Тема: Ждём любимых ИЮЛЯТ-2019

  1. ответ для Олечка К , на сообщение « родила в 21.30 , 15 июля, 3520, 52... »
    #11271
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от Олечка К Посмотреть сообщение
    родила в 21.30 , 15 июля, 3520, 52 см...10 рд, платно с деж. бригадой, в 39 недель.
    Поздравляю!

    Я Настя))

  2. ответ для Nestling21 , на сообщение « Привет) Поздравляю))) Как тебе в 18-ом?... »
    #11272
    Элита Аватар для Алексашк@
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Аврора 2
    Сообщений
    1 838

    Девочки, всем спасибо за поздравления!
    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Привет) Поздравляю))) Как тебе в 18-ом? Расскажи) Сама ехала или по скорой? Предлагали варианты на выбор?
    14.07 в 18:40 мне показалось, что воды начали отходить, решила скататься в рд, там сделали доплер, ктг и тест на воды, оказалось не воды, но живот болел, предложили остаться на до, либо домой ехать, поехала домой. Но дома с 23ч начались схватки и муж повез меня обратно в рд, в 2:15 приехали, полное приемное отделение, у них был аншлаг, так как Всеволожский закрыт и все едут в 18й. Все понравилось, врачи, акушерки, очень добродушные и приятные, кроме одной, которая в приемном делает узи, молодая и какая то злюка))
    Сейчас в палате на 4-х человек, душ, туалет все в палате, два пеленальника, раковина для детей, мне нравится короче))
    Вот немного фоток из палаты и обед)))

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Я - Саша
    Любимым дочкам 15 лет и 3 года

  3. ответ для Нинулик , на сообщение « Оля, Саша, Настя, Поздравляю вас с... »
    #11273
    Наш человек Аватар для Milkin
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 254

    Цитата Сообщение от Нинулик Посмотреть сообщение
    Оля, Саша, Настя, Поздравляю вас с новорожденными!
    Поздравляю!!!! 💐💐💐
    Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!



  4. ответ для Олечка К , на сообщение « родила в 21.30 , 15 июля, 3520, 52... »
    #11274

    Цитата Сообщение от Олечка К Посмотреть сообщение
    родила в 21.30 , 15 июля, 3520, 52 см...10 рд, платно с деж. бригадой, в 39 недель.
    Поздравляю))))

  5. ответ для ViaL , на сообщение « Нуу в дородовом курорт)) ничего не... »
    #11275

    Цитата Сообщение от ViaL Посмотреть сообщение
    Нуу в дородовом курорт)) ничего не скажешь. В палате душ туалет, все новое, еду в палату привозят. Каждый подошёл и по 100 раз спросил все ли у нас хорошо и есть ли пожелания. Везде бы так...

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Здорово. Ты сама туда приехала,да?

  6. #11276

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    Меня муж повез. Схватки были редкие и не регулярные, но он в 3 часа ночи уезжал на работу решили скататься. Приехали у меня раскрытие 5 см уже. В 4 часа подняли в род зал в 4,25 воды отошли. В 6.50 родились))) народу было много, но все вроде четко организованно. У меня это третьи роды и в моем варианте это самый лайт))) естественно больно, но вполне себе сносно)))
    Вы перед тем как ехать позвонили в РД?

  7. ответ для Алексашк@ , на сообщение « Девочки, всем спасибо за... »
    #11277

    Цитата Сообщение от Алексашк@ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо за поздравления!14.07 в 18:40 мне показалось, что воды начали отходить, решила скататься в рд, там сделали доплер, ктг и тест на воды, оказалось не воды, но живот болел, предложили остаться на до, либо домой ехать, поехала домой. Но дома с 23ч начались схватки и муж повез меня обратно в рд, в 2:15 приехали, полное приемное отделение, у них был аншлаг, так как Всеволожский закрыт и все едут в 18й. Все понравилось, врачи, акушерки, очень добродушные и приятные, кроме одной, которая в приемном делает узи, молодая и какая то злюка))
    Сейчас в палате на 4-х человек, душ, туалет все в палате, два пеленальника, раковина для детей, мне нравится короче))
    Вот немного фоток из палаты и обед)))

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    18-ый ближайший к вам был или нет? Перед тем как ехать звонили туда?
    Платную палату не стала брать или нет свободных?

  8. ответ для Alias1 , на сообщение « Спасибо всем! Мама не в шоке, видимо,... »
    #11278

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем!
    Мама не в шоке, видимо, закалённый советский характер. Муж был немного в шоке, ну и я.
    Нет, я хотела в отта, но скорая делала запрос по роддомам и сказала, что меня готов принять 1.
    В обсервацию, насколько понимаю, везут необследованных. У меня на руках же обменная карта со всеми анализами.
    И фельдшеры скорой, и в роддоме спрашивали, обследована ли я.
    Ну и спросили, раз я обследована, почему в роддом не поехала. Ответила, что ждала регулярных схваток раз в 10 минут, как мне врач сказал.
    Привет) Ты случайно не в 12 ЖК наблюдалась?

  9. ответ для Nestling21 , на сообщение « Вы перед тем как ехать позвонили в РД? »
    #11279
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Вы перед тем как ехать позвонили в РД?
    Нет. Просто собрались и поехали

    Я Настя))

  10. ответ для Nestling21 , на сообщение « 18-ый ближайший к вам был или нет?... »
    #11280
    Элита Аватар для Алексашк@
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Аврора 2
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    18-ый ближайший к вам был или нет? Перед тем как ехать звонили туда?
    Платную палату не стала брать или нет свободных?
    Ближайший, на машине 5 минут от дома. Не звонила, хоть и много было рожениц, при мне отправили только одну на скорой в другой рд. Я приехала с открытием 2 пальца.
    Платную не спрашивала и не стала брать, я считаю, что за 17тыс за 3 суток это перебор.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Я - Саша
    Любимым дочкам 15 лет и 3 года

Страница 1128 из 1146 « Первая  «  1286281028107811181124112511261127112811291130113111321138 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •