на сообщение « нет ,тема была очередной... »
    #400
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от olesya51 Посмотреть сообщение
    нет ,тема была очередной срач-обсуждение "про зачем плюсикам пенсия ",там Алиска писала ,что нужна пенсия ,т.к. с садом проблемы ,надо няню ,няни как узнают про +, сбегают или плату хотят больше . в поликлинике тоже не очень им рады ,поэтому обслуживаются в платных клиниках .
    Ну это лишний раз доказывает дремучесть отдельных особей. А в своей теме у нее очень спокойное и адекватное отношение к ВИЧ.

Страница 40 из 43 « Первая  «  303637383940414243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •