Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Пневмония!!!

  1. #11
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 345

    Цитата Сообщение от misosupvgolove Посмотреть сообщение
    девочки , у меня дубль темы есть не знаю как удалить !!!

    вообщем после повторного рентгена ,есть улучшения но пневмония не прошла. Сейчас нам назначили еще - физиотерапию электрофорез и соляную пещерц, что это блин за лечение ? кровь повторно клинику идем сдавать в Понедельник , 11.12 снова рентген , записалась к инфекционисту.

    поговорила с двумя врачами еще одна хирург , - вообще сразу написала мне - сдавай на вич , возможно это онко , дистрофия легких , вич, тубуркулез. Вторая отправила сдавать хламиди, микоплоазму , ВЭБ, ЦМВ и герпес.

    мне нужен хороший врач !!! помогите !!!! я не знаю даже куда обращаться к какому врачу ! сижу реву , время идет я никак не лечу ребенка. с чего у него будут улчшения к следующему рентгену.

    ОЧЕНЬ прошу вашей помощи!!!
    Вы главное не паникуйте. Я б на вашем месте в стационар легла, например в Рауфуса.
    Кт вам назначат если будут показания, там и онко и туберкулез видно будет без предположений.
    Ну и микоплазму нужно сдавать, она зараза хуже всех лечится и антибиотики на 21 день.

  2. ответ для laksheri , на сообщение « Вы главное не паникуйте. Я б на вашем... »
    #12
    Активный участник Аватар для misosupvgolove
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
    Вы главное не паникуйте. Я б на вашем месте в стационар легла, например в Рауфуса.
    Кт вам назначат если будут показания, там и онко и туберкулез видно будет без предположений.
    Ну и микоплазму нужно сдавать, она зараза хуже всех лечится и антибиотики на 21 день.
    А как я могу туда попасть на стационар? Не могу же я прийти и сказать положите меня в больницу


    давайте подарим ему зажигалку! - Он не курит! - А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и.. - .. И ты не кури.

  3. #13
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от misosupvgolove Посмотреть сообщение

    мне нужен хороший врач !!! помогите !!!! я не знаю даже куда обращаться к какому врачу ! сижу реву , время идет я никак не лечу ребенка. с чего у него будут улчшения к следующему рентгену.

    ОЧЕНЬ прошу вашей помощи!!!
    А вам что лекарства никакие не назначили, антибиотик? Почему нет лечения?

  4. ответ для misosupvgolove , на сообщение « Пневмония!!! »
    #14
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    У нас когда у ребенка была пневмония, после рентгена, приехали домой и вызвали скорую. Нас забрали, в больнице сразу сделали анализы, и по результатам назначили антибиотик и отпустили домой. Улучшения я увидела после первой же таблетки антибиотика, на утро

  5. ответ для IRAA , на сообщение « У нас когда у ребенка была пневмония,... »
    #15
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    У нас когда у ребенка была пневмония, после рентгена, приехали домой и вызвали скорую. Нас забрали, в больнице сразу сделали анализы, и по результатам назначили антибиотик и отпустили домой. Улучшения я увидела после первой же таблетки антибиотика, на утро
    длительное течение/ удивительно что еще не в стационаре
    поговорите с педиатром или с зав пк

  6. ответ для IRAA , на сообщение « А вам что лекарства никакие не... »
    #16
    Активный участник Аватар для misosupvgolove
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    А вам что лекарства никакие не назначили, антибиотик? Почему нет лечения?
    да дело то как раз в том, что мы пропили ДВА курса антибиотика, проходили на стационар в ПК , на массаж ,специальный, проделали физио ДМВ . и после всего этого рентген показал лишь улучшения, но не полное излечение - то есть пневмоническая инфильтрация все равно есть.

    это меня и пугает

    сейчас нам назначен - электрофорез с калий и ййод и галокамера. по мне это практически подорожник и ромашка.


    анализ крови сдаем в ПН ,повторный


    давайте подарим ему зажигалку! - Он не курит! - А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и.. - .. И ты не кури.

  7. #17
    Активный участник Аватар для misosupvgolove
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    длительное течение/ удивительно что еще не в стационаре
    поговорите с педиатром или с зав пк
    вчера говорила с заведущей педиатрическим отделением - она вообще сказала - по мне он идеальный. Пейте рыбий жир , дуйте в трубочки дыхательная гтмнастика , я спросила про направление к фтизитару и бронхоскопию, она сказала что пока не видит показаний.

    сказала, прийти к ней после рентгена.


    давайте подарим ему зажигалку! - Он не курит! - А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и.. - .. И ты не кури.

  8. #18
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 345

    Цитата Сообщение от misosupvgolove Посмотреть сообщение
    А как я могу туда попасть на стационар? Не могу же я прийти и сказать положите меня в больницу
    Направление возьмите в Пк. Не даст педиатр, сходите к заведующей.

  9. ответ для laksheri , на сообщение « Направление возьмите в Пк. Не даст... »
    #19
    Активный участник Аватар для misosupvgolove
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
    Направление возьмите в Пк. Не даст педиатр, сходите к заведующей.
    Дали направление , только записи в этом году у них уже нет ((( 10.12 только будут давать номерки на 11.01
    записываюсь платно пока . на 24.12 записалась к заведующей.

    если вдруг кому интересно ( мне просто если честно нужно это кому то рассказать ) , сегодня сдали кровь клинику , пошли к педиатру нашему участковому ( он очень хороший и я ему доверяю ) , он отправил нас на манту и на кровь вич .Бедный мой малыш - весь изколот за сегодня. Вич ждем 10 дней.
    в пятницу иду к инфекционисту.


    давайте подарим ему зажигалку! - Он не курит! - А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и.. - .. И ты не кури.

  10. ответ для misosupvgolove , на сообщение « Пневмония!!! »
    #20
    Активный участник Аватар для burumba
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Калиннский р-н
    Сообщений
    583

    Держитесь,такая беда сейчас с врачами. Сама лежу болею легочным, до ренгена не дойти. Врачи не могут поставить диагноз,так и болею непонятно чем. Жесть,все запущено. Оказывается,это вирус ходит от всей нашей запущенности.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •