Тема: Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019

  1. ответ для Alias1 , на сообщение « Она очень боится помешать всем. У нее... »
    #10701

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Она очень боится помешать всем. У нее сестра умерла, зять остался один, хотел к сыну переехать в другой город, так она отговаривала, типа что ты будешь там мешаться, у них своя жизнь. Ну и я так понимаю, что у нее в принципе такое отношение.
    Как-то она приезжала к нам обои клеить, так в пятницу они с мужем доклеили, в субботу она взяла билеты - что вам мешать. Даже фотографироваться не любит со словами "я вам фотографии испорчу".

    А так когда приезжаем, то она и готовит много, и посидеть готова с внучкой. Но, конечно, так как дочь редко с бабушками видится, то не особо к ним привязана.
    Какая тактичная. Даже жалко ее как-то.

  2. ответ для Nestling21 , на сообщение « В каком роддоме ты будешь? Смотри, я... »
    #10702
    Ветеран Аватар для Олечка К
    Регистрация
    22.01.2017
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    684

    я,в 10ке заключила договор за 59 тыс.с дежур. бригадой, списалась с девочкой , которая так родила, она очень довольна, Коновалов принимал, у другой Благодарный по этому договору...они там ответственные.

  3. #10703

    Цитата Сообщение от Олечка К Посмотреть сообщение
    я,в 10ке заключила договор за 59 тыс.с дежур. бригадой, списалась с девочкой , которая так родила, она очень довольна, Коновалов принимал, у другой Благодарный по этому договору...они там ответственные.
    Вот по ОМС я 10-ку и Кронштадт рассматривала. Но ими что платно, что бесплатно довольны, этими роддомами. ПДР на 31 июля, я как всегда в последний момент могу передумать и скорее заключать договор)) Но пока настроена так. Это странно, потому что я вообще всегда по врачам только платно))

  4. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #10704
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Девушки, а сколько длится ктг в жк? Я думала, что минут 5, планировала с ребенком идти (оставить не с кем), а в инете пишут, что 40 минут. Неужели так долго?

  5. ответ для Alias1 , на сообщение « Девушки, а сколько длится ктг в жк? Я... »
    #10705
    Старожил Аватар для Samoshka
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Девушки, а сколько длится ктг в жк? Я думала, что минут 5, планировала с ребенком идти (оставить не с кем), а в инете пишут, что 40 минут. Неужели так долго?
    Мне по 30 мин делают в жк.

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « Девушки, а сколько длится ктг в жк? Я... »
    #10706

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Девушки, а сколько длится ктг в жк? Я думала, что минут 5, планировала с ребенком идти (оставить не с кем), а в инете пишут, что 40 минут. Неужели так долго?
    Я тоже иду на этой неделе. Мне не говорили про то что нужно плотно покушать : "За полчаса до проведения процедуры врачи рекомендуют пациентке плотно покушать. Это необходимо для того, чтобы повысить двигательную активность плода. В таком случае медикам удается оценить работу сердечно-сосудистой системы малыша, его реакцию на сокращения маточного миометрия." А про длительность вот что написано: В среднем она длится 20–40 минут. Нестрессовая кардиотокография, при которой исследуют деятельность сердца в ответ на шевеления плода длится на 10-20 минут меньше. Определяющее значение имеют:
    состояние и самочувствие мамы;
    психоэмоциональный фон;
    срок гестации.

  7. #10707
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    У кого свекрови живут в других городах? Через сколько, после рождения ребенка,они приедут к вам в гости? Надолго? Вы сами приглашаете или муж?
    Му в среду сами едем. Планируем пробыть у неё месяц.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  8. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #10708
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Спасибо. Видимо, или мужу отпрашиваться, или платно где-нибудь сделаю.

  9. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #10709

    Кто-нибудь планирует рожать платно в Кронштадте? Что-то не вижу их цен на сайте.

  10. ответ для TikiTaki , на сообщение « Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019 »
    #10710
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Что-то читаю в интернете, что и потом могут ктг назначать. То есть это не 1 раз, а к каждому приему?

Страница 1071 из 1146 « Первая  «  715719711021106110671068106910701071107210731074107510811121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •