Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Альтернатива спортклубам- какая?

  1. #1

    Альтернатива спортклубам- какая?

    Ходила в свое время в тренажерный зал, бассейн, кардиозал в спортклуб.
    Но условия занятий напрягают, куча народа, тренажер приходиться ждать, в бассейне как то была, в час пик было 10 человек на дорожке, это жесть!
    Кардиозал тоже переполнен, там еще так душно и невкусно пахнет...
    как то по началу начала заниматься с тренером, но особого толку не заметила. программу составили, а дальше я выполняла упражнения, а тренер просто рядом сидел... Потом просто брала одно занятие у тренера составить только программу, при этом тренер умудрялся бегать во время одного занятия со мной к другим клиентам... в общем в клуб совсем не тянет, а заниматься чем то хочется...
    ищу альтернативу
    думаю может начать просто бегать по вечерам, или заняться каким нибудь видом спорта, не представляю каким только или
    может есть какие то небольшие залы не сетевые клубы, с нормальными тренерами?

  2. #2
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 191

    постою, послушаю
    я сейчас хожу на зумба
    еще для себя выделила волейбол
    а еще скандинавская ходьба,это вообще беспалтно

  3. #3
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    танго
    после него пилатес кажется детской фигней))

  4. #4

    Может клуб сменить?Я вот ни разу в трех разных клубах в очереди не стояла.
    Выбирайте клуб попросторней.Например клубы подороже,там и народу меньше.
    Я например сейчас в фитнес хаус хожу обычный,а на верху престиж-народу там мало.В ворд класс тоже не густо.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Director_86
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    с Юга
    Сообщений
    515

    Эспандеры и фитнес резинки отличная альтернатива.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. #6

    Ходила в Газпром, там человека 4 обычно было на весь зал - но это утром, примерно в 11 в раб день

  7. #7
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 033

    отдельно зумба и бег на улице

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    04.09.2018
    Сообщений
    31

    Зависит от Ваших интересов, мне, например, нравится осваивать что-то новое, и видеть прогресс от занятий... На тренажерах мне скучно. Обычно предпочитаю групповые занятия, мотивация сильнее, когда видишь других людей, увлеченных тем же, когда есть за кем стремиться...
    1) Конный спорт (ну или для начала - просто научиться ездить верхом), можно брать инд.занятия, есть и групповые для взрослых
    2) Беговые лыжи (как раз сейчас пойду на программу для взрослых начинающих, 3 занятия в неделю, в группе)
    3) Плавание (варианты групповых занятий для любых уровней подготовки есть практически в каждом бассейне), освоили плавание - есть группы водного поло например ))
    4) Волейбол (это у меня в планах на будущее, но уже нашла несколько мест в городе, где обучают взрослых)
    5) Бег - групповые занятия сейчас есть в каждом районе
    6) и т.д. и т.п. - в нашем городе можно найти занятия по любому виду спорта

  9. #9

    ходила на зумбу, сейчас занялась бегом, всё хорошо))) а вот пресс не получается в форму привести((((

  10. #10
    Мега-элита Аватар для 777
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    3 187

    а бег на улице зимой для начинающих подойдет? я в плане того, что холодно и не заболеть бы... и не совсем понятно во что одеваться

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •