Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Альтернатива спортклубам- какая?

  1. #31
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от MamaPepe Посмотреть сообщение
    Для снижения веса, для более быстрого восстановления после тренировок, для улучшения общего самочувствия. Я принимала Элькар. Он прекрасно повышает эффективность спортивных тренировок, повышает физическую выносливость, еще помогает преобразовать излишки жиров в энергию. Поэтому с ним легче во всех смыслах.
    Это же просто морковь, нет? Ребенку выписывали, сейчас посмотрю.

  2. #32
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Ну да, выписывали, он вообще бывает для взрослых? Я принимала глюкофаж, по рекомендации врача, но это..... в общем очень специфические побочные явления в виде неожиданного поноса раза 4 день И меня от него тошнит, 2 месяца принимала и сейчас вообще без лекарств.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    133

    Альтернативой сопртзалу мне кажется может быть только домашний спортзал, а так если для поддержания веса и тонуса, то мне очень понравились танцы. Ходила полгода, потом работы под нг навалилось и забросила, а сейчас всё никак не могу снова себя в руки взять и заставить взять ещё один абонимент.

  4. #34
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Подниму топ). В спортзале заниматься скучно. А двигаться надо... Чем заняться?

  5. #35
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 817

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Подниму топ). В спортзале заниматься скучно. А двигаться надо... Чем заняться?
    Бег. Джоггинг. Лыжероллеры. Ролики. Скандинавская ходьба. Йога на улице. Уличные тренажеры. Если плаваете - гидрик на себя и вперед, еще идут занятия в открытой воде.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •