Страница 101 из 1146 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019

  1. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #1001

    Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019

    Всем привет!

    Сходила на УЗИ к Порозовой, поставила срок 9 недель (по мес. 9 нед.3 дня)
    Всё хорошо, плацента по передней стенке, ЧСС 178 уд/мин. Уже прям человек там!

  2. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #1002

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Девочки, я с первого узи. У нас все норм, сердечко услышали я счастлив теперь пойду в табличку запишусь.

    И всё-таки это был не токс, когда я жаловалась пару дней назад - какой-то наверное кишечный вирус, т.к. и температура вчера-позавчера была 37,5. Ничего не предпринимала, все само прошло. Сегодня хорошо себя чувствую. Токса так и нет)

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Поздравляю с УЗИ!

    Я вот тоже 2 недели назад ротавирус, который позже последовательно всю семью свалил, за токс приняла.

  3. #1003

    Цитата Сообщение от СчастьеВнутри Посмотреть сообщение
    А что делать?) Не увольняться же. Я б тоже с удовольствием полежала сейчас, но сижу, работаю(

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Если компания белая, то больничный/ неполный рабочий день/ перевод на легкий труд с сохранением среднего заработка

  4. #1004

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    У нас тоже пробирки на мочу выдают. Мне дали двойной набор кровь и моча для терапевта и второй для дневного стационара. Мне так понравилась доктор на дневном стационаре понравилась, очень тщательно все распросила, в отличии от гини.

    Вот завтра потащусь свой двойной набор сдавать
    А дневной стационар это прямо в ЖК? Сегодня уже ставили капельницу?

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Я - Саша


  5. #1005

    Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019

    Цитата Сообщение от Эльза* Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Я из кустов!
    Но вопрос насущный замучил, решила напишу.
    35 лет, первая беременность, завтра 10 недель. По моему календарику ПДР-05.07.
    в ЖК пошла 26.11. думала стану на учет, на учет не поставили,мазки не брали, дали талончик на УЗИ, ( УЗИ 27.11.-беременность 8 недель и 3 дня), направления на кровь (резус,группа,торч инфекции, биохимия и гемостаз), мочу и кал, ВСЕ! Больше ничего, никаких мазков, сказали явиться 10.12. в кабинет УЗИ за талончиком, к Гине явка 20 декабря (а это простите 12 недель без 1 дня)!!! Вопрос ? ЭТО НОРМАЛЬНО ? А как же учет на раннем сроке, обменная карта и остальные анализы? Не совсем поняла что за талончик на УЗИ я смогу взять? вероятно скрининговое, ну а как же кровь на скрининг и прочее... бывалые помогите, подскажите, куда и когда бежать, что просить что требовать, что мне еще должны дать и что я должна сдать и в какие сроки??
    Заранее всем спасибо!
    Добрый день!

    По описанию всё в порядке.
    На учёт в первый визит никогда не ставят, это делают на втором приеме, но «задним» числом с момента первого обращения.
    10 декабря вам дадут талон на 1 скрининговое УЗИ, направление на кровь скрининговую выдают сразу после УЗИ.
    По крайней мере, у нас в ЖК так.
    Вам не взяли только мазки, ну, на втором приеме возьмут, даже лучше. Многие девочки не хотят раньше времени лишних манипуляций.
    Зато вам сделали бесплатно УЗИ в ранние сроки! По ОМС не положено, кто хочет, за деньги делает. Я вот пару часов назад 1900 выложила за макс. 10 мин процедуры

  6. #1006
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от СчастьеВнутри Посмотреть сообщение
    А дневной стационар это прямо в ЖК? Сегодня уже ставили капельницу?

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Да, в ЖК. Пока только витамины капают и солевой раствор, чтоб жидкость восполнить.
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  7. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #1007
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Девочки, мне сейчас из жк звонили, у меня сахар повышен, завтра надо пересдать.

  8. ответ для -marta- , на сообщение « "компресс на ухо спиртовой" набери в... »
    #1008
    Активный участник Аватар для Pokroffux
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    "компресс на ухо спиртовой" набери в поисковике, у меня яндекс с хорошими картинками выдал (показано как накладывать слои). А то на пальцах как-то объяснять не очень )) я просто с обычной водки делаю. Дочке беру шкалик стограммовый в Пятерочке его как раз хватает на пару раз ))

    http://anginamed.ru/otit/kompress-pri-otite.html

    вот тут расписано вроде понятно
    Спасибо большое!!!
    Я Света
    Бусинка Аня 20.01.16
    Гномик Андрей 25.06.19

  9. ответ для Sweet honey , на сообщение « Девочки, мне сейчас из жк звонили, у... »
    #1009
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Девочки, мне сейчас из жк звонили, у меня сахар повышен, завтра надо пересдать.
    С сахаром обычно на Комсомола к эндокринологу посылают. Сильно высокий?
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  10. ответ для Sweet honey , на сообщение « Девочки, мне сейчас из жк звонили, у... »
    #1010
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Девочки, мне сейчас из жк звонили, у меня сахар повышен, завтра надо пересдать.
    Даже позвонили? а какой показатель не сказали?

Страница 101 из 1146 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •