Тема: Посоветуйте, пожалуйста, невролога для ребенка (до года) в центральном районе Спб!

  1. #1

    Посоветуйте, пожалуйста, невролога для ребенка (до года) в центральном районе Спб!

    Посоветуйте, пожалуйста, невролога для ребенка (7 месяцев) в центральном районе Спб!
    Врач в детской поликлинике назначил прием сиропа Пантогам, но мне бы хотелось услышать альтернативное мнение другого врача-невролога.
    Начала поиск в интернете, глаза разбежались. Врачей ОЧЕНЬ много...

  2. #2

    В Скандинавии на литейном принимает врач Пальчик. К нему сложно попасть, но это лучший невролог у кого я была с ребёнком.

  3. #3
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от mashasi Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, невролога для ребенка (7 месяцев) в центральном районе Спб!
    Врач в детской поликлинике назначил прием сиропа Пантогам, но мне бы хотелось услышать альтернативное мнение другого врача-невролога.
    Начала поиск в интернете, глаза разбежались. Врачей ОЧЕНЬ много...
    Вам в раздел Особые дети. Забейте в поиске невролог в том разделе , глаза разбегутся. О Пальчике там неоднозначные отзывы, идеальных неврологов не найдете.

  4. ответ для Skrepik , на сообщение « В Скандинавии на литейном принимает... »
    #4

    Спасибо! видела в интернете информацию про этого врача. Возможно, остановимся на нем

  5. #5

    спасибо! посмотрю

  6. #6
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Федорова в клинике Можарцева на Литейном 9 несколько раз в месяц принимает.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •