Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Пневмония!!!

  1. #1
    Активный участник Аватар для misosupvgolove
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    433

    Пневмония!!!

    Девочки привет!

    Есть у меня мальчик 2.10
    29.12 была пневмония , слева , с высокими температруами , лечили , антибиотики пили , рентгены делали , галокамеру посещали , кровь сдавали..и вроде бы все хорошо!

    2.11 ( уже вот не давно ) закашлял , по ночам , я мою нос , дышу лазолваном , иду в бокс - все тоже самое , мойте нос , амброгексал , после ситуация ухудшается, температура до 38.5- 38.8, кашель очень сильный , вызвала врача на дом , пропили клацид , пневмонию не слышат , я неврничаю и вызываю своего личного врача , семейного - она в принципе , одобряет назначенное лечение , только меняем ингаляции и сироп на другой сироп , и все идет на улучшение .
    вот иду выписывать ребенка в сад , потому что ни кашля ничего ... и нам делают рентген и ОПЯТЬ пневмония, НА ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ , что и была в прошлый раз , в том же сегменте.((((

    опять вот назначили антибиотик , дневной стационар (((

    чего хочу - хочу совета , хочу контакты хорошего фтизиатра ...

    меня уже так напугали сегодня, что это тубуркулез или что он что то вдохнул через нос и вот оно там в легких лежит в этом сегменте , и надо делать БРОНХОСКОПИЮ (((

    настроение подавленное , страшно и не понятно , что делать дальше (((


    давайте подарим ему зажигалку! - Он не курит! - А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и.. - .. И ты не кури.

  2. ответ для misosupvgolove , на сообщение « Пневмония!!! »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Может порок какой бронха там;( я только исландский мох посоветовать могу, в диспансере посоветовали, а так наверное бронхоскопию сделать, хоть процедура не приятная

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « Может порок какой бронха там;( я ... »
    #3
    Активный участник Аватар для misosupvgolove
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    433

    спасибо ((

    ну вот пока будем лечится на стационаре , дальше смотреть что там и как .


    давайте подарим ему зажигалку! - Он не курит! - А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и.. - .. И ты не кури.

  4. ответ для misosupvgolove , на сообщение « Пневмония!!! »
    #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Ну и когда болеете с кашлем обязательно вибрационный дренажный массаж делать, чтоб не застаивалось

  5. ответ для misosupvgolove , на сообщение « Пневмония!!! »
    #5
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    У сестры есть ученик, мальчик лет 10-12, у него каждый год по два-три раза в год пневмония. Регулярно ездит в санатории, лечится.
    Я к тому, что так бывает.
    здоровья вам!
    Всё получится!

  6. #6

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    У сестры есть ученик, мальчик лет 10-12, у него каждый год по два-три раза в год пневмония. Регулярно ездит в санатории, лечится.
    Я к тому, что так бывает.
    здоровья вам!
    Это все равно, наверное, какое то очень настораживающее отклонение. Надо искать специалиста кто бы мог разобраться.

  7. ответ для misosupvgolove , на сообщение « Пневмония!!! »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 614

    наверное в институт пульмонологии лучше обратиться. Там спецы мне кажется полусше,чем в пк

  8. ответ для misosupvgolove , на сообщение « Пневмония!!! »
    #8
    Активный участник Аватар для misosupvgolove
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    433

    девочки , у меня дубль темы есть не знаю как удалить !!!

    вообщем после повторного рентгена ,есть улучшения но пневмония не прошла. Сейчас нам назначили еще - физиотерапию электрофорез и соляную пещерц, что это блин за лечение ? кровь повторно клинику идем сдавать в Понедельник , 11.12 снова рентген , записалась к инфекционисту.

    поговорила с двумя врачами еще одна хирург , - вообще сразу написала мне - сдавай на вич , возможно это онко , дистрофия легких , вич, тубуркулез. Вторая отправила сдавать хламиди, микоплоазму , ВЭБ, ЦМВ и герпес.

    мне нужен хороший врач !!! помогите !!!! я не знаю даже куда обращаться к какому врачу ! сижу реву , время идет я никак не лечу ребенка. с чего у него будут улчшения к следующему рентгену.

    ОЧЕНЬ прошу вашей помощи!!!

  9. #9

    Так Вы анализы сдайте, может и ясность появится . И лечение смогут правильное назначить.

  10. ответ для misosupvgolove , на сообщение « Пневмония!!! »
    #10
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    в педиатрическую бы съездили наверное/
    попробуйте еще исланский мох пить- хорошо при болезнях легких и иммунитет повышает

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •