Страница 42 из 43 « Первая  «  32383940414243 Последняя »  » 

Тема: Тем кто не может найти деток. Почему Вы + не рассматриваете?

  1. #411
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    429

    Дамы, о "чем этот фильм? - да ни о чем!" Спор бесперспективен - каждый сталкивается с разными людьми, в разных регионах, по ним невозможно составить общую статистику - получится среднее по больнице, кому о чем это скажет? В итоге каждый останется при своем мнении. И каждый вопрос: брать или не брать? будет решать для себя САМ.

  2. #412

    Добрый вечер. Не могу перечитать всю тему (больно много). А может кто-то подробно рассказать о побочке от приема противовирусной терапии? И почему ее часто называют Химией?

  3. #413

    Цитата Сообщение от Schastlivchik) Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Не могу перечитать всю тему (больно много). А может кто-то подробно рассказать о побочке от приема противовирусной терапии? И почему ее часто называют Химией?
    видимо не сильно важно ))

  4. ответ для АлиSка , на сообщение « видимо не сильно важно )) »
    #414
    Участник Аватар для Кленушка
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    видимо не сильно важно ))
    +1

  5. ответ для Кленушка , на сообщение « +1 »
    #415

    Цитата Сообщение от Кленушка Посмотреть сообщение
    +1
    Ну почему же сразу так)

  6. #416

    Я работаю, у меня двое детей. А вечерами ищу информацию.

  7. #417

    Про то что побочка может быть, а может и не быть понятно. Нужна конкретика, с чем чаще всего сталкиваются родители деток до года, до четырех лет. Рвота, потеря веса, диареи ... может быть еще что-то. Этот вопрос почти не освещен.

  8. #418
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Иногда анемия и утомляемость-истощаемость. Липодистрофия, постоянное/периодическое подташнивание, отсюда временами отказ от еды. А химиотерапией АРВТ является, считается в медицине, а не называется для красного словца. Она не равна прочим лекарствам и в комплексе своем ближе к цитостатикам, которые от рака применяют, в т.ч.по степени токсичности. Отсюда изменения печени, поджелудочной. Все это не в ста процентах случаев, но имеет место и много.
    +

  9. #419

    Если будет побочка, схему скорректируют . Для этого в том числе и контролируют показатели крови мочи кала раз в квартал . (Мы реже сдаём, так как нет показаний).

  10. ответ для Одноклеточная , на сообщение « Иногда анемия и... »
    #420

    А есть у кого детишки ВИЧ+гепатит? Как жить с этим? Нагрузка на печень, а она больная?(

Страница 42 из 43 « Первая  «  32383940414243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •